CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2015
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: AQ014-ASD AMATORI ATLETICA SERAFINI - Sulmona, 10 e 11 ottobre 2015
Asta Cadetti / Finali - RISULTATI
 RecordMPICM4.56 COLELLA Luigi RobertoFoggia06/07/2011 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11AHOUA Quachi Pierre cla2000CM LOM LOMBARDIA4.3021.0
  Campione Italiano  100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXO  -   X-   O   O   O   XO   XXX         
210SEMERARO Luca2000CM PUG PUGLIA4.2020.0
     ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30           
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XX-  X           
32ORLANDI Leonardo2000CM LAZ LAZIO4.1519.0
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25            
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   -   XO   -   O   XXO  -   XXX           
4300CALABRO' Paolo (I)2000CM LAZ LAZIO4.10 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   XO   O   XXX             
512DI CERBO Simone2001CM CAM CAMPANIA3.8018.0
     IDEATLETICA AURORA  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90                   
  -   -   -   -   -   -   O   O   -   XXO  -   XXX                  
6299DE ANGELIS Ivan (I)2001CM LAZ LAZIO3.80 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95                  
  -   -   -   -   -   O   XO   O   -   XXO  -   XX-  X                  
7294VALSECCHI Simone (I)2000CM LOM LOMBARDIA3.70 
     POL. MANDELLO  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                     
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                    
8293STRATTA Davide (I)2000CM PIE PIEMONTE3.70 
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                     
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XO   XXX                    
93MASSAROTTO Simone2000CM VEN VENETO3.7017.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                    
10298TADDEI Federico (I)2000CM LAZ LAZIO3.60 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   -   XXX                    
11296DORELLA Federico (I)2000CM LOM LOMBARDIA3.60 
     ATL. RIGOLETTO  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70                      
  -   -   -   -   -   O   XO   O   XXX                     
124TUMBARELLO Davide2001CM EMI EMILIA ROMAGNA3.6016.0
     A.S. LA FRATELLANZA 1874  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70                      
  -   -   -   -   XO   O   XXO  XXO  XXX                     
137SCHIAVINA Ivan2000CM TOS TOSCANA3.4015.0
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                       
  -   -   -   -   -   -   O   XXX                      
1416VARGIU Antonio2001CM SAR SARDEGNA3.4014.0
     SS ATL ORISTANO  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                       
  -   -   -   -   O   XO   O   XXX                      
15297DROVANTI Pietro Augusto (I)2000CM LOM LOMBARDIA3.40 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                       
  -   -   -   -   -   O   XO   XXX                      
168MANOLACHE Ionut2000CM MAR MARCHE3.0013.0
     ATLETICA OSIMO  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1714MAGGIORE Emilio2000CM SIC SICILIA3.0012.0
     A.S.D. ARCI XIII DICEMBRE  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   -   XXO  O   O   XXX                        
186MODUGNO Lorenzo2000CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA3.0011.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   -   XO   XXO  O   XXX                        
1918FELLONI Michele2000CM UMB UMBRIA3.0010.0
     ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   -   XXO  O   XO   XXX                        
2017FAVRE Andrea2000CM VAO VALLE D'AOSTA2.809.0
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00                          
  -   XO   O   O   XXX                         
219RICCARDI Mirco2001CM TNT TRENTINO2.808.0
     G.S. TRILACUM  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
2211GIANGIACOMO Andrea2001CM ABR ABRUZZO2.607.0
     ASD AICS HADRIA PESCARA  
2.20 2.30 2.60 2.80                           
  -   O   O   XXX                          
2315BASSO Alessandro2001CM LIG LIGURIA2.306.0
     A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
2.20 2.30 2.60                            
  XO   O   XXX                           
 295BENTIVOGLIO Giantommaso (I)2000CM LOM LOMBARDIANcl 
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                       
  -   -   -   -   -   -   -   XXX                      
 5DEL GRANDE Lorenzo2000CM PIE PIEMONTENcl 
     POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
2.20 2.30 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb