CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
CAMPIONATI ITALIANI DI LANCI LUNGHI MASTER - Ancona, 27-28/02 - 01/03 2015
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
TS044 TRIESTE ATLETICA - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    LIVE   
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1279ALFE' Alessandro1975SM40Disco/DT Kg 2,000 SM4030.02
1279ALFE' Alessandro1975SM40Peso/SP Kg 7.260 SM409.95
1279ALFE' Alessandro1975SM40M.ManigliaC Kg 15.88 SM408.67
1280ANTONINI Fabio1946SM65200 metri SM6528.56
1280ANTONINI Fabio1946SM6560 piani SM658.65
1281BIVIANO Giacomo1970SM4560 piani SM457.82
1281BIVIANO Giacomo1970SM45200 metri SM4525.82
1282CAPITANIO Paola1965SF50Salto in lungo/LJ SF504.54
1282CAPITANIO Paola1965SF50200 metri SF5028.83
1282CAPITANIO Paola1965SF5060 piani SF508.86
1283COMITE Manuela1960SF55Peso/SP Kg 3.000 SF557.86
1284COSSOVEL Roberta1964SF50800 metri SF502:43.57
1284COSSOVEL Roberta1964SF501500 metri SF505:37.83
1285DEGANO Marisa1963SF50Salto triplo/TJ SF508.01
1285DEGANO Marisa1963SF50Salto in alto/HJ SF501.27
1286DESSARDO Giuseppe1941SM7060 piani SM709.24
1286DESSARDO Giuseppe1941SM70200 metri SM7031.64
1287DODI Elisabetta1970SF45Salto in lungo/LJ SF454.87
1287DODI Elisabetta1970SF45Salto in alto/HJ SF451.35
1287DODI Elisabetta1970SF4560 Hs H 76-8.00 SF4510.34
1288GASPARO Dario1962SM50800 metri SM502:19.26
1288GASPARO Dario1962SM50400 metri SM50 
1289GRASSO Alessandra1967SF4560 piani SF458.62
1289GRASSO Alessandra1967SF45200 metri SF4528.55
1290HROVATIN Tullio1952SM6060 Hs H 84-8.00 SM60 
1290HROVATIN Tullio1952SM60Salto in lungo/LJ SM60 
1291MAIERON Paolo1969SM45200 metri SM4528.71
1291MAIERON Paolo1969SM45Salto in lungo/LJ SM454.57
1292MEDIZZA Danila1961SF503000 metri SF5012:04.55
1292MEDIZZA Danila1961SF501500 metri SF505:39.99
6PEGAN Silva1944SF70Marcia 3000m SF70 
1294PIZZUL Ruggero1958SM55Staffetta 4x200 CDS UOMINI 
1295PREDONZAN Alessandro1947SM65Salto triplo/TJ SM657.19
1295PREDONZAN Alessandro1947SM65Salto con l'asta/PV SM652.30
1295PREDONZAN Alessandro1947SM6560 Hs Pentathlon Master M 
1295PREDONZAN Alessandro1947SM65Salto in lungo/LJ Pentathlon Master M 
1295PREDONZAN Alessandro1947SM65Peso/SP Pentathlon Master M 
1295PREDONZAN Alessandro1947SM65PENTATHLON SM65 
1295PREDONZAN Alessandro1947SM65PENTATHLON MASTER UOMINI 
1295PREDONZAN Alessandro1947SM65Salto in alto/HJ Pentathlon Master M 
1295PREDONZAN Alessandro1947SM651000 metri Pentathlon Master M 
1296PRENZ Betina1968SF45400 metri SF451:05.54
1296PRENZ Betina1968SF45200 metri SF4529.21
1297ROBERTI Roberto1959SM55400 metri SM55 
1297ROBERTI Roberto1959SM55200 metri SM55 
1298RUSTICI Stefania1970SF45Peso/SP Kg 4.000 SF456.42
1298RUSTICI Stefania1970SF45Martello/HT Kg 4.000 SF4530.57
1298RUSTICI Stefania1970SF45Martello/HT SF35-5530.57
39RUZZIER Fabio (FG)1953SM60Marcia 3000m SM6014:41.35
      
1300SANGERMANO Maria Giusep1946SF65200 metri SF6533.06
1300SANGERMANO Maria Giusep1946SF6560 piani SF659.94
1301SANT Antonella1961SF5060 Hs H 76-7.00 SF5010.37
1301SANT Antonella1961SF50Salto triplo/TJ SF509.18
1302URBANI Claudia1967SF45Salto in alto/HJ SF451.27
1303ZOTTI Alberto1949SM65Salto in lungo/LJ SM653.63
1303ZOTTI Alberto1949SM65Salto in alto/HJ SM651.27
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb