CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
CAMPIONATI ITALIANI DI LANCI LUNGHI MASTER - Ancona, 27-28/02 - 01/03 2015
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 piani SF50 - RISULTATI
 RecordMPI8.41 Annalisa GAMBELLIANCONA12/01/2013 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1  Banca Marche Palas - 28 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18279NIEDERMAYR Erika1961SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.25 
26236PASINI Paola1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.37 
341089TARTAGLIA Emanuela1963SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI9.66 
47372FOGNANI Ivana1965SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.78 
531222GOSELI Maria1964SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA10.24 
62570COZZI Eliana1962SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.52 
71824CLAUDI Enrica1965SF50PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO10.52 
851083NUTTINI Donata1965SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI11.64 
Serie 2  Banca Marche Palas - 28 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17246SIGNORI Marinella1963SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.58 
2426GAMBELLI Annalisa1963SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.59 
35808GARIBOLDI Vittoriana1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.76 
411221DESSI' Monica1962SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA8.84 
581282CAPITANIO Paola1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA8.84 
661232PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE8.85 
72663FREZZA Fulvia1964SF50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.93 
831055SANNA Anna1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9.18 
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17246SIGNORI Marinella1963SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.58 
   Camp.ssa Italiana     
2426GAMBELLI Annalisa1963SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.59 
35808GARIBOLDI Vittoriana1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.76 
411221DESSI' Monica1962SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA8.84 
581282CAPITANIO Paola1965SF50TS044 TRIESTE ATLETICA8.84 
661232PERSICO Roberta Maria1964SF50SV019 ATLETICA VARAZZE8.85 
72663FREZZA Fulvia1964SF50NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.93 
831055SANNA Anna1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9.18 
98279NIEDERMAYR Erika1961SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.25 
106236PASINI Paola1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.37 
1141089TARTAGLIA Emanuela1963SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI9.66 
127372FOGNANI Ivana1965SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.78 
1331222GOSELI Maria1964SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA10.24 
142570COZZI Eliana1962SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.52 
151824CLAUDI Enrica1965SF50PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO10.52 
1651083NUTTINI Donata1965SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI11.64 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb