CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
CAMPIONATI ITALIANI DI LANCI LUNGHI MASTER - Ancona, 27-28/02 - 01/03 2015
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
Staffetta 4x200 SF50 - RISULTATI
 RecordMPI2:02.47 ASSI GIGLIO ROSSO FIANCONA11/03/2012 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Banca Marche Palas - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1676REALI Elena - FOGNANI Ivana - ALDROVANDI Daniela - LANZINI GiannaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:04.49 
2595BIRARDI Gianna Filomena - CIPULLO Lara - SERRA Paola - DESSI' MonicaSF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:07.41 
3483ROSSETTI Stefania - OSSOLA Tiziana - MANTOVANI Francesca - BUIZZA MonicaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:13.77 
43104MARRAS Consuelo - BETTELLA Barbara - OLIVIERI Patrizia - FELLA IvanaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:14.02 
Serie 2Banca Marche Palas - 01 Marzo 2015 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1692QUILLERI Mariuccia - FUSI Perlina - FERRONI Barbara Frances - SIGNORI MarinellaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:02.69 
2486DEGANO Marisa - COSSOVEL Roberta - MEDIZZA Danila - PRENZ BetinaSF50TS044 TRIESTE ATLETICA2:12.21 
3589BORSANI Paola - COZZI Eliana - AIROLDI Monica - LAVAZZA MiriamSF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:20.86 
4377PIRCHER Caecilia Maria - EGGER Waltraud - GANG Judy - LANG EdithSF50BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV2:26.39 
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1692QUILLERI Mariuccia - FUSI Perlina - FERRONI Barbara Frances - SIGNORI MarinellaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:02.69 
   Campioni Italiani    
2676REALI Elena - FOGNANI Ivana - ALDROVANDI Daniela - LANZINI GiannaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:04.49 
3595BIRARDI Gianna Filomena - CIPULLO Lara - SERRA Paola - DESSI' MonicaSF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:07.41 
4486DEGANO Marisa - COSSOVEL Roberta - MEDIZZA Danila - PRENZ BetinaSF50TS044 TRIESTE ATLETICA2:12.21 
5483ROSSETTI Stefania - OSSOLA Tiziana - MANTOVANI Francesca - BUIZZA MonicaSF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:13.77 
63104MARRAS Consuelo - BETTELLA Barbara - OLIVIERI Patrizia - FELLA IvanaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:14.02 
7589BORSANI Paola - COZZI Eliana - AIROLDI Monica - LAVAZZA MiriamSF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:20.86 
8377PIRCHER Caecilia Maria - EGGER Waltraud - GANG Judy - LANG EdithSF50BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV2:26.39 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb