Campionati Italiani Individuali e di Societa' di Cross S35+
Approvazione Fidal Piemonte n. 8/cross/2015
Organizzazione: TO062-G.S.P.T. 75 CUORE DA SPORTIVO - Torino (TO)
Cross SF35-40 - Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Cat. SF35Parco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1507DE LEO Palma - Camp.ssa Ital. SF351977SF35LU164 G.S. LAMMARI0:14:31
21436BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE0:14:36
3435MARTINI Sonia1977SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:14:42
4332BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO0:14:44
5546DRELICHARZ Joanna1977SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:15:08
6691CHUBAK Nadiya1976SF35RA093 ATL. LUGO0:15:32
71306MURDOLO Giorgia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:15:39
8196SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE0:15:42
9681MONTEVECCHI Deborah1978SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA0:15:51
10611MORETTI Maria Rosaria1977SF35MT022 G.S. MATERA0:16:02
111431LISCHETTI Cinzia1978SF35VA251 G.S. MARATHON MAX0:16:05
12\1CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING0:16:15
131056ERARIO Maria Rosa1980SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:16:18
1428SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:16:23
15565PREATONI Raffaella1976SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:31
16228LABONIA Isabella1977SF35BS562 ATL. PARATICO0:16:35
17637MILANESE Laura1976SF35PN527 ATLETICA AVIANO0:16:46
18445SPALLINA Elena1976SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:16:53
19184BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE0:17:00
20752FIORELLI Federica1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:17:02
21932SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:02
2214VITTON MEA Elisa1978SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:17:07
23250TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO0:17:14
2430ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:16
25272FOIS Eleonora1978SF35CA056 ATL POD SAN GAVINO0:17:21
261509COPPO Paola1976SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:17:30
2736CARNEVALE Patrizia1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:34
28732POLI Rossella1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD0:17:37
29609MANCINO Maria Crescenza1979SF35MT022 G.S. MATERA0:17:43
301068CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE0:18:03
311293BERTINAT Claudia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:18:24
32778BALSAMO Elisa1976SF35SV021 ATLETICA CAIRO0:18:52
33746CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:18:59
341494FINOTTI Chiara1976SF35VC061 BIELLA RUNNING0:19:18
35480NICOLI Valentina1979SF35GE140 DELTA SPEDIZIONI0:19:27
361173CARBOTTA Veronica1976SF35TO169 TEAM 2000 TORINO0:19:54
37598ALIPRANDI Mirella1976SF35MI552 G.S. MONTESTELLA0:20:42
38918PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:12
3980LACASSIA Rosanna1979SF35BA705 BITONTO RUNNERS0:22:06
4069MIGNANI Emanuela1976SF35AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:22:47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb