CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F 2015
CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ASD C.U.S. TORINO - TORINO
Staffetta 4X100 DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 23 Luglio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
19RI224 G.S. FORESTALE45.06
 BONGIORNI Anna 1993 - GIOVANETTI Martina 1987 - ARCIONI Giulia 1986 - HOOPER Gloria 1992 
10MI221 BRACCO ATLETICA45.93
 MAFFIOLETTI Marta 1991 - SPADOTTO SCOTT Annalisa 1996 - GALIMBERTI Sabrina 1994 - BALDUCHELLI Sara 1987 
21RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA45.96
 GIGANTINO Ludovica 1994 - NASELLA Flavia 1994 - DE ANDREIS Elisabetta 1995 - DE ANDREIS Giovanna 1995 
2BS181 ATL. BRESCIA 195046.00
 TORRI Michela 1995 - PIERGALLINI Martina 1994 - ARRIGHI Roberta 1994 - HERRERA ABREU Johanelis 1995 
18RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI46.51
 FESTUCCIA Chiara 1998 - ALTIMARI Nicolina 1993 - CUCCHI Federica 1995 - TORRETI Flavia 1997 
13PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA46.58
 PANIZ Maria 1994 - ZERBINI Silvia 1994 - FALDA Helen 1996 - LORENZETTO Martina 1992 
17RE128 ATL. REGGIO ASD46.81
 FATTORI Laura 1998 - GERMINI Leonice 1997 - GIANNOTTI Federica 1992 - BENEVELLI Elena 1996 
4CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'46.88
 SIBILLA Michela 1997 - LIBOA' Giulia 1993 - BAUDENA Maria Pia 1995 - ROATTINO Francesca 1990 
20RM052 C.S. ESERCITO46.96
 DRAISCI Ilenia 1989 - PAOLETTA Jessica 1988 - PENNELLA Giulia 1989 - SIRAGUSA Irene 1993 
5FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN47.05
 LUCHERINI Martina 1993 - PAZZAGLI Chiara 1991 - LAZZARINI Selene 1991 - DALLASTA Stefania 1987 
9MI089 PRO SESTO ATL.47.17
 DELL'ORTO Caterina 1997 - GORNO Francesca 1996 - TALLINI Elisa 1997 - MESSINA Antonella 1994 
15PR068 C.U.S. PARMA47.19
 OKI Desola 1999 - DI LAZZARO Elisa Maria 1998 - ARIENTI Alessandra 1985 - ATTARD Vanessa 1988 
14PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI47.27
 PAIERO Elisa 1993 - CHESSA Giulia 1988 - CARMASSI Giada 1994 - PAIERO Francesca 1989 
23VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.47.34
 TERUZZI Giulia 1994 - TROIANI Alexandra 1996 - RIGHETTO Paola 1999 - CIOFFI Carolina 1999 
12PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.45
 MORASSUTTI Virginia 1995 - ZANGOBBO Carol 1995 - TESSARI Ilaria 1992 - FRANCE Shelomith lanka 1994 
11MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.60
 GRIGOLATO Valeria 1996 - IORI Eleonora 1998 - BERNESCHI Anna 1994 - GIOVANELLI Lara 1991 
7FM003 SPORT ATL. FERMO47.61
 MURATORI Costanza 1997 - GIRETTI Ilaria 1990 - RAMINI Francesca 1988 - FLAMINI Dajana 1993 
3CA001 C.U.S. CAGLIARI47.62
 LAI Daniela 1979 - MARCEDDU Alessandra 1992 - MARCELLO Giulia 1988 - NERI Nadia 1994 
6FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE47.71
 PENNELLA Paola 1987 - ZURI Gaia 1997 - SIRINGO Angelica 1997 - NIOTTA Alessia 1997 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG47.78
 PILEGGI Marta 1995 - LEIDI Sara 1997 - PUTTI Federica 1996 - VALENTI Violante 1994 
22UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD47.94
 CALCI Anna 1996 - NAMER Sara 1996 - CUSSIGH Camilla 1995 - WEGIERSKA Angelika Elzb 1994 
8LI036 ATLETICA LIVORNO47.97
 GURRIERI Pollyana 1999 - BIANCHINI Caterina 1995 - GERMANI Ilaria 1989 - CARIELLO Ilaria 1991 
16PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'47.97
 STORTI Giulia 1997 - SINATRA Daria 1999 - BOATENG Georgina 1996 - GOI Tatiana 1996 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb