CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER - FINALE NAZIONALE
Organizzazione: Athlon Bastia - Bastia Umbra
800 metri Master Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E45CECCHI Roberta1973SF40PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA2:45.2370.0
26I13DELPRETE Anna1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:51.8871.0
32E14PESCI Maria Elisabetta1961SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:58.4373.0
43E41MARCIANDI Paola1962SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:00.4869.0
53I21TORTAROLO Lara1978SF35SV019 ATLETICA VARAZZE3:04.5264.0
64I7BANDELLI Gabriella1954SF60TS044 TRIESTE ATLETICA3:08.4886.0
71I36GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI3:22.1075.0
82I37SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:23.5666.0
95I29BRANDONI Brunella1945SF70MC008 S.E.F. MACERATA4:08.5974.0
Passaggi: m. 400: 1.18.85
Serie 2Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I8PRENZ Betina1968SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2:40.3584.0
24E30TIBERI Tiziana1974SF40MC008 S.E.F. MACERATA2:45.7568.0
33I6BAGGIANI Stefania1967SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:46.3879.0
45I25VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:48.2282.0
52E23BUCCI Simonetta1967SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:51.4172.0
62I3PICONE Donatella1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:52.7790.0
74I24MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:53.9777.0
86I31NADALI Fioretta1960SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:55.2387.0
93E47RIGANTE Sabrina1971SF40PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO2:55.7965.0
Passaggi: m. 400: 1.18.66
Serie 3Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I33LONGO Marika1978SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:34.9078.0
24I9FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:34.9598.0
32I5SAMUELLI Lucia1964SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:35.8997.0
45I26ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:37.3994.5
53E38MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:38.5780.0
62E1MOSER Elisabeth1961SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:39.7893.0
74E16CARBONI Alba1963SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI2:41.5891.0
83I12SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:42.2589.0
95E19LANG Edith1968SF45BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV2:42.3181.0
101I40DE LUCA Barbara1972SF40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:53.5067.0
Passaggi: m. 400: 1.15.61
Serie 4Pista di Atletica di Bastia - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I43VAN EIJK Judith1966SF45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:25.98100.0
23I2TEISSL Christina1966SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:26.2199.0
34I18PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:27.7292.0
42I44COSSU Giovanna1976SF35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:29.3083.0
52E22BARABINO Stefania1969SF45SV019 ATLETICA VARAZZE2:29.7796.0
65I35GIORGI Gigliola1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI2:30.9494.5
71I11LIRONCURTI Alessandra1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:33.2385.0
84E4BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:43.7388.0
93E32DALL'AGNOLA Licia1969SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:47.2476.0
Passaggi: m. 400: 1.11.12
RIEPILOGOPista di Atletica di Bastia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I43VAN EIJK Judith1966SF45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:25.98100.0
23I2TEISSL Christina1966SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:26.2199.0
94I9FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:34.9598.0
102I5SAMUELLI Lucia1964SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:35.8997.0
52E22BARABINO Stefania1969SF45SV019 ATLETICA VARAZZE2:29.7796.0
65I35GIORGI Gigliola1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI2:30.9494.5
115I26ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:37.3994.5
132E1MOSER Elisabeth1961SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:39.7893.0
34I18PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:27.7292.0
154E16CARBONI Alba1963SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI2:41.5891.0
262I3PICONE Donatella1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:52.7790.0
163I12SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:42.2589.0
184E4BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:43.7388.0
296I31NADALI Fioretta1960SF55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:55.2387.0
344I7BANDELLI Gabriella1954SF60TS044 TRIESTE ATLETICA3:08.4886.0
71I11LIRONCURTI Alessandra1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:33.2385.0
141I8PRENZ Betina1968SF45TS044 TRIESTE ATLETICA2:40.3584.0
42I44COSSU Giovanna1976SF35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:29.3083.0
235I25VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:48.2282.0
175E19LANG Edith1968SF45BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV2:42.3181.0
123E38MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA2:38.5780.0
213I6BAGGIANI Stefania1967SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:46.3879.0
86I33LONGO Marika1978SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:34.9078.0
284I24MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:53.9777.0
223E32DALL'AGNOLA Licia1969SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:47.2476.0
351I36GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI3:22.1075.0
375I29BRANDONI Brunella1945SF70MC008 S.E.F. MACERATA4:08.5974.0
312E14PESCI Maria Elisabetta1961SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:58.4373.0
242E23BUCCI Simonetta1967SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:51.4172.0
256I13DELPRETE Anna1967SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:51.8871.0
194E45CECCHI Roberta1973SF40PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA2:45.2370.0
323E41MARCIANDI Paola1962SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:00.4869.0
204E30TIBERI Tiziana1974SF40MC008 S.E.F. MACERATA2:45.7568.0
271I40DE LUCA Barbara1972SF40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA2:53.5067.0
362I37SOFFRITTI Gloria1960SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA3:23.5666.0
303E47RIGANTE Sabrina1971SF40PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO2:55.7965.0
333I21TORTAROLO Lara1978SF35SV019 ATLETICA VARAZZE3:04.5264.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb