CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
CAMPIONATI ITALIANI DI LANCI LUNGHI MASTER - Ancona, 27-28/02 - 01/03 2015
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
Staffetta 4x200 CDS DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 26 Febbraio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
97RM237 ATLETICA DEI GELSI1:56.29
 DI SERAFINO Francesca 1973 - BALLISTRERI Loredana 1973 - MAGGIO Lucia 1972 - CARAVELLI Serena 1979 
80PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:01.94
 BARTOLINI Veronica 1970 - CAMMELLI Francesca 1971 - GORI Mariacristina 1971 - PAOLICCHI Paola 1971 
92BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:04.13
 QUILLERI Mariuccia 1953 - FUSI Perlina 1964 - FERRONI Barbara Frances 1966 - SIGNORI Marinella 1963 
103SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:04.27
 SESSA Carla 1972 - GRECO Roberta 1974 - DELLA ROCCA Carmela 1970 - KALCZUGA Katarzyna 1976 
76FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:06.14
 LANZINI Gianna 1960 - ALDROVANDI Daniela 1960 - PASSANI Maria Beatrice 1957 - GIANNONI Susanna 1959 
74FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:07.47
 SCARSO Eleonora 1976 - MALATESTI Fabrizia 1971 - LACAVA Giusy 1968 - REALI Elena 1974 
72TS044 TRIESTE ATLETICA2:09.65
 SANGERMANO Maria Giusep 1946 - SANT Antonella 1961 - CAPITANIO Paola 1965 - GRASSO Alessandra 1967 
89MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:14.00
 BORSANI Paola 1967 - COZZI Eliana 1962 - AIROLDI Monica 1964 - LAVAZZA Miriam 1967 
85RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS2:14.30
 STANZIANI Tiziana 1960 - GALLO Lucia 1958 - BURACCHIA Patrizia 1965 - MICHELETTI Anna 1952 
96RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:21.27
 RAFTI Maria Grazia 1951 - LIRONCURTI Alessandra 1971 - SACCUCCI Carla 1963 - DIRETTI Emanuela 1967 
99RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 SPAGNUOLO Maria 1953 - BARLETTA Cinzia 1957 - RICCI Carla 1951 - VENDITTI Francesca 1954 
100RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 CERMARIA Graziella 1958 - PARI Licia 1967 - FABBRI Maria Grazia 1967 - FEDERICI Monia 1971 
101MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SERVADEI Silvia 1971 - PRINA Silvia 1972 - TELLINI Susanna 1966 - NACCHI Simona 1972 
98RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 FRETTA Fiorella 1946 - DI GIULIO Elvia 1947 - PICONE Donatella 1959 - TURRENI Loredana 1959 
75GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
 BRUSA Micaela 1973 - MEROLA Maria 1975 - FERROGLIA Sara 1976 - GALLORINI Chiara 1974 
79MC008 S.E.F. MACERATA 
 TIBERI Tiziana 1974 - STACCHIETTI Emanuela 1958 - GENTILUCCI Federica 1969 - MORISI Chiara 1969 
86TS044 TRIESTE ATLETICA 
 PRENZ Betina 1968 - DEGANO Marisa 1963 - URBANI Claudia 1967 - MEDIZZA Danila 1961 
82RM237 ATLETICA DEI GELSI 
 PACI Angela 1973 - MENCARINI Laura 1970 - NUTTINI Donata 1965 - PIZZI Maria Alessandra 1966 
102RM237 ATLETICA DEI GELSI 
 POZZI Barbara 1970 - GUARATO Barbara 1971 - TARTAGLIA Emanuela 1963 - MANCINI Barbara 1969 
73AN001 ATLETICA OSIMO 
 DOLCETTI Barbara 1967 - DOLCINI Fabiola 1964 - DOLCINI Elenia 1975 - PEREIRA DE SOUSA Soraia 1975 
84RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 DE LUCA Rebecka 1972 - TESTA Alessandra 1975 - SEREGO ALLIGHIERI Viola 1970 - SANCIN Francesca 1972 
91SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI 
 MAGLIOLI Paola 1960 - CARBONI Giancarla 1959 - LODDO Maria Paola 1972 - CARBONI Giuliana Giusep 1966 
94MC008 S.E.F. MACERATA 
 NARDI Patrizia 1951 - TENTELLA Paola 1950 - BRANDONI Brunella 1945 - COPPONI Sandra 1954 
270PN527 ATLETICA AVIANO 
 FRAGIACOMO Maria Cristi 1938 - PIN Angela 1947 - SELLAN Jole 1940 - FUREGON Erminia 1942 
95SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA 
 DESSI' Monica 1962 - CIPULLO Lara 1968 - SERRA Paola 1969 - BIRARDI Gianna Filomena 1958 
83BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna 1964 - OSSOLA Tiziana 1962 - MANTOVANI Francesca 1965 - BUIZZA Monica 1966 
88RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 ESPOSITO Laura 1970 - SALASSA Monica 1963 - LOMBARDO Silvia 1963 - MANCINO Palma 1972 
93BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 DEROMEDI Giuliana 1965 - NIEDERMAYR Erika 1961 - TIRABOSCO Susanna 1965 - MATTEDI Waltraud 1960 
77BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV 
 ZORZI Ingeborg 1948 - PIRCHER Caecilia Maria 1954 - LANG Edith 1968 - GANG Judy 1973 
90SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 D'ALESSANDRO Carmela 1969 - DE LUCA Barbara 1972 - DE LUCA Giuseppina 1968 - GABOLA Roberta 1963 
81PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
 PRUNEA Simona 1970 - CHATOUI Hnia 1969 - D'ARATA Rosella 1965 - ARESU Luciana 1968 
87PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
 PAVONE Annamaria 1967 - DI OTTAVIO Lina 1968 - BONOMO Marina 1968 - DI IORIO Miriam 1966 
78NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
 MARINO Anna 1971 - DILETTO Immacolata 1971 - MAIO Rossella 1975 - FREZZA Fulvia 1964 
106AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 CONTE Maddalena 1972 - VOLPE Veronica 1973 - GALEAZZI Sonia 1964 - ROCCA Monica 1969 
104RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 FELLA Ivana 1974 - MARRAS Consuelo 1967 - BETTELLA Barbara 1959 - OLIVIERI Patrizia 1959 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb