CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER - FINALE NAZIONALE
Organizzazione: Athlon Bastia - Bastia Umbra
Staffetta 4X400 Master Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1527GIULIVI Stefania - VALFRE' Marina - BINELLO Silvia - GIULIVI AntonellaSF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:56.3285.0
2341MARCIANDI Paola - LOCATELLI Debora - CUNEAZ Roberta - STAGNATI LilianaSF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:01.9084.0
3437CAMPANELLA Serena - MAZZONE Valeria - FENORASI Federica - FERRO MariaSF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:06.1782.0
4646SANTOCHI Michela - CECCHI Roberta - CARDELLI Lorella - BALDINACCI ElisabettaSF45PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA5:31.5080.0
5230TENTELLA Paola - TIBERI Tiziana - COPPONI Sandra - STACCHIETTI EmanuelaSF55MC008 S.E.F. MACERATA5:35.2083.0
Serie 2Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1318SERVADEI Silvia - PERLINO Giuseppina - PRINA Silvia - NACCHI SimonaSF45MI189 ATL. AMBROSIANA4:31.3898.0
2532PARRINO Stefania - NADALI Fioretta - FARAONE Daniela - DALL'AGNOLA LiciaSF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:46.0189.0
349QUILLERI Mariuccia - FERRARINI Barbara - FERRONI Barbara Frances - FUSI PerlinaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:47.0194.0
4614SUCCI Stefania - FEDERICI Monia - DELPRETE Anna - SPADINI AlessandraSF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4:47.2988.0
5240DI MAURO Caterina - GABOLA Roberta - DE LUCA Giuseppina - BIANCO AnnaSF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA5:23.9581.0
Serie 3Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142PLONER Inge - SENFTER Irene - MOSER Elisabeth - TEISSL ChristinaSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:41.3599.0
2216SALIS Laura - CARBONI Alba - LATTE Simonetta - PINNA ElisabettaSF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI4:42.8191.0
3326VAN KAMPEN Carla Wilhel - CELLETTI Alessandra - ERA Elisabetta - FARRUGGIA JocelyneSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:45.4797.0
4522POLIZZI ANSELMO Ausilia - BARABINO Stefania - BAILHACHE Laure - VAGNONE GIACOSA SilviaSF50SV019 ATLETICA VARAZZE4:46.1196.0
5612RAZZI Giulia - SACCUCCI Carla - ZAMBUSI Loredana - LIRONCURTI AlessandraSF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:48.0087.0
Serie 4Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
166LACAVA Giusy - SAMUELLI Lucia - REALI Elena - MALATESTI FabriziaSF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:26.11100.0
2236DI SERAFINO Francesca - POZZI Barbara - MAGGIO Lucia - GIORGI GigliolaSF40RM237 ATLETICA DEI GELSI4:26.4292.0
3344SERRA Paola - VAN EIJK Judith - CIPULLO Lara - COSSU GiovannaSF45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA4:40.5093.0
448BANDELLI Gabriella - PRENZ Betina - CAPITANIO Paola - BREZZONI TizianaSF50TS044 TRIESTE ATLETICA4:46.4795.0
5124BENEDETTI Cristina - BUCCI Simonetta - PAOLICCHI Paola - GARIBOLDI VittorianaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:49.2786.0
654PICONE Donatella - BURACCHIA Patrizia - MICHELETTI Anna - TROMBETTA SoniaSF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:58.3490.0
RIEPILOGOPista di Atletica di Bastia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
166LACAVA Giusy - SAMUELLI Lucia - REALI Elena - MALATESTI FabriziaSF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:26.11100.0
542PLONER Inge - SENFTER Irene - MOSER Elisabeth - TEISSL ChristinaSF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:41.3599.0
3318SERVADEI Silvia - PERLINO Giuseppina - PRINA Silvia - NACCHI SimonaSF45MI189 ATL. AMBROSIANA4:31.3898.0
7326VAN KAMPEN Carla Wilhel - CELLETTI Alessandra - ERA Elisabetta - FARRUGGIA JocelyneSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:45.4797.0
9522POLIZZI ANSELMO Ausilia - BARABINO Stefania - BAILHACHE Laure - VAGNONE GIACOSA SilviaSF50SV019 ATLETICA VARAZZE4:46.1196.0
1048BANDELLI Gabriella - PRENZ Betina - CAPITANIO Paola - BREZZONI TizianaSF50TS044 TRIESTE ATLETICA4:46.4795.0
1149QUILLERI Mariuccia - FERRARINI Barbara - FERRONI Barbara Frances - FUSI PerlinaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:47.0194.0
4344SERRA Paola - VAN EIJK Judith - CIPULLO Lara - COSSU GiovannaSF45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA4:40.5093.0
2236DI SERAFINO Francesca - POZZI Barbara - MAGGIO Lucia - GIORGI GigliolaSF40RM237 ATLETICA DEI GELSI4:26.4292.0
6216SALIS Laura - CARBONI Alba - LATTE Simonetta - PINNA ElisabettaSF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI4:42.8191.0
1654PICONE Donatella - BURACCHIA Patrizia - MICHELETTI Anna - TROMBETTA SoniaSF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:58.3490.0
8532PARRINO Stefania - NADALI Fioretta - FARAONE Daniela - DALL'AGNOLA LiciaSF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:46.0189.0
12614SUCCI Stefania - FEDERICI Monia - DELPRETE Anna - SPADINI AlessandraSF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4:47.2988.0
13612RAZZI Giulia - SACCUCCI Carla - ZAMBUSI Loredana - LIRONCURTI AlessandraSF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:48.0087.0
14124BENEDETTI Cristina - BUCCI Simonetta - PAOLICCHI Paola - GARIBOLDI VittorianaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:49.2786.0
15527GIULIVI Stefania - VALFRE' Marina - BINELLO Silvia - GIULIVI AntonellaSF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:56.3285.0
17341MARCIANDI Paola - LOCATELLI Debora - CUNEAZ Roberta - STAGNATI LilianaSF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:01.9084.0
21230TENTELLA Paola - TIBERI Tiziana - COPPONI Sandra - STACCHIETTI EmanuelaSF55MC008 S.E.F. MACERATA5:35.2083.0
18437CAMPANELLA Serena - MAZZONE Valeria - FENORASI Federica - FERRO MariaSF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:06.1782.0
19240DI MAURO Caterina - GABOLA Roberta - DE LUCA Giuseppina - BIANCO AnnaSF45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA5:23.9581.0
20646SANTOCHI Michela - CECCHI Roberta - CARDELLI Lorella - BALDINACCI ElisabettaSF45PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA5:31.5080.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb