Campionati Italiani Individuali e di Societa' di Cross S35+
Approvazione Fidal Piemonte n. 8/cross/2015
Organizzazione: TO062-G.S.P.T. 75 CUORE DA SPORTIVO - Torino (TO)
RISULTATI
Cross SF45-50-55 - Km 4
SERIE - RISULTATI
Cat. SF50Parco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1358FUSTELLA Elena Giovanna - Camp.ssa Ital. SF501961SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:16:00
2386SOUMA Spyridoula1965SF50CS361 COSENZA K420:16:04
3361PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:16:15
4351VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:16:32
5525GHEZZI Roberta1965SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:16:33
6848BORIO Paola1962SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:16:33
7173TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:16:57
8561PEDETTA Barbara1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:57
932BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:03
10234MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO0:17:04
11573VERGA Giusy1962SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:17:14
12701FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:17:17
131224DEFINIS Luigina1965SF50TO200 BASE RUNNING0:17:19
1421PALLARES Paulina1965SF50AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:17:21
151207PLAVAN Marina1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:24
16587COLZANI Raffaella1965SF50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:17:31
171150ZUCCHI Renata1965SF50TO118 TURIN MARATHON0:17:42
18906GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:50
19630DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO0:17:53
20539BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:17:56
21655MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:18:04
22600COLAUTTI Alessandra1962SF50MI552 G.S. MONTESTELLA0:18:13
23345SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:18:22
24201BELLONI Stefania1965SF50BS562 ATL. PARATICO0:18:27
25715TELLOLI Rosa Rita1964SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:18:40
261475PARALUPPI Elisabetta1963SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:44
271284BANIN Grazia1962SF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:18:51
28641RIOTTO Giancarla1961SF50PN527 ATLETICA AVIANO0:18:56
29806USSEGLIO Cinzia1961SF50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:19:00
30266STRINA Mariangela1963SF50CA017 US ATL GUSPINI0:19:07
31704GRAZIANI Marina1963SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:18
321486VALLI Carmela1965SF50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:19:18
331476PATTERI Loredana1961SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:19:22
341313BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:19:29
351405MABONI Lorena1963SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:19:35
36692BEDOGNI Lorena1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:44
371266GIANESE Monica1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:20:01
381121MARRETTA Caterina1963SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:20:09
391265GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:20:09
40459CAZZULO Antonella1963SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:20:19
41492RUSCA Carola1963SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:20:20
421327GARAU Giuseppina1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:20:20
431469DELLEDONNE Paola1964SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:20:21
441243SACCO Loredana1964SF50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:20:22
451508CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:20:24
461371DUOCCIO Rosella1963SF50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:20:27
47945AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:39
48863GUELI Paola1964SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:20:40
49693BETTOLI Chiara1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:20:42
50976TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:20:46
511413MILANI Maria Gabriella1965SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:21:00
52264SODDU Lucia1964SF50CA017 US ATL GUSPINI0:21:23
53253CADDEO Marinella1961SF50CA017 US ATL GUSPINI0:21:43
541189D'AMBROSIO Natalia1961SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:21:47
55711PLACCI Licia1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:21:48
561175DE SIMONE Patrizia1965SF50TO169 TEAM 2000 TORINO0:21:55
571154FADDA Rita1961SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:21:56
5848RECHICHI Domenica1961SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:22:14
591304GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:22:17
60463FRATI Paola1964SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:22:20
611143MATRELLA Rosetta1962SF50TO118 TURIN MARATHON0:22:58
62737MELCHIORRI Alice1964SF50RE470 PODISTICA CORREGGIO0:23:54
63254CARA Donatella1962SF50CA017 US ATL GUSPINI0:24:47
641169AGOSTINO Grazia1963SF50TO169 TEAM 2000 TORINO0:25:58
65925PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:31:53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb