CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER - FINALE NAZIONALE
Organizzazione: Athlon Bastia - Bastia Umbra
Salto triplo Master Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PASINI Patrizia1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.2193.0
239PERGOLA Anna1961SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA7.6990.0
338FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.0281.0
424BENEDETTI Cristina1969SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA6.8983.0
525DE MARCHIS Paola1967SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.7982.0
637DI FALCO Antonella1961SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.5385.0
747SALTARELLI Elia1954SF60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO6.4589.0
829NARDI Patrizia1951SF60MC008 S.E.F. MACERATA6.1986.0
921TORTAROLO Lara1978SF35SV019 ATLETICA VARAZZE5.9580.0
1041DOORNHEIM Marijke1946SF65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.8187.0
1145MICHALAK Louise1950SF65PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA5.1584.0
 5REDINI Lisa1979SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEAss 
Serie 2Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 12:56 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ANSALDI Chiara1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.2799.0
214GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.7796.0
316GIORDO Roberta1972SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI9.7094.0
427JURI Francesca1961SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.3097.0
58SANT Antonella1961SF50TS044 TRIESTE ATLETICA9.1395.0
63TURRENI Loredana1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.8798.0
717GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.6192.0
811RAFTI Maria Grazia1951SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA8.34100.0
919KOFLER Renate1969SF45BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV7.9888.0
107DEGANO Marisa1963SF50TS044 TRIESTE ATLETICA7.7991.0
RIEPILOGOPista di Atletica di Bastia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
811RAFTI Maria Grazia1951SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA8.34-1.0100.0
19ANSALDI Chiara1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.27-0.199.0
63TURRENI Loredana1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.87-0.998.0
427JURI Francesca1961SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.30-0.297.0
214GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.77-1.096.0
58SANT Antonella1961SF50TS044 TRIESTE ATLETICA9.13-0.195.0
316GIORDO Roberta1972SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI9.70+1.694.0
910PASINI Patrizia1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.21-0.893.0
717GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.61-0.192.0
117DEGANO Marisa1963SF50TS044 TRIESTE ATLETICA7.79-0.191.0
1239PERGOLA Anna1961SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA7.69-0.090.0
1747SALTARELLI Elia1954SF60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO6.45-1.089.0
1019KOFLER Renate1969SF45BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV7.98-1.488.0
2041DOORNHEIM Marijke1946SF65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.81-1.287.0
1829NARDI Patrizia1951SF60MC008 S.E.F. MACERATA6.19-0.086.0
1637DI FALCO Antonella1961SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA6.53+0.085.0
2145MICHALAK Louise1950SF65PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA5.15-0.884.0
1424BENEDETTI Cristina1969SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA6.89-1.583.0
1525DE MARCHIS Paola1967SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.79-0.882.0
1338FENORASI Federica1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.02-0.581.0
1921TORTAROLO Lara1978SF35SV019 ATLETICA VARAZZE5.95-0.080.0
 5REDINI Lisa1979SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEAss  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb