Campionati Italiani Individuali e di Societa' di Cross S35+
Approvazione Fidal Piemonte n. 8/cross/2015
Organizzazione: TO062-G.S.P.T. 75 CUORE DA SPORTIVO - Torino (TO)
RISULTATI
Cross SF35-40 - Km 4
SERIE - RISULTATI
Cat. SF40Parco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1731MORLINI Isabella - Camp.ssa Ital. SF401971SF40RE128 ATL. REGGIO ASD0:14:52
2323FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:15:00
3534BARACETTI Simona1971SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:15:12
4763COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO0:15:14
51233VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING0:15:28
617CUNEAZ Roberta1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:15:32
71146SIGNORINO Patrizia1971SF40TO118 TURIN MARATHON0:15:34
8277MELONI Cinzia1973SF40CA056 ATL POD SAN GAVINO0:15:37
9708NERI Elena1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:15:39
10660VIOLA Simona1971SF40PV599 ATL. PAVESE0:15:45
11729MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD0:15:56
12521RIBOLDI Ombretta1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:15:59
13339ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:16:00
14930SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:04
15118LOCATELLI Roberta1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO0:16:12
161059LIBRIZZI Leila1973SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:16:28
177GERARD Jessica1974SF40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:16:29
18807CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:16:38
19510LATELLA Teresa1973SF40ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA0:16:51
20724BOSCHETTI Federica1975SF40RE128 ATL. REGGIO ASD0:16:53
21791NEGRO Daniela1973SF40TO001 C.U.S. TORINO0:16:55
22601LEONE Simona1973SF40MI552 G.S. MONTESTELLA0:16:57
231208POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:11
24659MARCHETTI Monia1971SF40PV599 ATL. PAVESE0:17:16
25602OLDANI Paola1972SF40MI552 G.S. MONTESTELLA0:17:21
26549FIORENTINI Patrizia1975SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:17:24
27185BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE0:17:24
281340SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:17:27
291481BANFO Simona1972SF40VC012 A.ATL. CANDELO0:17:32
30697CHENDI Paola1972SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:17:33
311102SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE0:17:41
32479MUSTICA Teresa1974SF40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:17:45
331163COTOI Paula Mariana1974SF40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:17:46
34668BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA0:17:46
351470DI MASSIMO Patrizia1972SF40VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:17:47
36366PALLERIA Maria Angela1972SF40CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'0:17:47
37943VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:02
38714SCHIUMARINI Manuela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:18:05
391195SIBILLA Maria1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:18:09
40779GHIONE Erika1974SF40SV021 ATLETICA CAIRO0:18:13
411118GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:18:33
42712PLACCI Aurora1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:18:38
43103GERACITANO Sapienza1973SF40BG300 ATL. TREVIGLIO0:18:44
44426D'ADAMO Paola1973SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:18:46
451427BONALLI Silvia1972SF40VA251 G.S. MARATHON MAX0:18:56
46559MILANI Bianca1973SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:18:58
47874SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:04
48123NATALI Claudia1972SF40BG472 RUNNERS BERGAMO0:19:12
491497RAPA Consuelo1974SF40VC061 BIELLA RUNNING0:19:15
50698CITRINITI Iole1974SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:22
51653IDDA Anna Maria1972SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:19:25
5249REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:19:38
53666BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA0:19:48
541052ABIUSO Lucia Giuseppina1974SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:19:52
55227GRASSI Valentina1971SF40BS562 ATL. PARATICO0:19:53
56347BELLISIO Chiara1972SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:19:56
57237PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO0:19:58
58963VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:01
5989PORTENTO Annalisa1971SF40BA705 BITONTO RUNNERS0:21:00
601410MARZOLO Luana1973SF40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:21:25
61740BORSOTTO Patrizia1973SF40RM103 A.S.D. TRA LE RIGHE0:21:35
62685PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA0:21:45
631181TRIPODI Giovanna1975SF40TO169 TEAM 2000 TORINO0:21:56
641182TRIPODI Maria1973SF40TO169 TEAM 2000 TORINO0:22:11
65604SPINELLO Simona1971SF40MI552 G.S. MONTESTELLA0:22:27
66638NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO0:22:38
67828IEMMA Patrizia1971SF40TO021 A.S.D. TO0210:23:04
68827DEPAOLI Rosanna1971SF40TO021 A.S.D. TO0210:23:07
691148TATTOLI Monica1973SF40TO118 TURIN MARATHON0:23:11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb