CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA M/F 2015
CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ASD C.U.S. TORINO - TORINO
3000 siepi UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 RecordPI8:08.57 Francesco PANETTARoma05/09/1987 
 MPIPM8:18.39 Alessandro LAMBRUSCHINICesenatico27/06/1986 
 PIJM8:33.24 Francesco PANETTAFirenze25/05/1982 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Civile/Stato EsteroAccredito
74CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8:31.43
79FLORIANI Yuri1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE8:33.37
99ZOGHLAMI Ala1994PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO8:37.11
81GERRATANA Giuseppe1992SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8:37.62
95SALAMI Najibe Marco (I)1985SMRM052 C.S. ESERCITO8:38.98
87NASTI Patrick1989SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE8:39.92
100ZOGHLAMI Osama1994PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO8:40.97
72ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1992SMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:43.66
92QUAZZOLA Italo1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8:46.27
85MARZETTA Francois1991SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8:47.97
75CHIARELLI Berardino (I)1980SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE8:55.36
77COLOMBINI Simone1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:01.63
89PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9:02.67
83IANNELLI Angelo (I)1976SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE9:05.50
93RIDGER Mark Francesco1989SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA9:06.01
98TAVELLA Maurizio1991SMMI089 PRO SESTO ATL.9:06.74
96SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:06.81
82HAMMOUDY Mohamed1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:16.49
    MAR MOROCCO 
76CIAPPA Paolo1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:18.26
86MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI9:19.53
73AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9:21.27
84LEMMI Luca1988SMLI036 ATLETICA LIVORNO9:21.28
90PROIETTI VAGAGGINI Marc1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA9:26.40
91QUAGLIAROTTI Claudio1993PMRM237 ATLETICA DEI GELSI9:28.60
88PACE Gabriele Maria1994PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA9:31.21
94ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9:32.86
97SPANU Matteo1996JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9:33.03
78DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:35.78
80FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:38.52
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb