CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
CAMPIONATI ITALIANI DI LANCI LUNGHI MASTER - Ancona, 27-28/02 - 01/03 2015
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
Marcia 3000m CDS DONNE - RISULTATI
 RecordMPI12:13.00 Elisabetta PERRONEGENOVA01/03/2003 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie UnicaBanca Marche Palas - 28 Febbraio 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100MARCENCO Natalia1954SF60PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA17:23.501150.0
699DEMARTIS Peppina1960SF55SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA16:41.211128.0
385AURIZZI Melania1970SF45RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO15:35.901086.0
177PEDETTI Valeria1973SF40PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA15:09.381063.0
  Camp.ssa Italiana     
582CINCA Elena1970SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI15:56.381041.0
987PARANINFO Adriana1965SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7516:56.621001.0
1594FORMICONI Maria Paola1956SF55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO17:52.35984.0
233DEL PINTO Rita1949SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA(MPI) 19:57.32983.0
1088CIANTAR LEQUIO Dominiqu1961SF50RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO17:11.08973.0
274RAIA Elisa1978SF35TS010 C.U.S. TRIESTE15:25.12970.0
1289PATTI Mirella1962SF50RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO17:16.53962.0
254PERRICONE Elina1950SF65SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIA20:21.71944.0
1897MANZELLA Adriana1958SF55SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIA18:23.29930.0
472ZUCCONI Tatiana1977SF35RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO15:54.04912.0
1993COMBA Giuseppina1957SF55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7518:33.96912.0
2098MAGLIOLI Paola1960SF55SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI18:38.80904.0
1180MOMBELLI Roberta1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:15.57887.0
778MAGGIO Lucia1972SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI16:52.86855.0
876MANFRE' Raffaella1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:53.31854.0
2291TIOZZO Eddi1961SF50VE490 AILATAN19:24.26749.0
1471MAZZEI Claudia1980SF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.17:27.92740.0
1679SOLINAS Maria Carmela1975SF40SS026 STUDIUM ET STADIUM18:02.49734.0
1775MAFFIONE Raffaella1974SF40BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA18:04.05731.0
271LUPPI Maura1952SF60RE289 JOGGING TEAM PATERLINI21:43.16719.0
2490NAPOLITANO Adriana1963SF50SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIA20:11.37676.0
2696GIULIANO Grazia Maria1956SF55SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIA21:17.90661.0
295LATEGANA Maria1941SF70LE326 C.U.S. LECCE25:25.58658.0
2170PALANDRI Simona1976SF35GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA19:13.21564.0
2883CISTARO Teresa1967SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA22:34.01397.0
 92TASSONI Maddalena1956SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSqu 
 84GELOSO PERALTA Alessand1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICASqu 
 95RICCIUTELLI Daniela1956SF55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROSqu 
 6PEGAN Silva1944SF70TS044 TRIESTE ATLETICASqu 
Passaggi: m. 1000: 5.21.5 - m. 2000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb