CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
CAMPIONATI ITALIANI DI LANCI LUNGHI MASTER - Ancona, 27-28/02 - 01/03 2015
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
Salto in alto/HJ Pentathlon Master M / Serie - RISULTATI
 RecordMPI2.28 Nicola CIOTTIBANSKA BYSTRICA09/02/2011 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1Banca Marche Palas - 27 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:33 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1603SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.51767
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXR         
2552DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1.48731
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   XXO  XXX          
3589CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.33661
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX               
4628MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.33569
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   O   XO   XO   XXX               
5125SOFIA Alberto1941SM70BA007 CUS BARI1.30731
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                
6247SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.27504
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                 
7935MANCINI Roberto1951SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1.27504
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX                 
8596LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.21441
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                   
91295PREDONZAN Alessandro1947SM65TS044 TRIESTE ATLETICA1.18488
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                    
1022PASCUCCI Oddino1946SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1.18488
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21                     
  -   -   O   -   O   -   O   XXO  XXO  XXR                    
111405MENEGAZZI Adriano1945SM70VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1.12512
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15                       
  -   -   -   -   XO   XXO  O   XXX                      
12175VERONESI Sergio1937SM75BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.09569
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12                        
  -   -   -   -   -   O   XXX                       
13729CICCHELLI Silvino1943SM70PE032 ASD 'VINI FANTINI'1.09472
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12                        
  O   -   O   -   O   XXO  XXX                       
141436VALENTE Sergio1939SM75VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.06528
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12                        
  -   O   -   -   O   -   XXX                       
15454CAROLLA Guido1937SM75LE389 AS RUNNING CLUB1.06528
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09                         
  -   -   -   -   XXO  XXX                        
Serie 2Banca Marche Palas - 27 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276INDRA Hubert1957SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1.66831
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXO  O   XXX    
2529ALDENI Alberto1962SM50MI094 POL. CARUGATE1.60670
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXO  XXX      
31104SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.51585
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   XO   XO   XXX         
487ALESI Cesare1961SM50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.51585
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   O   O   XO   O   O   XXO  XXX         
5296FLORIS Alessandro1957SM55CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA1.48636
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXO  XXX          
6155DA PONTE Davide1965SM50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1.42496
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   XXX            
7458TUZZI Achille1957SM55LE389 AS RUNNING CLUB1.42577
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XXO  XXX            
81424VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA1.36441
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XO   XO   XO   XXX              
91105SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30396
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                
10156DELLA VECCHIA Dario1956SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1.30457
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XO   XXX                
111234BERTUZZO Flavio1958SM55SV021 ATLETICA CAIRO1.18345
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21                     
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  XXX                    
12172TEGGI Maurizio1957SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.12297
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15                       
  -   -   -   -   -   O   XO   XXX                      
Serie 3Banca Marche Palas - 27 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 20:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1.78679
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75 1.78 1.81
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   O   O   -   O   XO   XXX
2290SPINI Ivan1968SM45CA002 S G AMSICORA1.72705
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75   
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   O   XXX  
3426BADIN Giorgio1971SM40GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG1.72627
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75   
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   -   O   XXO  XO   XXX  
4537PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1.69602
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XO   XXO  XXX   
51107ALTAMURA Giuseppe1968SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.63619
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   XXX     
6152BAITELLI Raffaello1967SM45BG511 ATL. VALLE IMAGNA1.60593
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXR      
6778TERRENI Valerio1978SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.60496
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   R       
8728CICCHELLI Gian Lorenzo1969SM45PE032 ASD 'VINI FANTINI'1.60593
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   XXX      
9583GIANNOTTI Alessandro1976SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.60496
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XO   XXO  XXX      
10523RINALDI Gabriele1978SM35ME110 A.S. DIL. TORREBIANCA1.57472
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXO  O   O   XXX       
11289SEDDA Enrico Antonio1967SM45CA002 S G AMSICORA1.51512
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX         
12146CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.51512
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX         
13311ASSENNATO Giuseppe1970SM45CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1.51512
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   O   XXO  XXX         
141071FUSETTI Matteo1975SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI1.48426
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX          
151099DONATI Franco1967SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.48488
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX          
16805BURCHIETTI Daniele1969SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.45457
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX           
17584NETTUNO Federico1975SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.45404
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48            
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   O   XO   XO   R            
18291USAI Andrea1967SM45CA002 S G AMSICORA1.45457
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXX           
19169ROZZARIN Matteo1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.42434
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX            
201419FORTUNATO Roberto1972SM40VI650 MASTERATLETICA1.42374
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXX            
211184DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.36381
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   XR               
22697ZANETTI Paolo1977SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.36310
0.94 0.97 1.00 1.03 1.06 1.09 1.12 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39               
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XO   O   XXO  XXX              
 802BELLANDI Marco1972SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIARit 
0.94                              
  R                              
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1.78679
2290SPINI Ivan1968SM45CA002 S G AMSICORA1.72705
3426BADIN Giorgio1971SM40GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG1.72627
4537PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1.69602
5276INDRA Hubert1957SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1.66831
61107ALTAMURA Giuseppe1968SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.63619
7778TERRENI Valerio1978SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.60496
7152BAITELLI Raffaello1967SM45BG511 ATL. VALLE IMAGNA1.60593
9728CICCHELLI Gian Lorenzo1969SM45PE032 ASD 'VINI FANTINI'1.60593
10529ALDENI Alberto1962SM50MI094 POL. CARUGATE1.60670
11583GIANNOTTI Alessandro1976SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.60496
12523RINALDI Gabriele1978SM35ME110 A.S. DIL. TORREBIANCA1.57472
13603SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.51767
14289SEDDA Enrico Antonio1967SM45CA002 S G AMSICORA1.51512
151104SCALABRIN Stefano1963SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.51585
16146CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.51512
1787ALESI Cesare1961SM50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.51585
17311ASSENNATO Giuseppe1970SM45CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL1.51512
191071FUSETTI Matteo1975SM40RM237 ATLETICA DEI GELSI1.48426
201099DONATI Franco1967SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.48488
21296FLORIS Alessandro1957SM55CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA1.48636
22552DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1.48731
23805BURCHIETTI Daniele1969SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.45457
24584NETTUNO Federico1975SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.45404
25291USAI Andrea1967SM45CA002 S G AMSICORA1.45457
26169ROZZARIN Matteo1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.42434
271419FORTUNATO Roberto1972SM40VI650 MASTERATLETICA1.42374
28155DA PONTE Davide1965SM50BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1.42496
29458TUZZI Achille1957SM55LE389 AS RUNNING CLUB1.42577
301184DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.36381
311424VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA1.36441
32697ZANETTI Paolo1977SM35PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.36310
33589CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.33661
34628MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.33569
351105SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30396
36156DELLA VECCHIA Dario1956SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1.30457
37125SOFIA Alberto1941SM70BA007 CUS BARI1.30731
38247SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.27504
39935MANCINI Roberto1951SM60RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1.27504
40596LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.21441
411295PREDONZAN Alessandro1947SM65TS044 TRIESTE ATLETICA1.18488
421234BERTUZZO Flavio1958SM55SV021 ATLETICA CAIRO1.18345
4322PASCUCCI Oddino1946SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1.18488
441405MENEGAZZI Adriano1945SM70VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG1.12512
45172TEGGI Maurizio1957SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA1.12297
46175VERONESI Sergio1937SM75BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.09569
47729CICCHELLI Silvino1943SM70PE032 ASD 'VINI FANTINI'1.09472
481436VALENTE Sergio1939SM75VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.06528
49454CAROLLA Guido1937SM75LE389 AS RUNNING CLUB1.06528
 802BELLANDI Marco1972SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb