CAMPIONATI ITALIANI INDIVID.E DI SOCIETA' SEN/PRO E JUN 2A P
CAMP.ITALIANI STAFFETTE ALLIEVI CORSA IN MONTAGNA - TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CADETTI
Organizzazione: ASD NON SOLO RUNNING E SC PROMOSPORT BORGO MOLISANO - LEVICO TERME - PANAROTTA
Corsa in montagna ASSOLUTA FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 31 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
201DESCO Elisa1982SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
202CONFORTOLA Antonella1975SF40RI224 G.S. FORESTALE 
203GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
204COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
205IACHEMET Francesca1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
206BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
207SORTINI Elisa1984SFSO346 G.P. TALAMONA 
208DAL MAGRO Ilaria1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
209PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE 
210IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
220BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
221GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
222MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
223FACCHIN Iris1994PFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
224VIEL Sabrina1973SF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
225DA ROLD Carlotta1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
226SATINI Stefania1969SF45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
227FESTINI PURLAN Martina1986SFBL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE 
228NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI 
229PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONE 
230SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE 
231MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO 
232BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
233MUCCI Meri1975SF40FI021 ATL. CASTELLO 
234MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARI 
235BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
237COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
238VALGOI Alessandra1977SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
239LHANSOUR Sara1993PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
240BADANO Francesca1967SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
241BAMPI Sabrina1976SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
242BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
243BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
244PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO 
245PURIN Carlotta1988SFTN101 ATLETICA TRENTO 
246TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
247CELVA Cristina1964SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
248BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
249SIMONI Orietta1965SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
250YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
251PUGNETTI Marta1994PFUD093 CARNIATLETICA 
252DRIUTTI Juliana1984SFUD520 MARATONINA UDINESE 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb