CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER - FINALE NAZIONALE
Organizzazione: Athlon Bastia - Bastia Umbra
Martello Master Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Bastia - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
13ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS34.4298.0
215SPILLO Patrizia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI33.1196.0
330GRUFI Rosanna1952SF60MC008 S.E.F. MACERATA33.0199.0
438MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA30.1392.0
56FANCELLO Maria Luisa1943SF70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.75100.0
647PACI Serena1957SF55PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO26.8989.0
725BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.26.7788.0
816CUGURRA Lucia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI25.7587.0
936SAVELLONI Daniela1957SF55RM237 ATLETICA DEI GELSI22.1483.0
1023VIGNALI Maura1951SF60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA20.3884.0
1121VARONE Anna Maria1960SF55SV019 ATLETICA VARAZZE19.7378.5
1229BELARDINELLI Gabriella1953SF60MC008 S.E.F. MACERATA18.6581.0
1346BERTOLUCCI Donatella1953SF60PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA16.0175.0
1417PISTILLO Michelina1952SF60MI189 ATL. AMBROSIANA12.8172.0
1541BELLETTI Maria Luigia1934SF80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.7577.0
 9TASSONI Maddalena1956SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
Serie 2Pista di Atletica di Bastia - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
110ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.5397.0
212ZANOBONI Marzia1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA33.1793.0
37RUSTICI Stefania1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA29.4095.0
45BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.0394.0
513MARCHI Cristina1969SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.3291.0
633MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.4490.0
718RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA25.3685.0
82BRAGHIN Patrizia1963SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB24.0082.0
945CALCINAI Paola1965SF50PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA22.6380.0
1014MANTELLATO Francesca1968SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO21.0486.0
1131MARCHI Rosa1964SF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR19.5676.0
1235MANGANELLI Manuela1962SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI18.5674.0
1328NOVELLI Luisella1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17.8878.5
1443MASALA Maria Luisa1965SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA17.8573.0
1522ROMAN Alina1977SF35SV019 ATLETICA VARAZZE16.0470.0
1632BELLUCCO Gioia1963SF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.0771.0
1719GANG Judy1973SF40BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV13.7769.0
RIEPILOGOPista di Atletica di Bastia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
76FANCELLO Maria Luisa1943SF70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.75100.0
530GRUFI Rosanna1952SF60MC008 S.E.F. MACERATA33.0199.0
23ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS34.4298.0
110ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.5397.0
415SPILLO Patrizia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI33.1196.0
87RUSTICI Stefania1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA29.4095.0
95BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.0394.0
312ZANOBONI Marzia1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA33.1793.0
638MAGAGNI Anna1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA30.1392.0
1213MARCHI Cristina1969SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.3291.0
1433MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.4490.0
1047PACI Serena1957SF55PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO26.8989.0
1125BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.26.7788.0
1316CUGURRA Lucia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI25.7587.0
1914MANTELLATO Francesca1968SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO21.0486.0
1518RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA25.3685.0
2023VIGNALI Maura1951SF60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA20.3884.0
1836SAVELLONI Daniela1957SF55RM237 ATLETICA DEI GELSI22.1483.0
162BRAGHIN Patrizia1963SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB24.0082.0
2329BELARDINELLI Gabriella1953SF60MC008 S.E.F. MACERATA18.6581.0
1745CALCINAI Paola1965SF50PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA22.6380.0
2121VARONE Anna Maria1960SF55SV019 ATLETICA VARAZZE19.7378.5
2528NOVELLI Luisella1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17.8878.5
3241BELLETTI Maria Luigia1934SF80AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.7577.0
2231MARCHI Rosa1964SF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR19.5676.0
2846BERTOLUCCI Donatella1953SF60PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA16.0175.0
2435MANGANELLI Manuela1962SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI18.5674.0
2643MASALA Maria Luisa1965SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA17.8573.0
3117PISTILLO Michelina1952SF60MI189 ATL. AMBROSIANA12.8172.0
2932BELLUCCO Gioia1963SF50VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR15.0771.0
2722ROMAN Alina1977SF35SV019 ATLETICA VARAZZE16.0470.0
3019GANG Judy1973SF40BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV13.7769.0
 9TASSONI Maddalena1956SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb