CAMPIONATI ITALIANI INDIVID.E DI SOCIETA' SEN/PRO E JUN 2A P
CAMP.ITALIANI STAFFETTE ALLIEVI CORSA IN MONTAGNA - TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CADETTI
Organizzazione: ASD NON SOLO RUNNING E SC PROMOSPORT BORGO MOLISANO - LEVICO TERME - PANAROTTA
Corsa in montagna Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 31 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
351AYMONOD Henri1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
352AYMONOD Andre'1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
353DELLAVALLE Andrea1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
354BRUNIER Thierry1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
355BRUNOD Mathieu1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
356MARCOZ Arnaud1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
357RUBIS Stefano1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
358GIUDICI Michele1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
359TITTON Francesco1997JMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
360DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
361DE NARDIN Valentino1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
362LOSS Enrico1997JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
363LOMBARDI Stefano1997JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
364BOTTARELLI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
365AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
366OCCHI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
367SILINI Matteo1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
368TOSELLI Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
369BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
370GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
371MEINARDI David1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
372VILLA Stefano1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
373IMBERCIADORI Giulio1996JMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
374CASUSCELLI Marco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
375D'ALESSANDRO Matteo1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
376D'ALESSANDRO Diego1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
377CRISTANI Luigi1997JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
378MUSCETTI Tomas1996JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
379CORAZZA Matteo1997JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
380ZUGNONI Davide1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
381CANTONI Luca1997JMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
382LOCHNER Simone1996JMTN101 ATLETICA TRENTO 
383VENTURA Luca1996JMTN101 ATLETICA TRENTO 
384BRIDA Nicola1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
385DELPERO Matteo1997JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
386MAGNINI Davide1997JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
387VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE 
388TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
389GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA 
390SALVAI Andrea1996JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
391GILARDI Gioacchino1996JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
392FREIBURGER Damiano1997JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
393NICOLO Andrea1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
394NICOLA Francesco1996JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb