CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ALLIEVI ALLIEVE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 14 e 15 febbraio 2015
Marcia 3000m Allieve - ORDINE DI PARTENZA
 RecordRIAF13:24.21 Noemi STELLAHalle01/03/2014 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Serie 1BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 15:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
19MANNELLI Costanza1998AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28:03.97
6BONANNI Sofia1999AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.16:03.96
41VULPIS Maria Teresa1999AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI16:20.72
10CORTELEZZI Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA16:17.67
9CIPPITELLI Giulia1998AFMC004 ATL. AVIS MACERATA15:57.64
14FILOMENO Annalisa1998AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27:17.36
11CUNI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195028:23.64
25PETRINI Natalia1999AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:19.5
23PERIZZOLO Katty1998AFPD141 ATLETICA VIS ABANO16:22.07
13DONADINI Virginia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:28.70
39VARDABASSO Valentina1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE15:49.10
28PISANO Arianna1998AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA15:50.61
16FIORILLO Martina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA28:23.82
7BRAY Elisabetta1998AFMC004 ATL. AVIS MACERATA27:11.91
5BOCCHINO Francesca1999AFRS195 RCF ROMA SUD15:48.16
17FORESTI Beatrice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:07.51
2ANDREOSE Beatrice1998AFPD731 FIAMME ORO PD16:01.95
34SIMONETTI Prisca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15:49.67
Serie 2BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 16:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
4ANTON Nicoleta Raluca1999AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA15:03.83
    ROMANIA 
40VERTERAMO Chiara1999AFTO001 C.U.S. TORINO15:46.4
21MIRABELLO Angelica1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14:36.17
31ROTA Alice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15:41.58
12DAVEY Molly Jade1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:12.19
    GREAT BRITAIN & N. I. 
30PUSCEDDU Chiara1999AFCA012 ATLETICA SELARGIUS15:44.8
20MIRABELLO Anthea1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14:17.46
8BUCCI Fabiana1998AFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI15:33.19
33SILLI Laura1999AFTS544 SPORTIAMO14:52.75
18GRITTI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:52.20
22ORLANDI Virginia1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26:37.61
29PONTAROLLO Erika1998AFVI626 ATL.VICENTINA15:44.89
38TOMEI Vanessa1998AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO24:26.14
26PINI Francesca Azzurra1999AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15:14.25
24PERULLO Sara1999AFLI036 ATLETICA LIVORNO15:39.8
32RUSSO Annalisa1998AFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200025:50.15
36TERZI Linda1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:47.28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb