CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F 2015
CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ASD C.U.S. TORINO - TORINO
Staffetta 4X100 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 23 Luglio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
20RM056 G.A. FIAMME GIALLE39.18
 CERUTTI Fabio 1985 - DESALU Eseosa 1994 - BASCIANI Francesco 1991 - OBOU Delmas 1991 
12MI080 ATL. RICCARDI MILANO40.44
 RODELLA Stefano 1993 - CATTANEO Federico 1993 - TORTU Giacomo 1993 - GALBIERI Giovanni 1993 
2BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE40.77
 IPPOLITO Giampaolo 1993 - RICCARDI Ciro 1992 - DI FRANCO Gaetano 1993 - FERRARO Massimiliano 1991 
14MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187441.23
 CESARI Mattia 1994 - FORNASARI Freider 1997 - PETTENATI Simone 1995 - LAZZARINI Tommaso 1991 
10LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA41.35
 CHIOCCHETTI Lorenzo 1990 - MANDJI Levi Roche 1995 - ATCHORI ESSOH Alexi 1993 - GIOVANNINI Marco 1995 
18RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI41.43
 ALBANESE Alessandro 1997 - CAPUANO Jonatan 1994 - MARTINO Gianluca 1994 - TREVISANI Giorgio 1996 
7FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.41.47
 BELTRAMINI Gianluca 1988 - OLIVA Michele 1997 - BRUSCHI Filippo 1993 - CASSANO Luca Antonio 1995 
3BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.49
 MARCHESI Matteo 1991 - CASACCI Davide 1993 - PETTOROSSI Diego Aldo 1997 - GIANANTONI Marco 1995 
5BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA41.51
 TRIONFO Andrea 1990 - MONTE Alessandro 1996 - SQUILLACE Fabio 1988 - BUTTAFUOCO Gabriele 1989 
4BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.41.66
 BIANCHINI Piergiorgio 1994 - STEFANI Francesco 1996 - FEDERICI Andrea 1997 - RIGALI Roberto 1995 
13MI089 PRO SESTO ATL.41.74
 BIASSONI Fabrizio 1980 - TAGLIAPIETRA Mattia 1994 - BIGONI Marco 1998 - COMERCI Davide 1993 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG41.79
 CAMPOLO Michele 1995 - VEZZOLI Nicolas 1995 - BRIGNOLI Erik 1995 - VILLA Erik 1993 
19RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO41.80
 VINCI Francesco Maria 1992 - TARDITO Fabio 1995 - ROSSI Francesco 1995 - MANFREDI Thomas 1996 
22UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD41.86
 BASALISCO Giovanni 1997 - DEL TORRE Riccardo 1997 - ROSSI Federico 1997 - DI FILIPPO Ruben 1986 
21TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI41.96
 STANTERO Federico 1996 - FRANCESCHI Roberto 1997 - MULASSANO Ferdinando 1996 - PRAVATO Lorenzo 1996 
8FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA41.97
 LANGELLA Davide 1999 - CIOLI Enrico 1990 - BARCIULLI Mirco 1988 - BASILE Alberto 1994 
17PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA42.00
 BAPOU Christian Jasmie 1998 - DON Menin Hubert 1996 - LAI Luca 1992 - PAVAN Mario 1995 
6CA001 C.U.S. CAGLIARI42.02
 ARU Federico 1992 - PIREDDA Mattia 1991 - DESOGUS Daniele 1994 - MUSCAS Marco Dario 1993 
11MC004 ATL. AVIS MACERATA42.05
 NARDI Carlo 1984 - VESCOVI Marco 1988 - CORRADINI Andrea 1994 - ANGELINI Lorenzo 1992 
16PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI42.07
 LUCIANO Enrico 1996 - MARTOREL Nicola 1998 - PIVETTA Federico 1994 - IURIG Alessandro 1993 
15PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA42.13
 TAMMARO Umberto 1997 - DAVID Claudio 1991 - ROSATO Valerio 1992 - COIA Matteo Vincenzo 1996 
9GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA42.21
 DELFINO Andrea 1991 - DEVARTI Samuele 1990 - FALZONI Giovanni 1988 - LOMUSCIO Marco 1987 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb