CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER - FINALE NAZIONALE
Organizzazione: Athlon Bastia - Bastia Umbra
1500 metri Master Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Bastia - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133CEVOLANI Milena1975SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:02.1770.0
24CIOTTI Maria Linda1949SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS6:26.8899.0
334FORNI Paola1974SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:29.6967.0
432PICCOLO Liviana1948SF65VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6:38.8595.0
536GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI6:47.0882.0
638PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA6:50.2679.0
729CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA6:53.5569.0
815SATTA Maria Antonia1957SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI6:55.0474.0
918CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA7:00.7590.0
1028RASPINO Elisa1979SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7:05.4666.0
113FRETTA Fiorella1946SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS7:11.6985.0
1237TASSINARI Vania1956SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA7:31.6568.0
Serie 2Pista di Atletica di Bastia - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA5:40.9689.0
231TURRINI Cristina1969SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:44.2277.0
312BARLETTA Cinzia1957SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:46.0693.0
47MEDIZZA Danila1961SF50TS044 TRIESTE ATLETICA5:47.9287.0
524MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5:50.0384.0
613DELPRETE Anna1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:53.9775.0
723GORI Mariacristina1971SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5:55.9972.0
845MASCIA Laura1971SF40PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA5:57.5471.0
921SCARAMUCCI Susanna1957SF55SV019 ATLETICA VARAZZE5:58.8191.0
1019EGGER Waltraud1950SF65BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6:01.08100.0
1111RAGNETTI Francesca1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA6:08.6773.0
122PATTIS Rosa1952SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:11.0294.0
Serie 3Pista di Atletica di Bastia - 19 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144COSSU Giovanna1976SF35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA5:13.5176.0
241CUNEAZ Roberta1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:15.4983.0
325FARRUGGIA Jocelyne1962SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:15.9598.0
426ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:16.8997.0
514FEDERICI Monia1971SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:17.0281.0
622BAILHACHE Laure1973SF40SV019 ATLETICA VARAZZE5:17.5380.0
71MOSER Elisabeth1961SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:19.2596.0
839BIANCO Anna1971SF40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA5:19.9478.0
95PINI PRATO Francesca1968SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:25.6288.0
1016CARBONI Alba1963SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI5:35.3392.0
116SCHOB Susanne1961SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:48.8386.0
RIEPILOGOPista di Atletica di Bastia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2119EGGER Waltraud1950SF65BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6:01.08100.0
254CIOTTI Maria Linda1949SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS6:26.8899.0
325FARRUGGIA Jocelyne1962SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:15.9598.0
426ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:16.8997.0
71MOSER Elisabeth1961SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:19.2596.0
2732PICCOLO Liviana1948SF65VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6:38.8595.0
242PATTIS Rosa1952SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:11.0294.0
1312BARLETTA Cinzia1957SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:46.0693.0
1016CARBONI Alba1963SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI5:35.3392.0
2021SCARAMUCCI Susanna1957SF55SV019 ATLETICA VARAZZE5:58.8191.0
3218CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA7:00.7590.0
118COSSOVEL Roberta1964SF50TS044 TRIESTE ATLETICA5:40.9689.0
95PINI PRATO Francesca1968SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:25.6288.0
147MEDIZZA Danila1961SF50TS044 TRIESTE ATLETICA5:47.9287.0
156SCHOB Susanne1961SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:48.8386.0
343FRETTA Fiorella1946SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS7:11.6985.0
1624MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5:50.0384.0
241CUNEAZ Roberta1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:15.4983.0
2836GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI6:47.0882.0
514FEDERICI Monia1971SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:17.0281.0
622BAILHACHE Laure1973SF40SV019 ATLETICA VARAZZE5:17.5380.0
2938PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA6:50.2679.0
839BIANCO Anna1971SF40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA5:19.9478.0
1231TURRINI Cristina1969SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:44.2277.0
144COSSU Giovanna1976SF35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA5:13.5176.0
1713DELPRETE Anna1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:53.9775.0
3115SATTA Maria Antonia1957SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI6:55.0474.0
2311RAGNETTI Francesca1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA6:08.6773.0
1823GORI Mariacristina1971SF40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5:55.9972.0
1945MASCIA Laura1971SF40PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA5:57.5471.0
2233CEVOLANI Milena1975SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:02.1770.0
3029CINTI Maria Gabriella1963SF50MC008 S.E.F. MACERATA6:53.5569.0
3537TASSINARI Vania1956SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA7:31.6568.0
2634FORNI Paola1974SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:29.6967.0
3328RASPINO Elisa1979SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7:05.4666.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb