CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER - FINALE NAZIONALE
Organizzazione: Athlon Bastia - Bastia Umbra
Peso Master Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Bastia - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SCHAEFER Renate1956SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.6399.0
214FRATINI Angela1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.8997.0
33ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.1089.0
447ZRILIC Nada1953SF60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO8.0196.0
542MISMETTI Cinzia1958SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.9888.0
65MONTANARI Roberta1953SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.9095.0
711RICCI Carla1951SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.6194.0
831NADALI Fioretta1960SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.5886.0
923VIGNALI Maura1951SF60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA7.3590.0
1016CUGURRA Lucia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI7.2781.0
118COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA7.1980.0
1225CHECCHINI Nadia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.0878.0
1319STAINER Ingeborg1948SF65BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6.7693.0
1429MICOZZI Amalia1938SF75MC008 S.E.F. MACERATA6.7592.0
1521POLIZZI ANSELMO Ausilia1957SF55SV019 ATLETICA VARAZZE6.6376.0
1645MICHALAK Louise1950SF65PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA6.2587.0
1746GALTIERI Tiziana Paola1959SF55PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA6.0572.0
1834GHERARDI Giuliana1948SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.9883.0
1936CERNIZ Elisabetta1958SF55RM237 ATLETICA DEI GELSI5.9768.5
2041DINI Sandra1958SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.9768.5
2117FRANCHI Rosanna1942SF70MI189 ATL. AMBROSIANA5.8291.0
2218IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA5.5866.0
Serie 2Pista di Atletica di Bastia - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:59 - Ora Fine: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.15100.0
24GLINSKIENE Dalia1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10.0598.0
39ALGHISI Monica1971SF40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.5382.0
433BARCHETTI Simona1971SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.9277.0
527CHIAPPONE Anna1974SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.4475.0
610MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.2585.0
735MANGANELLI Manuela1962SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI8.2384.0
826SAGONI Simona1975SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.8270.5
91TIRABOSCO Susanna1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB7.7779.0
1037MENGOLI Cristina1963SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.9974.0
117DODI Elisabetta1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA6.9670.5
126PARRI Cristina1961SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6.7173.0
1343MASALA Maria Luisa1965SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA6.3167.0
1438PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA5.9063.0
1528NOVELLI Luisella1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.9564.0
1615MENTASTI Cinzia1965SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI4.7565.0
RIEPILOGOPista di Atletica di Bastia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.15100.0
32SCHAEFER Renate1956SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.6399.0
24GLINSKIENE Dalia1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10.0598.0
614FRATINI Angela1958SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.8997.0
1147ZRILIC Nada1953SF60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO8.0196.0
135MONTANARI Roberta1953SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7.9095.0
1611RICCI Carla1951SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.6194.0
2419STAINER Ingeborg1948SF65BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6.7693.0
2529MICOZZI Amalia1938SF75MC008 S.E.F. MACERATA6.7592.0
3517FRANCHI Rosanna1942SF70MI189 ATL. AMBROSIANA5.8291.0
1823VIGNALI Maura1951SF60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA7.3590.0
103ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.1089.0
1242MISMETTI Cinzia1958SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI7.9888.0
2945MICHALAK Louise1950SF65PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA6.2587.0
1731NADALI Fioretta1960SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.5886.0
810MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.2585.0
935MANGANELLI Manuela1962SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI8.2384.0
3134GHERARDI Giuliana1948SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.9883.0
49ALGHISI Monica1971SF40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.5382.0
1916CUGURRA Lucia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI7.2781.0
208COMITE Manuela1960SF55TS044 TRIESTE ATLETICA7.1980.0
151TIRABOSCO Susanna1965SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB7.7779.0
2125CHECCHINI Nadia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.0878.0
533BARCHETTI Simona1971SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.9277.0
2721POLIZZI ANSELMO Ausilia1957SF55SV019 ATLETICA VARAZZE6.6376.0
727CHIAPPONE Anna1974SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.4475.0
2237MENGOLI Cristina1963SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.9974.0
266PARRI Cristina1961SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6.7173.0
3046GALTIERI Tiziana Paola1959SF55PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA6.0572.0
1426SAGONI Simona1975SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.8270.5
237DODI Elisabetta1970SF45TS044 TRIESTE ATLETICA6.9670.5
3236CERNIZ Elisabetta1958SF55RM237 ATLETICA DEI GELSI5.9768.5
3341DINI Sandra1958SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.9768.5
2843MASALA Maria Luisa1965SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA6.3167.0
3618IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA5.5866.0
3815MENTASTI Cinzia1965SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI4.7565.0
3728NOVELLI Luisella1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.9564.0
3438PIGNATIELLO Marisa1980SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA5.9063.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb