CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO SU PISTA M/F 2015
FINALE ORO
Organizzazione: ATLETICA JESOLO TURISMO - JESOLO, 26 e 27 settembre 2015
4X400 Uomini - RISULTATI
 RecordPI3:03.67 FIAMME GIALLERoma28/05/1997 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    LIVE   
Serie 1STADIO COMUNALE ARMANDO PICCHI - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
1312PEGORARO Lorenzo - MINOUGOU Cheick Hamed t - RANCAN Michele - GALVAN MatteoSM VI626 ATL.VICENTINA3:17.197.0
264ORSI Alessandro - ROMANO Mirko - RIBOLZI Marco - GIANGRAVE' LucaSM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:19.035.0
3411DANESINI Paolo Carlo - IHEMEJE Chiebuka Emmanu - PAVAN Mario - BAPOU Christian JasmieSM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:20.124.0
457ZUODAR Diego - TIREL Enrico - ZIANTONI Paolo - RABONI MassimilianoSM VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:21.422.0
522BINI Riccardo - BELLUCCI BAGG Julian Al - BRUSCHI Filippo - FALL PapisseSM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:22.661.0
6710BRUNELLO Giuseppe - PICELLO Mattia - PALUDETTO Luca - LUCIANO EnricoSM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:29.12 
Serie 2STADIO COMUNALE ARMANDO PICCHI - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
123INCANTALUPO Vito - RICCARDI Ciro - BALTUSS Janis - LEONARDI GiuseppeSM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE3:16.808.0
256GALATI Alessandro - SCISCIONE Casimiro - CACCIAMANI Lorenzo - GROSSI EmanueleSM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:17.676.0
368PALMIERI Marco - MACHMACH Abdessalam - FUSARO Raffaele - JUAREZ IsalbetSM BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:20.243.0
435CALVANO Luca - MORO Mohamed - LAMAZZI Lorenzo - MENZANI KevinSM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:23.66 
549BIZZONI Leonardo - ABDIKADAR SHEIK ALI Moh - PROIETTI Francesco - MARTINO GianlucaSM RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:26.36 
671MARTININI Riccardo - BACCHETTA Marco - CATTANEO Federico - DIAZ AramisSM MI080 ATL. RICCARDI MILANO3:26.50 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE ARMANDO PICCHI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
123INCANTALUPO Vito - RICCARDI Ciro - BALTUSS Janis - LEONARDI GiuseppeSM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE3:16.808.0
2312PEGORARO Lorenzo - MINOUGOU Cheick Hamed t - RANCAN Michele - GALVAN MatteoSM VI626 ATL.VICENTINA3:17.197.0
356GALATI Alessandro - SCISCIONE Casimiro - CACCIAMANI Lorenzo - GROSSI EmanueleSM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:17.676.0
464ORSI Alessandro - ROMANO Mirko - RIBOLZI Marco - GIANGRAVE' LucaSM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:19.035.0
5411DANESINI Paolo Carlo - IHEMEJE Chiebuka Emmanu - PAVAN Mario - BAPOU Christian JasmieSM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:20.124.0
668PALMIERI Marco - MACHMACH Abdessalam - FUSARO Raffaele - JUAREZ IsalbetSM BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:20.243.0
757ZUODAR Diego - TIREL Enrico - ZIANTONI Paolo - RABONI MassimilianoSM VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:21.422.0
822BINI Riccardo - BELLUCCI BAGG Julian Al - BRUSCHI Filippo - FALL PapisseSM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:22.661.0
935CALVANO Luca - MORO Mohamed - LAMAZZI Lorenzo - MENZANI KevinSM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:23.66 
1049BIZZONI Leonardo - ABDIKADAR SHEIK ALI Moh - PROIETTI Francesco - MARTINO GianlucaSM RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:26.36 
1171MARTININI Riccardo - BACCHETTA Marco - CATTANEO Federico - DIAZ AramisSM MI080 ATL. RICCARDI MILANO3:26.50 
12710BRUNELLO Giuseppe - PICELLO Mattia - PALUDETTO Luca - LUCIANO EnricoSM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:29.12 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb