CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ALLIEVI ALLIEVE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 14 e 15 febbraio 2015
60m Allieve - ORDINE DI PARTENZA
 RecordRIAF7.52 Anna BONGIORNIAncona14/02/2010 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra    LIVE   
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 10:30 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
290AMMIRATI Joanna1999AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI6.97
311CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.02
444PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.93
542PERICLE Elisa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.07
654TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA8.06
716CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.74
828JIMENEZ MORENO Luna1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.88
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 3 migliori tempi.
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 10:33 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
122FALAGIANI Martina1999AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.34
26BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.68
35BORDONARO Delia1999AFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO8.08
44BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.80
518DE MASI Arianna1999AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.18
620DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.97
732MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.75
814CIARAVINO Francesca1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE6.94
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 3 migliori tempi.
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 10:36 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
226INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.96
349RUGGERI Noemi1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.83
433MAGGI Elisa1999AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.02
515COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.06
623FATTORI Laura1998AFRE128 ATL. REGGIO ASD7.75
746RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.68
817DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.09
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 3 migliori tempi.
Batteria 4BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 10:39 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
238MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE7.66
330KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA8.03
     IVORY COAST 
445RICCO' Giulia1998AFPR068 C.U.S. PARMA8.05
553STANCHI Martina1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.92
69BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.10
750SCHIEDA Virginia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7.89
840NADDEI Giulia1998AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA12.61
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 3 migliori tempi.
Batteria 5BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 10:42 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
135MASSARENTI Margherita1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.70
22ARENA Elena1998AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA8.00
336MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.08
451SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.76
525GIRARDELLO Emma1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.75
634MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.08
712CASSANO Monica1998AFBA007 CUS BARI12.71
813CASTILLO ROSARIO Janna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.98
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 3 migliori tempi.
Batteria 6BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 10:45 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
27BORGOSANO Sofia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA8.03
33BARISON Gaia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.94
427IORI Eleonora1998AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.73
543PIARDI Chiara1998AFTO001 C.U.S. TORINO12.52
691BITI Ludovica1999AFPO149 ASD ATLETICA PRATO7.59
747RIGONI Martina1999AFPD731 FIAMME ORO PD8.10
852SINATRA Daria1999AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.88
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 3 migliori tempi.
Batteria 7BANCA MARCHE PALAS - 14 Febbraio 2015 - 10:48 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
239MORETTI Ilaria1999AFPN025 LIBERTAS CASARSA7.91
31ALIVENTI Martina1998AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.92
441OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.10
     DOMINICA 
521DOSSO Zaynab1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.40
     IVORY COAST 
619DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 20008.05
748ROSANO Anna1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.04
88BRINGHEN Helene1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.10
Qualificazione: Passano il turno i primi 3 pi¨ i 3 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb