CAMPIONATI ITALIANI INDIVID.E DI SOCIETA' SEN/PRO E JUN 2A P
CAMP.ITALIANI STAFFETTE ALLIEVI CORSA IN MONTAGNA - TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CADETTI
Organizzazione: ASD NON SOLO RUNNING E SC PROMOSPORT BORGO MOLISANO - LEVICO TERME - PANAROTTA
Corsa in montagna ASSOLUTA MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 31 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
2BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE 
3ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
4CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
5PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
6RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
7PEDERGNANA Nicola1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
8MANZI Emanuele1977SM35RI224 G.S. FORESTALE 
9MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO 
10DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME 
11DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME 
12RUGA Fabio1981SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
13KIPROP Isaac1986SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
14MAESTRI Cesare1993PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
15DE GASPERI Marco1977SM35RI224 G.S. FORESTALE 
20BAUDIN Julien1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
21COURTOUD Mathieu1994PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
22FARCOZ Massimo1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
23NICCO Alessandro1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
24ODDONE Pierre Yves1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
25VACCHIERO Davide1993PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
26ZAGATO Michael1990SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
27NICOLINI Patrik1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
28TERZI Cristian1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
29ZANABONI Massimiliano1972SM40BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
30BALESTRA Elia1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
31BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
32CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
33GABOARDI Diego1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
34LOCATELLI Stefano1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
35RODA Benedetto1991SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
36BELTRAMI Carlo1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
37BONO Alessio1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
38PIANA Rolando1982SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
39PIAZZALUNGA Marco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
40BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
41ABATE Gabriele1979SM35BG479 G.S. OROBIE 
42DELLA TORRE Francesco1987SMBG479 G.S. OROBIE 
43GIANATI Fulvio1973SM40BG479 G.S. OROBIE 
44MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE 
45TASSI Pier Alberto1957SM55BG479 G.S. OROBIE 
46COSTA Elia1985SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
47FONTANA Alessio1986SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
48BELFIORE Giuliano1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
49SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
50TERENZIANI Luca1982SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
51SPADA Nicola1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
52AMBROSO Fabrice1991SMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
53BOLDINI Fabrizio1988SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
54BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
55DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
56GELMI Alessandro1989SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
57ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
58RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
59ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE 
60MAGRI Luca1990SMBS657 CORRINTIME 
61CRAVERI Livio1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
62GALFRE' Francesco1995PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
63GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
64SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
65BIZZI Simone1995PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
66BENELLI Yuri1976SM35FI021 ATL. CASTELLO 
67DI VICO Cristiano1972SM40FI021 ATL. CASTELLO 
68BERTOLINI Luigi1972SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
69BUONOMINI Giacomo1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
70GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
71GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
72ORSI Domenico1969SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
73SALOTTI Fabio1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
74TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
75MANETTI Mauro1981SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
76MANGANO Vittorio1983SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
77BULANTI Fabio1994PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
78FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
79LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
80SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
81TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
82GIANOLI Thomas1980SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
83BRADANINI Matteo1995PMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
84CALDONAZZI Tommaso1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
85DEBIASI Andrea1991SMTN101 ATLETICA TRENTO 
86MOLINARI Antonio1967SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
87RAINERI Davide1994PMTN101 ATLETICA TRENTO 
88RIGONI Carlo1970SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
89FAIT Francesco1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
90MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
91DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
92BAZZOLI Ovidio1958SM55TN119 S.A. VALCHIESE 
93FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE 
94FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
95TRENTINI Fabio1972SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
96VACCA Maurizio1971SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
97CALLEGARI Fabrizio1961SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
98DALLIO Graziano1957SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
99DEAVI Paolo1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
100VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
101BOSCHIS Alessandro1995PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
102RAS Diego1995PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
103YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
104SIMONETTI Giulio1991SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
105BERTOLINI Mirko1993PMBG479 G.S. OROBIE 
106GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE 
107MAGNI Carlo1967SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
108CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTO 
109FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 105
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb