Campionati Italiani Individuali e di Societa' di Cross S35+
Approvazione Fidal Piemonte n. 8/cross/2015
Organizzazione: TO062-G.S.P.T. 75 CUORE DA SPORTIVO - Torino (TO)
Cross SM60 e oltre - Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440PENONE Pier Mariano - Camp. Italiano SM601954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:14:08
2447ZAVANELLA Vittorio1955SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:14:33
31503DI MARCO Rolando - Camp. Italiano SM651950SM65VT514 ATL. DI MARCO SPORT0:14:50
4399GALLO Michele1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA0:14:54
5176BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.0:15:02
6889CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:15:03
7322ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:15:09
81211BIANCO Bruno1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:15:13
9393BECCARIA Claudio1955SM60FI025 ATL. CALENZANO0:15:15
10280AMBUS Francesco1954SM60CA104 ATL SAN SPERATE0:15:19
1164BRIGNOLIO Gianfranco1955SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:15:22
121502DE SANTIS Tarcisio1955SM60VT514 ATL. DI MARCO SPORT0:15:25
13181VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.0:15:27
14145DREI Gilberto1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:15:29
151096PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:15:30
16852CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:15:34
171151AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:15:35
18359MELESI Eligio1950SM65CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:15:37
19627ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI0:15:42
20797FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:15:43
21429GINANNESCHI Angelo1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:15:44
221452MACCHI Giuseppe1952SM60VA731 ATL. GALLARATESE0:15:44
231083MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE0:15:45
241188CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:15:46
25124NESSI Claudio1953SM60BG472 RUNNERS BERGAMO0:15:47
261158PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:15:48
271443PEZZINI Roberto1951SM60VA451 ATL. VERBANO0:15:49
28528MARIANI Valter1954SM60MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:15:51
291496PELLANDA Franco1954SM60VC061 BIELLA RUNNING0:15:53
301001PANTONE Antonio1953SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:15:55
31273GALLESE Nando1954SM60CA056 ATL POD SAN GAVINO0:15:58
32909ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:00
33155VIROLI Araldo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:16:04
34235NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO0:16:06
35309RIVOIRA P Biagio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:16:09
36524COLACE Michele1947SM65MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:16:09
371067BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:16:10
38135MANGILI Flavio1952SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA0:16:14
39996FAMA' Francesco1955SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:16:17
4011REY Claudio1955SM60AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:16:18
41136GANASSI Marco - Camp. Italiano SM701945SM70BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA0:16:19
421372GIUDICI Mario1953SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:16:20
43221DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO0:16:22
44869PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:16:23
45326LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:16:24
46658BASCHIERA Claudio1954SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA0:16:25
471213LORO Giovanni1951SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:16:28
48126NOZZA Andrea1949SM65BG472 RUNNERS BERGAMO0:16:29
49395BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA0:16:30
50368ANDREOLI Benedetto1947SM65CS361 COSENZA K420:16:31
51211BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO0:16:33
52180POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.0:16:35
53902FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:37
541051URDIS Egidio1955SM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:16:38
55914MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:39
561180RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO0:16:40
57261SCANU Roberto1955SM60CA017 US ATL GUSPINI0:16:41
58540BORGHESI Aldo1943SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:41
59799MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA0:16:41
60842DEMO Mario Domenico1952SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:16:42
61268VACCA Antonello1951SM60CA017 US ATL GUSPINI0:16:42
62438MELIS Giuseppe1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:16:43
63536BAZZANA Lucio1954SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:43
64152SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:16:44
651367IACOVELLI Giuseppe1946SM65TO261 OLIMPIATLETICA0:16:45
661166BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:16:48
67424CODELLA Mario1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:16:48
68363CITTERIO Graziano1953SM60CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO0:16:49
69682PAGANI Adriano1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:16:53
70878SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:16:56
711076GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:16:58
721484COSTA Gianfranco1953SM60VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:16:59
731465BERTOLI Sergio1949SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:16:59
741491DONA' Giordano1955SM60VC021 ATL.LESSONA0:17:00
75496GHIGLIONE Franco1951SM60GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA0:17:01
76674CAVALLINI Gianni1951SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:17:03
771214MADLENA Fulvio1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:17:04
781373GUIDOBALDI Franco1954SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:17:04
791393BREBBIA Antonio1955SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:17:05
80718GIOFFRE' Natale1955SM60RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA0:17:06
81310SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:17:08
82147MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:17:10
83595REDAELLI Virginio1953SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:17:10
84884AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:12
85364PEDEFERRI Eugenio1950SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO0:17:15
86376IMBROINISE Giuseppe1953SM60CS361 COSENZA K420:17:15
871399CRIVELLARO Gianfranco1955SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:17:16
881008ZAGAMI Angelo1945SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:17:18
89324PASERO Ivo1955SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:17:21
901167MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:17:25
9137COGNETTO Guido1955SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:26
921200CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:28
931356PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:17:31
941283ZARANTINO Eusebio1947SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:17:31
951358RICIPUTO Giuseppe1949SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:17:32
961131CALDARELLA Roberto1954SM60TO118 TURIN MARATHON0:17:34
97937STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:35
98777BONISOLO Aldo1945SM70SS122 ATL LEGG LURAS0:17:36
99385REMORINI Gaetano1952SM60CS361 COSENZA K420:17:36
100833SABATINO Luigi1952SM60TO021 A.S.D. TO0210:17:40
101470LOVOTTI Alfredo1953SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI0:17:41
1021280VENTRELLA Giuseppe1953SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:17:44
103947BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:17:45
104933SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:47
105801VOTANO Antonio1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:17:49
1061141MACARIO Giovanni1952SM60TO118 TURIN MARATHON0:17:50
1071160STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:17:50
108761PAGLIARANI Renato1950SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI0:17:52
1091107VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:17:54
110218D'ALESSANDRIA Paolo1951SM60BS562 ATL. PARATICO0:17:57
111317GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:17:57
112896CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:58
1131450GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE0:17:59
114434MANGRONI Paolo1943SM70GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:18:00
1151287MORTARA Giorgio1955SM60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:18:01
116243ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO0:18:02
1171013RAGUSA Antonio1952SM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:18:06
118796FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:18:08
11962LAZZARO Nicola1952SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:18:10
1201085MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:10
121371BURRECI Vincenzo1947SM65CS361 COSENZA K420:18:11
122988SASSANELLI Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:18:11
1231477PRIMON Giorgio1945SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:15
1241093PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE0:18:16
125532DELL'ACQUA Carlo1943SM70MI215 U.S. S.VITTORE O. 19060:18:16
126208BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO0:18:16
12716MARQUIS Egidio1943SM70AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:18:17
128267USAI Giancarlo1954SM60CA017 US ATL GUSPINI0:18:19
129282CORDA Mauro1955SM60CA104 ATL SAN SPERATE0:18:20
1301454MARCHESI Sergio1949SM65VA731 ATL. GALLARATESE0:18:21
131529ROCCA Fernando - Camp. Italiano SM751940SM75MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:18:23
1321097PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:23
133291PIRAS Giancarlo1951SM60CA104 ATL SAN SPERATE0:18:25
134170REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:18:30
135592LA SELVA Antonio1952SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:18:33
1361126TORCHETTI Rocco1951SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:18:35
137897D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:36
1381278SPORTIELLO Donato1950SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:18:39
1391295BRUNETTI Michele1955SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:18:41
1401069COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:46
1411061TOSETTO Luigino1950SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:18:47
142105MOLERI Giacomo1939SM75BG300 ATL. TREVIGLIO0:18:48
143202BERTAZZOLI Vittorio1940SM75BS562 ATL. PARATICO0:18:51
1441467CAMUSO Mario1950SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:53
14598BORNAGHI Giovanni1947SM65BG300 ATL. TREVIGLIO0:18:54
146672CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA0:18:55
1471389BALZARINI Emanuele1949SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:18:57
148781VERGELLATO Giancarlo1952SM60SV021 ATLETICA CAIRO0:18:58
1491040CALCEDONEO Angelo1952SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:18:59
150224GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO0:18:59
1511530SECCI Mario1942SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:59
1521354MAZZINO Mauro1948SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:19:00
1531020DETTORI Giuseppe1946SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:19:02
154325ALBERTINO Michele1953SM60CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:19:03
155246SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO0:19:04
156699DE VITA Pasquale1941SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:05
1571209RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:05
1581128VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:19:07
159952D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:19:07
160915MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:08
161744CATENA Goffredo1948SM65RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:19:09
1621451GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE0:19:11
1631279STELLA Giuseppe1948SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:19:12
1641092PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:19:12
1651390BARBIERO Elio1953SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:19:15
166800POGNANT VIU' Ferruccio1947SM65TO003 ATLETICA SUSA0:19:17
1671422URBAN Romeo1952SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:19:18
1681048VIOLETTI Luciano1940SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:19:20
1691006VERA Giovanni1946SM65TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:19:22
170161BODINI FILIPPINI Antoni1951SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:19:23
171257MALLOCCI Enea1939SM75CA017 US ATL GUSPINI0:19:25
172984MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:19:27
173142CAVINA Anselmo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:19:28
174734REVERBERI Tauro1946SM65RE128 ATL. REGGIO ASD0:19:29
175689VESCHI Bruno1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:19:30
1761217SCALA Renzo1943SM70TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:19:31
17739GALATI Antonio1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:19:34
178533ALEMANNI Giorgio1945SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:19:36
1791376PENNAZIO Rinaldo1950SM65TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:19:37
180275MARRAS Sergio1947SM65CA056 ATL POD SAN GAVINO0:19:38
181166GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:19:40
1821135DAMATO Giuseppe1936SM75TO118 TURIN MARATHON0:19:55
1831232TONDO Renato1950SM65TO200 BASE RUNNING0:19:57
184854COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:58
185859DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:58
186794CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA0:20:00
187216COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO0:20:03
1881022GALATI Salvatore1952SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:20:04
189584IACOBONI Oscar1937SM75MI352 EUROATLETICA 20020:20:09
19013TARCHETTI Aldo1952SM60AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:20:10
191846ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:20:12
192455CAPPELLANO Sergio1946SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI0:20:14
193830LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO0210:20:14
194315FRONTI Renzo1946SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:20:14
195380PANSA Roberto1945SM70CS361 COSENZA K420:20:16
1961380PASQUALINI Benvenuto - Camp. Italiano SM801934SM80TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO0:20:16
1971507CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:20:18
1981120MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:20:19
199972QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:20:22
2001153BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:20:23
201756SCIALLA Luigi1939SM75RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:20:24
2021478RUBERTI Arturo1947SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:20:25
203247STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO0:20:27
20453SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:20:29
2051374MONTEMAGNO Ignazio1951SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:20:31
20656TURELLO Naldo1955SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:20:32
2071251MADARO Raffaele1950SM65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:20:34
2081117DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI0:20:37
2091155MARANGON Oriano1955SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:20:38
2101012PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:20:41
211553GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:20:46
212127OPI Pio1939SM75BG472 RUNNERS BERGAMO0:20:47
213948BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:48
214920PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:53
215962RUSSO Vito1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:56
2161446CERELLO Angelo1934SM80VA731 ATL. GALLARATESE0:20:57
2171070DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:20:58
21845MORO Ferruccio1954SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:21:01
21973BONASIA Vincenzo1945SM70BA705 BITONTO RUNNERS0:21:01
220938TIBERINO Vittorio1941SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:03
221186CARLESCHI Renzo1946SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE0:21:04
2221002RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:21:05
2231257BENEDETTO Marco1942SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE0:21:08
2241073FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:21:12
225931SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:14
2261017AGUIARI Pietro1951SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:21:15
227961PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:21:17
228985PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:21:23
229821CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO0210:21:26
230308REYNAUDO Elio1954SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:21:27
231189CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE0:21:31
232406SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA0:21:32
233824COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO0210:21:40
234690SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA0:21:43
235464FURINGHETTI Romano1938SM75GE140 DELTA SPEDIZIONI0:21:43
236472MAGNOLFI Guido1947SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI0:21:43
2371334PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:47
238514DI SPIGNA Domenico1940SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:21:48
2391445BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESE0:21:48
240293SERRA Giovanni1953SM60CA104 ATL SAN SPERATE0:21:49
241965BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:21:51
242993BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:21:54
243357TARUSELLI Roberto1951SM60CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI0:21:56
244564PIZZIRANI Giuseppe1938SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:21:57
245558MARILLI Mario Ettore1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:02
246759ACQUARONE Luciano - Camp. Italiano SM851930SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI0:22:04
247823CATOLINO Rocco1944SM70TO021 A.S.D. TO0210:22:05
2481031TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:22:14
249556GRILLO Giacobbe1949SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:21
250977CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:22:22
251541CABRINI Franco1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:27
252191FRACASSI Sergio1952SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE0:22:30
2531386LOCOROTONDO Cosimo1942SM70VA078 MARATONETI TRADATE0:22:31
2541030TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:22:35
255820BONELLO Cesare1931SM80TO021 A.S.D. TO0210:22:41
25696BITTO Riccardo1955SM60BG300 ATL. TREVIGLIO0:22:47
257676GATTA Attilio1946SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA0:22:53
258547FERRARI Pietro1936SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:23:02
259971PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:23:03
260391PERRI Pasquale1935SM80CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA0:23:09
261588DONGHI Eugenio1955SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:23:12
262886BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:17
263958MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:23:20
2641026RIZZO Calogero1945SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:23:28
2651183VERNACCIONI Giuseppe1940SM75TO169 TEAM 2000 TORINO0:23:31
266687ROSSI Giuliano1952SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:23:42
267460COLOMBINO Antonio1941SM70GE140 DELTA SPEDIZIONI0:23:44
268956LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:23:48
2691041CAPUANO Antonio1949SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:23:49
27075CERABONA Francesc O1950SM65BA705 BITONTO RUNNERS0:23:56
271949CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:24:01
2721095PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE0:24:02
2731404GOLINO Umberto1938SM75VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:24:11
27481LOMBARDI Francesco1946SM65BA705 BITONTO RUNNERS0:24:21
275635GAVA Alessandro1944SM70PN527 ATLETICA AVIANO0:24:34
276750FELICE Vincenzo1935SM80RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:24:36
2771252PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:24:36
2781080GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE0:24:37
279951CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:24:48
280356BOSCHI Giuseppe1935SM80CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI0:24:54
281535BARBAVARA Mirko1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:24:57
282683PASOTTI Nardo1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA0:25:13
283665BALLARDINI Sauro1934SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA0:25:27
284950CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:25:33
285789DESTRATIS Remo1938SM75TO001 C.U.S. TORINO0:25:43
286954GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:25:44
2871047SPIRITO Enzo1941SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:25:57
288487RATHANLAL Antonio1946SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI0:26:19
289482OBERTI Giovanni1955SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI0:26:20
2901064ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:26:52
2911524NASTASI Mario1946SM65TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:27:49
292975TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:28:43
2931276ROSSO Marino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:29:26
294959MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:29:44
295680LANCONELLI Giorgio1933SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA0:30:43
2961273PAVANELLO Celestino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:31:36
297792BELLO Renzo1934SM80TO003 ATLETICA SUSA0:32:42
298973RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:38:23
299793BIANCO PREVOT Diego1936SM75TO003 ATLETICA SUSA0:38:31
L'atleta con pett. 1342 della societÓ TO224 risulta ritirato
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb