CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
RISULTATI
400 metri PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.07619
2376FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001:02.42606
3487BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:02.62598
4677FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:02.90588
5290CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:03.14579
6186GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:07.40432
Passaggi: m. 200: 29.3
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1599BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:02.01621
2293POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:03.93550
3483LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:04.31537
46100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:04.75521
5379MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1:07.21438
 197GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESERit 
Passaggi: m. 200: 29.4
Serie 3PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA59.24730
2295GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:00.06697
3680RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:02.72594
4494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:06.05476
5381LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:06.51461
6196GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1:07.97414
Passaggi: m. 200: 28.0
Serie 4PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1:03.07581
2684LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.18577
3389DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:03.35571
4498BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:04.30537
5578VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:04.79520
Passaggi: m. 200: 28.2
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA59.24730
2295GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:00.06697
3599BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:02.01621
4582KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.07619
5376FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001:02.42606
6487BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:02.62598
7680RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:02.72594
8677FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:02.90588
9288MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1:03.07581
10290CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:03.14579
11684LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.18577
12389DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:03.35571
13293POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:03.93550
14498BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:04.30537
15483LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:04.31537
166100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:04.75521
17578VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:04.79520
18494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:06.05476
19381LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:06.51461
20379MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1:07.21438
21186GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:07.40432
22196GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1:07.97414
 197GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESERit 
60 Hs H 76 PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1284LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.06897
2179MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.09891
3388MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA9.11887
4489DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.14881
5890CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.14881
6580RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.18873
7785SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.19871
8676FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20009.38832
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1394FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.23862
2793POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.36836
3496GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.45818
4598BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.49810
5282KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.57794
6178VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.62785
7881LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.62785
86100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.63783
Serie 3PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1897GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE9.31846
2399BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.48812
3295GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.55798
4777FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.64781
5486GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.80750
6683LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.90731
7587BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM10.16682
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1284LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.06897
2179MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.09891
3388MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA9.11887
4489DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.14881
5890CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.14881
6580RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.18873
7785SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.19871
8394FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.23862
9897GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE9.31846
10793POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.36836
11676FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20009.38832
12496GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.45818
13399BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.48812
14598BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.49810
15295GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.55798
16282KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.57794
17178VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.62785
18881LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.62785
196100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.63783
20777FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.64781
21486GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.80750
22683LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.90731
23587BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM10.16682
Salto in alto PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1.71867
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                  
289DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   -   O   XO   O   XO   O   XXX                     
393POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   -   XXO  O   XO   XO   O   XXX                     
480RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   -   -   O   -   O   XO   XXX                     
598BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                     
596GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   O   O   O   XO   XXO  O   XXO  XXX                     
778VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.56689
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
883LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.56689
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  O   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
981LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.53655
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
984LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53655
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   -   O   O   O   XXR                        
11100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  -   -   O   XXX                          
1179MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  -   O   O   XXX                          
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  O   O   O   O   XXX                         
177FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  -   O   O   O   XXX                         
397GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  O   O   O   XO   XXX                         
486GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
699BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   O   XXX                          
685SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  -   O   O   XXX                          
895GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   XXO  XXX                          
976FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001.38491
1.29 1.38 1.44                            
  O   O   XXX                           
987BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1.38491
1.29 1.38 1.44                            
  O   O   XXX                           
1190CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.29399
1.29 1.38                             
  XO   XXX                            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1.71867
289DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.62759
393POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.62759
480RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.62759
598BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.62759
596GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1.62759
778VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.56689
883LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.56689
981LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.53655
984LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53655
1177FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1.50621
1182KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.50621
1397GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE1.50621
1486GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50621
1494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.50621
16100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.44555
1699BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.44555
1685SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.44555
1679MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1.44555
2095GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.44555
2176FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001.38491
2187BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1.38491
2390CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.29399
Salto in lungo PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA5.41674
1░: 5.41 2░: 5.01 3░: X            
281LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.39668
1░: 5.29 2░: 5.24 3░: 5.39            
384LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.36660
1░: X 2░: 5.15 3░: 5.36            
498BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.33651
1░: X 2░: 5.33 3░: X            
588MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA5.29640
1░: 5.17 2░: 5.29 3░: 5.11            
679MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK5.13595
1░: 5.04 2░: 5.13 3░: X            
7100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA5.13595
1░: 4.90 2░: 4.99 3░: 5.13            
889DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5.13595
1░: 4.86 2░: 5.13 3░: 4.93            
983LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.03567
1░: 4.84 2░: X 3░: 5.03            
1078VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5.00559
1░: 3.10 2░: 5.00 3░: X            
1180RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.85519
1░: 4.85 2░: 4.32 3░: 4.75            
1293POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.81508
1░: 4.66 2░: 4.72 3░: 4.81            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.28637
1░: 5.15 2░: 5.09 3░: 5.28            
295GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.15601
1░: 5.15 2░: X 3░: 5.06            
376FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005.13595
1░: 4.86 2░: 4.92 3░: 5.13            
494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.09584
1░: 5.09 2░: 4.86 3░: 4.95            
582KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE5.04570
1░: 5.04 2░: 4.20 3░: 4.66            
697GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE4.86522
1░: X 2░: 4.86 3░: X            
799BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA4.81508
1░: 4.79 2░: 4.75 3░: 4.81            
877FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE4.81508
1░: 4.74 2░: 4.74 3░: 4.81            
990CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.64464
1░: 4.20 2░: 4.64 3░: X            
1087BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.59451
1░: 4.51 2░: 4.35 3░: 4.59            
1186GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.55441
1░: 4.55 2░: 4.52 3░: 4.46            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA5.41674
281LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.39668
384LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.36660
498BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.33651
588MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA5.29640
685SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.28637
795GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.15601
879MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK5.13595
9100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA5.13595
1089DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI5.13595
1176FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005.13595
1294FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.09584
1382KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE5.04570
1483LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO5.03567
1578VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5.00559
1697GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE4.86522
1780RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.85519
1899BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA4.81508
1977FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE4.81508
2093POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.81508
2190CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.64464
2287BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.59451
2386GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.55441
Peso PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO13.18739
1░: 11.79 2░: 13.18 3░: 11.55            
278VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.15671
1░: 12.07 2░: 12.05 3░: 12.15            
394FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.98594
1░: 10.00 2░: 10.15 3░: 10.98            
498BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.79581
1░: 10.79 2░: 10.49 3░: X            
584LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.77580
1░: 9.01 2░: 10.77 3░: 9.55            
699BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA10.63571
1░: 10.11 2░: 10.63 3░: 10.42            
789DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.40556
1░: X 2░: 10.03 3░: 10.40            
880RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.70510
1░: 8.62 2░: 9.70 3░: 8.72            
988MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA9.69509
1░: 9.69 2░: 9.30 3░: X            
1086GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.42492
1░: 8.77 2░: 9.42 3░: 9.08            
1185SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.41491
1░: 9.37 2░: 8.99 3░: 9.41            
12100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.38489
1░: 9.07 2░: 9.13 3░: 9.38            
1379MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.28482
1░: 9.28 2░: 9.17 3░: 8.03            
1497GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE8.81452
1░: 8.30 2░: 8.49 3░: 8.81            
1583LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.71445
1░: 7.40 2░: 8.71 3░: 8.16            
1681LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63440
1░: 8.63 2░: 8.45 3░: 8.28            
1796GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA8.61439
1░: 8.37 2░: 8.61 3░: 8.09            
1890CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA8.54434
1░: 8.54 2░: 8.05 3░: 8.29            
1977FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE8.05403
1░: 8.05 2░: 7.62 3░: 7.09            
2076FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20007.97397
1░: 7.67 2░: 7.97 3░: 7.46            
2193POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.65377
1░: 7.65 2░: 7.08 3░: 7.28            
2282KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.56371
1░: 7.23 2░: 7.56 3░: 7.09            
2387BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM7.29354
1░: 6.50 2░: 6.84 3░: 7.29            
1000 metri PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI2:53.28732
266GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:55.62708
355CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:57.64688
469CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.21682
549GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:58.26681
672COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA2:58.59678
757DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:01.58649
865SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD3:05.51611
 61BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP 
 48MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETNP 
Passaggi: m. 200: 34.2 - m. 400: 1.07.9 - m. 600: 1.42.8 - m. 800: 2.19.4
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:50.94756
263CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE2:51.72748
360ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:00.79657
459GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA3:06.37603
551FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:07.20595
668PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:08.17586
752TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:09.08578
845MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:12.45547
973KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA3:12.80544
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1074ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA3:20.12481
Passaggi: m. 200: 32.7 - m. 400: 1.07.5 - m. 600: 1.42.1 - m. 800: 2.17.5
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:43.39836
246ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:44.41825
356LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:51.10754
450MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:51.99745
564DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:54.73717
662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:03.32632
758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:05.42612
871BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA3:15.43521
953BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA3:15.54520
Passaggi: m. 200: 30.7 - m. 400: 1.04.2 - m. 600: 1.37.5 - m. 800: 2.11.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:43.39836
246ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:44.41825
347MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:50.94756
456LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:51.10754
563CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE2:51.72748
650MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:51.99745
754ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI2:53.28732
864DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:54.73717
966GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:55.62708
1055CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:57.64688
1169CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.21682
1249GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:58.26681
1372COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA2:58.59678
1460ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:00.79657
1557DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:01.58649
1662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:03.32632
1758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:05.42612
1865SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD3:05.51611
1959GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA3:06.37603
2051FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:07.20595
2168PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:08.17586
2252TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:09.08578
2345MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:12.45547
2473KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA3:12.80544
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
2571BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA3:15.43521
2653BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA3:15.54520
2774ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA3:20.12481
 48MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETNP 
 61BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP 
60 Hs H 91 PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.14947
2464DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA8.25920
3250MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.47867
4846ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.54851
5758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.57843
6659GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.66823
7156LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66823
8345MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.02741
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE8.76800
2570NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.78795
3771BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA8.82786
4854ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI8.94759
5261BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.00746
6662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.06733
6448MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.06733
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA8.91766
2468PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.95757
3352TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA9.05735
4249GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.13717
5760ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.17709
6665SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD9.46648
7872COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA9.52635
Serie 4PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA8.80791
2273KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA9.16711
      BOSNIA & HERZEGOVINA  
3769CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.34673
4657DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.47646
5466GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA9.64611
6855CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.92556
7574ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA10.27491
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.14947
2464DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA8.25920
3250MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.47867
4846ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.54851
5758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.57843
6659GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.66823
7156LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66823
8363CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE8.76800
9570NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.78795
10353BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA8.80791
11771BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA8.82786
12551FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA8.91766
13854ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI8.94759
14468PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.95757
15261BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.00746
16345MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.02741
17352TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA9.05735
18662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.06733
18448MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.06733
20249GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.13717
21273KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA9.16711
      BOSNIA & HERZEGOVINA  
22760ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.17709
23769CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.34673
24665SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD9.46648
25657DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.47646
26872COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA9.52635
27466GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA9.64611
28855CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.92556
29574ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA10.27491
Salto in alto PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:35 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.80627
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
257DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.74577
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77                       
  -   -   O   O   XO   XO   XO   XXX                      
355CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.71552
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
468PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.68528
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
547MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.62480
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68                          
  -   O   O   O   XXX                         
549GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.62480
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68                          
  -   O   O   O   XXX                         
563CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE1.62480
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68                          
  -   O   O   O   XXX                         
869CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE1.62480
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68                          
  -   O   XO   O   XXX                         
852TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1.62480
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68                          
  -   -   XO   O   XXX                         
1048MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.62480
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68                          
  -   -   XO   XO   XXR                         
1154ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI1.56434
1.41 1.50 1.56 1.62                           
  O   XO   XO   XXX                          
1259GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA1.50389
1.41 1.50 1.56                            
  O   XO   XXX                           
 61BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
                              
                              
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA1.92731
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  O   O   XXX                
264DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1.92731
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  O   XO   O   XXO  XXX                
356LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.89705
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                 
462IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.80627
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83                     
  -   -   -   -   -   O   XO   XO   O   XXX                    
565SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD1.80627
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                    
646ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.77602
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
651FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1.77602
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
845MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS1.74577
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77                       
  -   -   O   XO   XO   XO   O   XXX                      
970NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.74577
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77                       
  -   -   -   O   -   XO   XO   XXX                      
960ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.74577
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74 1.77                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
1173KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA1.71552
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
1274ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA1.71552
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74                        
  -   -   -   O   XO   O   XXX                       
1372COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA1.71552
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71 1.74                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
1458GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.68528
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
1566GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.68528
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
1653BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA1.68528
1.41 1.50 1.56 1.62 1.68 1.71                         
  -   -   O   XO   XXO  XXX                        
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA1.92731
264DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1.92731
356LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.89705
450MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.80627
562IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.80627
665SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD1.80627
746ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.77602
751FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1.77602
945MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS1.74577
1060ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.74577
1070NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.74577
1257DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.74577
1355CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751.71552
1373KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA1.71552
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1574ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA1.71552
1672COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA1.71552
1758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO1.68528
1868PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.68528
1966GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1.68528
2053BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA1.68528
2163CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE1.62480
2147MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.62480
2149GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.62480
2452TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1.62480
2469CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE1.62480
2648MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.62480
2754ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI1.56434
2859GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA1.50389
 61BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
Salto in lungo PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:53 - Ora Fine: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA6.80767
1░: 6.74 2░: 6.70 3░: 6.80            
264DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA6.66734
1░: 6.49 2░: 6.66 3░: 6.01            
362IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6.58716
1░: 6.54 2░: 6.58 3░: X            
450MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.57713
1░: 6.57 2░: 6.31 3░: X            
556LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.55709
1░: 6.55 2░: 6.09 3░: X            
658GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6.42679
1░: X 2░: 5.87 3░: 6.42            
753BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA6.18626
1░: 6.18 2░: 6.14 3░: 5.81            
852TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA6.13615
1░: 6.11 2░: X 3░: 6.13            
970NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA6.12613
1░: X 2░: 6.12 3░: X            
1060ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI6.06600
1░: X 2░: 5.87 3░: 6.06            
1145MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS5.92569
1░: 5.57 2░: 5.64 3░: 5.92            
1248MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5.88561
1░: 5.85 2░: 5.78 3░: 5.88            
1368PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.68519
1░: 5.16 2░: 5.52 3░: 5.68            
1454ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI5.46473
1░: 5.46 2░: 5.43 3░: 5.43            
1561BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.41463
1░: 4.60 2░: 4.87 3░: 5.41            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA6.16621
1░: 5.93 2░: 6.16 3░: 5.89            
269CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE5.95576
1░: 5.72 2░: 5.95 3░: 5.94            
363CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE5.94574
1░: 5.63 2░: 5.32 3░: 5.94            
446ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.91567
1░: 5.60 2░: 5.34 3░: 5.91            
547MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5.77537
1░: 5.52 2░: 5.56 3░: 5.77            
655CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.75533
1░: 5.75 2░: 5.63 3░: 5.51            
772COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA5.71525
1░: 5.71 2░: 5.71 3░: 5.53            
849GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.68519
1░: X 2░: 5.68 3░: 5.52            
957DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO5.67516
1░: 5.67 2░: 5.61 3░: X            
1051FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA5.66514
1░: 5.64 2░: X 3░: 5.66            
1159GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA5.65512
1░: 5.65 2░: 5.55 3░: 5.24            
1266GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA5.61504
1░: 5.24 2░: 5.51 3░: 5.61            
1373KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA5.60502
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1░: 5.32 2░: 5.35 3░: 5.60            
1465SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD5.56494
1░: 5.49 2░: 5.56 3░: 5.52            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA6.80767
264DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA6.66734
362IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6.58716
450MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.57713
556LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.55709
658GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO6.42679
753BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA6.18626
871BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA6.16621
952TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA6.13615
1070NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA6.12613
1160ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI6.06600
1269CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE5.95576
1363CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE5.94574
1445MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS5.92569
1546ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.91567
1648MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5.88561
1747MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5.77537
1855CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.75533
1972COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA5.71525
2068PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.68519
2149GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.68519
2257DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO5.67516
2351FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA5.66514
2459GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA5.65512
2566GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA5.61504
2673KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA5.60502
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
2765SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD5.56494
2854ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI5.46473
2961BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.41463
Peso PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO14.27745
1░: 11.75 2░: X 3░: 14.27            
256LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.88721
1░: 11.45 2░: 12.26 3░: 13.88            
370NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.35628
1░: 12.03 2░: 12.00 3░: 12.35            
446ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.31625
1░: X 2░: X 3░: 12.31            
573KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.80594
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1░: 11.80 2░: 11.37 3░: 11.14            
662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.55579
1░: 11.55 2░: 11.45 3░: X            
759GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA11.42571
1░: 10.85 2░: 10.59 3░: 11.42            
871BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA11.36568
1░: 10.11 2░: 10.60 3░: 11.36            
960ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.32565
1░: 10.81 2░: 11.32 3░: 10.99            
1074ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.28563
1░: 10.91 2░: 11.28 3░: 10.81            
1161BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.08551
1░: 11.08 2░: 10.93 3░: 9.84            
1272COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.07550
1░: 11.07 2░: X 3░: X            
1363CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE10.91540
1░: 10.91 2░: 9.96 3░: 9.92            
1464DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA10.83536
1░: 9.11 2░: 9.66 3░: 10.83            
1553BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA10.74530
1░: 10.40 2░: 10.74 3░: 9.62            
1649GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.68527
1░: 9.49 2░: 9.76 3░: 10.68            
1752TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA10.34506
1░: 10.00 2░: 10.34 3░: 10.27            
1866GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA10.05489
1░: 10.05 2░: 9.57 3░: 9.50            
1968PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.76471
1░: 9.76 2░: 9.67 3░: 9.76            
2055CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.60462
1░: 9.23 2░: 9.42 3░: 9.60            
2151FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA9.56459
1░: 9.44 2░: 9.51 3░: 9.56            
2257DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.46453
1░: 8.99 2░: 9.46 3░: 8.82            
2347MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.44452
1░: 9.25 2░: 8.84 3░: 9.44            
2448MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.39449
1░: 9.39 2░: 8.88 3░: 8.81            
2550MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.37448
1░: 8.49 2░: 9.37 3░: 9.20            
2645MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.33445
1░: 8.76 2░: 9.33 3░: 9.31            
2754ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI9.13434
1░: 9.13 2░: X 3░: X            
2869CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE8.51397
1░: 8.18 2░: 8.51 3░: 8.16            
2965SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD7.80354
1░: 6.85 2░: 7.80 3░: 7.39            
60 piani EPTATHLON UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1722VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.00882
244CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.05865
3318CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA7.11844
4221PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.25796
5813RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.29782
653ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.31775
7616DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.35762
8117SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.55697
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.28785
2425PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.41742
3224MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO7.42739
4519LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.42739
572RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.43736
6115POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.44732
766BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI7.51710
8810NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.53703
Serie 3PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.56694
227COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.60681
3420TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA7.65665
465VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.68656
5312MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO7.71646
678PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.79622
7823PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.93580
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1722VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.00882
244CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.05865
3318CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA7.11844
4221PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.25796
539MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.28785
6813RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.29782
753ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.31775
8616DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.35762
9425PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR7.41742
10224MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO7.42739
11519LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.42739
1272RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.43736
13115POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.44732
1466BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI7.51710
15810NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.53703
16117SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.55697
17514MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.56694
1827COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.60681
19420TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA7.65665
2065VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.68656
21312MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO7.71646
2278PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE7.79622
23823PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.93580
1000 metri EPTATHLON UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:45.66812
225PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:46.16806
315POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:54.36721
42RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:54.82716
55VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:57.52689
614MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:57.70687
723PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:57.83686
820TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA2:58.62678
98PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:59.04674
1019LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:05.09615
117COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3:05.41612
 9MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHERit 
Passaggi: m. 200: 33.6 - m. 400: 1.08.9 - m. 600: 1.42.5 - m. 800: 2.14.3
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:40.21871
221PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:42.04851
318CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA2:42.42847
422VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:49.15774
513RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:50.93756
612MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO2:53.38731
710NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:55.44710
816DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:55.63708
917SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:59.20672
1024MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:01.61649
116BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI3:08.51583
Passaggi: m. 200: 31.6 - m. 400: 1.04.3 - m. 600: 1.36.8 - m. 800: 2.09.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:40.21871
221PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:42.04851
318CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA2:42.42847
43ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:45.66812
525PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:46.16806
622VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:49.15774
713RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2:50.93756
812MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO2:53.38731
915POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:54.36721
102RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:54.82716
1110NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:55.44710
1216DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:55.63708
135VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:57.52689
1414MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:57.70687
1523PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:57.83686
1620TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA2:58.62678
178PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:59.04674
1817SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:59.20672
1924MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:01.61649
2019LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:05.09615
217COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3:05.41612
226BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI3:08.51583
 9MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHERit 
60 Hs H 106 EPTATHLON UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1718CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA8.24922
234CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.30908
3113RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.50860
4810NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.53853
5216DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.67820
656BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI8.69816
7421PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.75802
8617SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02741
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.67820
2525PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.75802
3319LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.76800
4715POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.95757
512RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.01744
669MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.04737
7224MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO9.08728
 814MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATASqu 
L'atleta in corsia 8 Ŕ squalificato per infrazione alla reg. 168.7
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO8.94759
265VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.11722
348PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE9.12720
4320TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA9.35671
523ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.52635
687COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE9.59621
7723PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.93554
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1718CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA8.24922
234CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.30908
3113RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.50860
4810NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.53853
5422VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.67820
5216DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.67820
756BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI8.69816
8421PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.75802
8525PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.75802
10319LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.76800
11512MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO8.94759
12715POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.95757
1312RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.01744
14617SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02741
1569MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.04737
16224MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO9.08728
1765VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.11722
1848PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE9.12720
19320TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA9.35671
2023ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.52635
2187COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE9.59621
22723PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.93554
 814MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATASqu 
Salto in alto EPTATHLON UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:34 - Ora Fine: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.04840
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98 2.01 2.04 2.07                  
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   O   XXO  XXX                 
210NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2.01813
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98 2.01 2.04                   
  -   -   -   -   O   O   -   O   O   O   O   XXX                  
318CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA2.01813
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98 2.01 2.04                   
  -   -   -   -   O   O   XO   XO   O   XXO  XO   XXX                  
413RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.95758
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98                     
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XO   XXX                    
517SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.95758
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98                     
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
63ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.92731
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89 1.92 1.95                      
  -   -   -   O   -   XO   -   O   XXX                     
722VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.92731
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89 1.92 1.95                      
  -   -   -   -   O   XXO  O   O   XXX                     
814MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA1.86679
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
912MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO1.86679
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
919LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.86679
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
116BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI1.86679
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86 1.89                        
  -   -   O   XO   XO   XXO  XXX                       
128PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
1223PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
1216DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
1524MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
1621PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.86                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
172RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.74577
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80                          
  -   XO   XO   O   XXX                         
187COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE1.74577
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
1920TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA1.74577
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80                          
  -   O   XXO  XXO  XXX                         
205VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.68528
1.53 1.62 1.68 1.74                           
  O   O   XO   XXX                          
2025PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1.68528
1.53 1.62 1.68 1.74                           
  -   -   XO   XXX                          
2215POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1.68528
1.53 1.62 1.68 1.74                           
  O   O   XXO  XXX                          
239MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.68528
1.53 1.62 1.68 1.74                           
  XO   O   XXO  XXX                          
Salto con l'asta EPTATHLON UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4.50760
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XO   -   O   XXX              
212MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO4.40731
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX              
313RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.40731
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50                
  -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XO   -   O   O   O   XR                
46BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI4.20673
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX                
44CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.20673
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                
621PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4.20673
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XXX                 
77COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE4.20673
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                 
820TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA4.10645
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20                   
  -   -   -   -   -   -   O   XXO  O   XO   O   XXX                  
916DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.00617
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                   
1017SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.90590
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00                     
  -   -   -   -   -   -   O   XO   O   XXX                    
115VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.90590
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00                     
  -   -   O   XO   O   O   O   XO   O   XXX                    
1223PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.90590
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00                     
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XXX                    
1315POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.90590
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00                     
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                    
1422VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3.80562
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90                      
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                     
1510NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3.80562
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
1625PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3.80562
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90                      
  -   -   -   XO   O   XO   O   XO   XXX                     
178PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3.60509
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80                       
  -   -   -   -   -   -   O   XXX                      
1814MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA3.60509
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80                       
  -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                      
1919LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.40457
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
2018CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA3.40457
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
219MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3.00357
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
222RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.80309
2.40 2.60 2.80 3.00                           
  O   O   O   XXX                          
233ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.80309
2.40 2.60 2.80 3.00                           
  XO   O   XO   XXX                          
Salto in lungo EPTATHLON UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.42915
1░: 7.35 2░: 7.42 3░: 7.29            
218CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA7.16852
1░: 7.13 2░: 7.16 3░: X            
322VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.07830
1░: 6.55 2░: 6.83 3░: 7.07            
413RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.03821
1░: 7.03 2░: 6.78 3░: 6.83            
521PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6.88785
1░: X 2░: 6.69 3░: 6.88            
616DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.77760
1░: X 2░: 6.77 3░: 6.68            
712MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO6.74753
1░: 6.50 2░: 6.37 3░: 6.74            
824MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO6.72748
1░: 6.72 2░: 6.63 3░: 6.58            
910NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE6.67736
1░: 6.43 2░: 6.61 3░: 6.67            
106BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI6.56711
1░: 6.56 2░: X 3░: X            
1115POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.54707
1░: X 2░: 6.54 3░: 6.48            
123ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.50697
1░: 6.34 2░: 6.50 3░: X            
1317SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.48693
1░: 6.44 2░: 6.48 3░: 6.28            
147COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE6.48693
1░: 6.38 2░: 6.33 3░: 6.48            
1514MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA6.40675
1░: 6.17 2░: 6.40 3░: 6.27            
165VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.24639
1░: X 2░: 6.15 3░: 6.24            
172RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.20630
1░: 6.20 2░: 6.14 3░: X            
188PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE6.20630
1░: 6.20 2░: 5.85 3░: 5.84            
1923PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.17624
1░: X 2░: 6.17 3░: X            
2025PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.15619
1░: 6.15 2░: - 3░: -            
2120TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA6.11610
1░: 5.97 2░: 6.06 3░: 6.11            
229MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE6.00587
1░: 5.76 2░: 6.00 3░: 5.87            
2319LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.87559
1░: 5.82 2░: 5.87 3░: X            
Peso EPTATHLON UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:10 - Ora Fine: 14:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.37690
1░: 12.68 2░: 13.37 3░: 12.83            
212MARSI Luca1989SMLI036 ATLETICA LIVORNO12.79654
1░: 12.26 2░: 10.90 3░: 12.79            
34CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.08611
1░: X 2░: 10.66 3░: 12.08            
422VIGLIOTTI Vincenzo1994PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.95603
1░: 11.64 2░: 11.95 3░: 11.80            
513RIBOLZI Marco1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.92602
1░: 11.88 2░: 11.92 3░: X            
616DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.50576
1░: 10.11 2░: 11.50 3░: 11.41            
719LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.39569
1░: 9.73 2░: 11.00 3░: 11.39            
89MALATINI Leonardo1993PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE11.08551
1░: 10.99 2░: 11.08 3░: 10.92            
921PAOLUZZI Roberto1993PMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI10.82535
1░: 10.82 2░: X 3░: 10.64            
1020TESTA Giacomo1990SMPR068 C.U.S. PARMA10.23499
1░: 9.58 2░: 9.69 3░: 10.23            
1115POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.20498
1░: 10.10 2░: 10.20 3░: 9.99            
127COLOMBO Patrizio1994PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE10.20498
1░: 10.20 2░: X 3░: 9.91            
136BATTISTI Tommaso1992SMFC038 EDERA ATL. FORLI10.15495
1░: 8.98 2░: 9.88 3░: 10.15            
1410NEMO Manuel1995PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.92481
1░: 9.28 2░: 9.22 3░: 9.92            
1523PEZZINI Mirko1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.90480
1░: 9.90 2░: 9.36 3░: 9.53            
168PIAZZA Matteo1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE9.84476
1░: 9.22 2░: 9.65 3░: 9.84            
172RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.72469
1░: 9.26 2░: 9.72 3░: 9.71            
185VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.59461
1░: 9.59 2░: 9.34 3░: 9.02            
193ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.43451
1░: 9.11 2░: 8.80 3░: 9.43            
2018CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA8.93422
1░: 8.74 2░: 8.93 3░: 8.25            
2125PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.77412
1░: 8.77 2░: 8.60 3░: 8.15            
2214MONTANI Marco1995PMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.52397
1░: 8.52 2░: X 3░: 7.59            
2324MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO8.42391
1░: 6.65 2░: 8.42 3░: 8.35            
60 piani EPTATHLON JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.08854
2637BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD7.30779
3539CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.31775
4435FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.31775
5828FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.7.32772
      CUBA  
6732FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO7.37755
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.31775
2633ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.44732
3830COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.58687
4729BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.60681
      ALBANIA  
5438REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.61678
6536PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.64668
Serie 3PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.49716
2443BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.55697
3327PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO7.66662
4531MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.69653
5734TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA7.83610
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.08854
2637BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD7.30779
3342ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.31775
3539CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.31775
5435FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.31775
6828FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.7.32772
      CUBA  
7732FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO7.37755
8633ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.44732
9644BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.49716
10443BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.55697
11830COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.58687
12729BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.60681
      ALBANIA  
13438REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.61678
14536PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.64668
15327PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO7.66662
16531MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7.69653
17734TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA7.83610
1000 metri EPTATHLON JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:47.39793
232FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO2:50.02765
337BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:52.86736
431MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:52.96735
528FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2:55.95704
     CUBA  
627PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO3:01.08654
734TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA3:01.54649
844BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:02.60639
 29BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
     ALBANIA  
Passaggi: m. 200: 28.7 - m. 400: 59.5 - m. 600: 1.33.0 - m. 800: 2.09.0
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:51.42751
243BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:51.88746
339CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:52.81736
435FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:54.63718
526LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:57.54689
642ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA3:00.28662
733ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:04.61620
830COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:10.10569
Passaggi: m. 200: 34.3 - m. 400: 1.09.1 - m. 600: 1.44.5 - m. 800: 2.19.7
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:47.39793
232FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO2:50.02765
336PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:51.42751
443BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:51.88746
539CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:52.81736
637BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:52.86736
731MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO2:52.96735
835FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:54.63718
928FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2:55.95704
     CUBA  
1026LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:57.54689
1142ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA3:00.28662
1227PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO3:01.08654
1334TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA3:01.54649
1444BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:02.60639
1533ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:04.61620
1630COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:10.10569
 29BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
     ALBANIA  
60 Hs H 100 EPTATHLON JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.28913
2837BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD8.48865
3726LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.53853
4343BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66823
5538REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.72809
6633ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.79793
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.46869
2342ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA8.66823
3730COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.05735
4427PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.24694
4644BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24694
6834TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA9.42656
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1736PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.16711
2431MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.24694
3532FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO10.03535
4629BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.72413
      ALBANIA  
 328FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.Rit 
      CUBA  
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.28913
2539CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.46869
3837BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD8.48865
4726LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.53853
5342ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA8.66823
5343BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66823
7538REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.72809
8633ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.79793
9730COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.05735
10736PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.16711
11431MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.24694
11427PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.24694
13644BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24694
14834TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA9.42656
15532FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO10.03535
16629BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.72413
      ALBANIA  
 328FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.Rit 
      CUBA  
Salto in alto EPTATHLON JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA2.07868
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98 2.01 2.04 2.07 2.10               
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   XXX               
235FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.04840
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98 2.01 2.04 2.07                 
  -   -   -   -   O   -   O   XO   O   O   O   O   XXO  XXX                
339CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.92731
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95                     
  -   -   -   -   O   -   XO   O   O   XXX                    
434TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA1.92731
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95                     
  -   -   O   O   O   -   XXO  XXO  XXO  XXX                    
530COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.83                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
536PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.83                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
726LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.83                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
838REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.80627
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80 1.83                         
  -   -   XO   O   XXO  XXX                        
933ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.74577
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80                          
  -   O   O   O   XXX                         
927PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO1.74577
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80                          
  -   O   O   O   XXX                         
1143BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.74577
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80                          
  -   O   O   XO   XXX                         
1231MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.74577
1.53 1.62 1.68 1.74 1.80                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
1337BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD1.68528
1.53 1.62 1.68 1.74                           
  O   O   O   XXX                          
1429BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.68528
     ALBANIA  
1.53 1.62 1.68 1.74                           
  O   XO   O   XXX                          
1428FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.1.68528
     CUBA  
1.53 1.62 1.68 1.74                           
  XO   O   O   XXX                          
1632FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO1.68528
1.53 1.62 1.68 1.74                           
  O   XO   XXO  XXX                          
1744BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.62480
1.53 1.62 1.68                            
  O   O   XXX                           
Salto con l'asta EPTATHLON JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:03 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.40731
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   -   O   XXX              
233ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.20673
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX               
330COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.80562
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00                    
  -   -   -   -   O   O   O   -   XO   -   XXX                   
442ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA3.80562
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                    
543BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.70535
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                      
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                     
634TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA3.70535
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                      
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XXX                     
731MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.60509
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                      
  -   -   -   -   -   O   O   -   XXX                     
839CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3.60509
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70                       
  -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                      
926LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.60509
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70                       
  -   -   -   -   -   O   XO   XXX                      
1037BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD3.40457
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                        
  -   O   O   O   XO   XO   XXX                       
1127PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO3.40457
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                        
  -   O   XO   XO   XO   XXO  XXR                       
1236PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.20406
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
1338REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3.00357
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
1344BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.00357
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                          
  -   -   O   O   XXX                         
1528FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2.80309
     CUBA  
2.40 2.60 2.80 3.00                           
  O   O   XXO  XXX                          
1632FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO2.80309
2.40 2.60 2.80 3.00                           
  XO   O   XXO  XXX                          
1729BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2.60264
     ALBANIA  
2.40 2.60 2.80                            
  O   XO   XXX                           
Salto in lungo EPTATHLON JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.09835
1░: 7.02 2░: 7.09 3░: 4.92            
235FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.04823
1░: 6.96 2░: 6.71 3░: 7.04            
326LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6.75755
1░: 6.66 2░: 6.75 3░: 6.51            
439CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD6.73750
1░: X 2░: X 3░: 6.73            
533ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6.58716
1░: 6.50 2░: 6.58 3░: 6.47            
631MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6.56711
1░: 6.45 2░: 6.56 3░: 6.30            
730COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.45686
1░: 6.45 2░: X 3░: 6.36            
832FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO6.39673
1░: X 2░: 6.39 3░: 6.36            
938REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA6.39673
1░: 6.30 2░: 6.39 3░: X            
1044BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.36666
1░: 6.36 2░: 6.11 3░: 6.07            
1134TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA6.35664
1░: 6.35 2░: X 3░: X            
1236PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.34661
1░: 6.34 2░: 6.30 3░: 6.24            
1329BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.04595
     ALBANIA  
1░: 5.94 2░: 6.04 3░: 5.90            
1428FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.5.98582
     CUBA  
1░: 5.98 2░: 5.98 3░: 5.37            
1527PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO5.82548
1░: 5.82 2░: 5.82 3░: 5.79            
1643BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.82548
1░: 5.82 2░: 5.68 3░: 5.68            
1737BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD5.67516
1░: 5.22 2░: 5.67 3░: 5.50            
Peso EPTATHLON JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.28684
1░: 13.28 2░: 13.02 3░: 12.91            
242ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA13.05670
1░: 12.21 2░: 12.83 3░: 13.05            
333ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.06610
1░: 11.97 2░: 11.97 3░: 12.06            
426LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.09551
1░: 10.92 2░: 11.09 3░: 10.79            
536PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.06549
1░: 11.06 2░: 10.66 3░: 11.05            
629BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.93542
     ALBANIA  
1░: 10.23 2░: 10.93 3░: X            
739CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD10.66525
1░: 10.66 2░: 10.46 3░: X            
843BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.56519
1░: 10.56 2░: 10.38 3░: 10.33            
932FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO10.27502
1░: 9.82 2░: 10.27 3░: 10.25            
1037BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD9.83475
1░: 9.83 2░: 9.33 3░: 9.02            
1131MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.80474
1░: 9.20 2░: 8.65 3░: 9.80            
1238REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA9.59461
1░: 9.12 2░: 9.52 3░: 9.59            
1330COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.35447
1░: 9.08 2░: 7.82 3░: 9.35            
1444BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.32445
1░: 8.93 2░: 9.32 3░: 8.80            
1528FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.9.30444
     CUBA  
1░: 8.90 2░: 8.61 3░: 9.30            
1627PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.04428
1░: 7.94 2░: 9.04 3░: 8.70            
1734TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA8.97424
1░: 8.97 2░: X 3░: 8.73            
800 metri PENTATHLON DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131TARSI Gaia1997JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:17.47858
2123QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA2:26.36739
3124ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:34.74635
4134PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:36.13618
5110FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:36.29616
6107GATSCHER Martina1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:40.31569
7120ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA2:49.18472
8102FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:51.86444
9121BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:54.44419
Passaggi: m. 200: 34.1 - m. 400: 1.08.8 - m. 600: 1.43.4
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101MARCHIANDO Eleonora1997JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:32.14666
2115RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:35.62624
3106CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:38.46591
4108MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2:45.97506
5114MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:47.80487
6136CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA2:57.38390
7133PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:57.82386
 125CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP 
 113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATANP 
Passaggi: m. 200: 35.5 - m. 400: 1.14.6 - m. 600: 1.55.0
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:27.01731
2135NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:28.12717
3111CALIO' Rita1996JFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO2:28.23715
4116MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA2:37.49602
5127CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO2:38.18594
6104GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:41.08561
7119GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA2:41.60555
8112FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:43.54533
Passaggi: m. 200: 34.6 - m. 400: 1.11.2 - m. 600: 1.50.9
Serie 4PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117OBERTO Laura1993PFMI221 BRACCO ATLETICA2:15.64884
2130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE2:21.56802
3118PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:23.52776
4122SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:24.09769
5132GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:24.42764
6109SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:29.61698
7137FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA2:31.78671
8129VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE2:48.71477
 128CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALERit 
Passaggi: m. 200: 31.9 - m. 400: 1.06.0 - m. 600: 1.41.5
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117OBERTO Laura1993PFMI221 BRACCO ATLETICA2:15.64884
2131TARSI Gaia1997JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:17.47858
3130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE2:21.56802
4118PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:23.52776
5122SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:24.09769
6132GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:24.42764
7123QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA2:26.36739
8126AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:27.01731
9135NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:28.12717
10111CALIO' Rita1996JFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO2:28.23715
11109SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV2:29.61698
12137FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA2:31.78671
13101MARCHIANDO Eleonora1997JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:32.14666
14124ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:34.74635
15115RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:35.62624
16134PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:36.13618
17110FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:36.29616
18116MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA2:37.49602
19127CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO2:38.18594
20106CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:38.46591
21107GATSCHER Martina1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:40.31569
22104GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2:41.08561
23119GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA2:41.60555
24112FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:43.54533
25108MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.2:45.97506
26114MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:47.80487
27129VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE2:48.71477
28120ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA2:49.18472
29102FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:51.86444
30121BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:54.44419
31136CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA2:57.38390
32133PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:57.82386
 128CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALERit 
 113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATANP 
 125CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANP 
60 Hs H 84 PENTATHLON DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8.68978
28117OBERTO Laura1993PFMI221 BRACCO ATLETICA8.83946
37122SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.85941
44119GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.86939
52125CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.86939
65128CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALE8.89933
73106CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19509.43822
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12123QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA9.06897
27101MARCHIANDO Eleonora1997JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12885
33116MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.14881
44118PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE9.25858
58127CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO9.32844
66110FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34840
75113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.40828
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA8.86939
22129VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE9.20869
35132GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.33842
48104GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.48812
54135NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.48812
66112FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.55798
77109SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.55798
Serie 4PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.89733
28114MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.91729
35134PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.93725
42108MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.9.99714
53115RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.00712
67133PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.05703
76136CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA10.09695
Serie 5PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17111CALIO' Rita1996JFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO9.46816
28107GATSCHER Martina1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA9.79752
32126AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.02708
45120ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA10.25666
56121BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.34650
64124ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.40639
73131TARSI Gaia1997JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.00537
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8.68978
28117OBERTO Laura1993PFMI221 BRACCO ATLETICA8.83946
37122SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.85941
43137FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA8.86939
44119GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.86939
62125CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.86939
75128CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALE8.89933
82123QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA9.06897
97101MARCHIANDO Eleonora1997JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12885
103116MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.14881
112129VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE9.20869
124118PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE9.25858
138127CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO9.32844
145132GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.33842
156110FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34840
165113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.40828
173106CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19509.43822
187111CALIO' Rita1996JFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO9.46816
198104GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.48812
204135NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.48812
216112FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.55798
227109SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.55798
238107GATSCHER Martina1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA9.79752
244102FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.89733
258114MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.91729
265134PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.93725
272108MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.9.99714
283115RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.00712
292126AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.02708
307133PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.05703
316136CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA10.09695
325120ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA10.25666
336121BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.34650
344124ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.40639
353131TARSI Gaia1997JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.00537
Salto in alto PENTATHLON DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:02 - Ora Fine: 12:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1.71867
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                  
2113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA1.56689
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  -   -   -   O   XXO  XO   XXX                       
3116MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA1.53655
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
4123QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA1.53655
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
5133PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.53655
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  O   O   XO   XO   XO   XXX                        
6108MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.1.53655
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
7114MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.53655
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   O   O   XXO  XXO  XXX                        
8120ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA1.44555
1.32 1.38 1.44 1.50                           
  XO   O   O   XXX                          
9134PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.44555
1.32 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   XO   XXX                          
10119GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA1.44555
1.32 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   XXO  XXX                          
10121BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.44555
1.32 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   XXO  XXX                          
12102FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.38491
1.32 1.38 1.44                            
  O   O   XXX                           
12106CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19501.38491
1.32 1.38 1.44                            
  O   O   XXX                           
14131TARSI Gaia1997JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.38491
1.32 1.38 1.44                            
  O   XO   XXX                           
15124ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.38491
1.32 1.38 1.44                            
  O   XXO  XXX                           
16110FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.38491
1.32 1.38 1.44                            
  XXO  XXO  XXX                           
17107GATSCHER Martina1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.32429
1.32 1.38                             
  XXO  XXX                            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE1.831016
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX              
2128CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALE1.74903
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
3117OBERTO Laura1993PFMI221 BRACCO ATLETICA1.74903
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                 
4125CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.68830
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX                  
5137FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA1.68830
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71                    
  -   -   -   -   O   -   O   XXO  XXO  XXO  XXX                   
6122SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.65795
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                    
7111CALIO' Rita1996JFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO1.65795
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
8118PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1.65795
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                     
  -   -   O   O   XO   O   XO   O   XO   XXX                    
9126AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.62759
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                     
10132GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.59724
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                       
  -   -   -   -   O   O   O   XXX                      
11135NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.59724
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                       
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
12112FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.59724
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                       
  -   -   -   O   -   XO   XO   XXX                      
12115RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.59724
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
14109SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.59724
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
15104GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1.56689
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
16127CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO1.53655
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
17136CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA1.53655
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
18101MARCHIANDO Eleonora1997JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.50621
1.32 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   -   O   XO   -   XXX                        
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE1.831016
2128CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALE1.74903
3117OBERTO Laura1993PFMI221 BRACCO ATLETICA1.74903
4130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1.71867
5125CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.68830
6137FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA1.68830
7122SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.65795
8111CALIO' Rita1996JFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO1.65795
9118PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1.65795
10126AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.62759
11132GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.59724
12135NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.59724
13115RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.59724
13112FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.59724
15109SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.59724
16113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA1.56689
17104GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1.56689
18116MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA1.53655
19123QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA1.53655
19127CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO1.53655
21136CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA1.53655
22133PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.53655
23108MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.1.53655
24114MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.53655
25101MARCHIANDO Eleonora1997JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.50621
26120ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA1.44555
27134PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.44555
28119GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA1.44555
28121BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.44555
30106CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19501.38491
30102FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.38491
32131TARSI Gaia1997JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.38491
33124ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.38491
34110FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.38491
35107GATSCHER Martina1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.32429
Salto in lungo PENTATHLON DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE6.10880
1░: X 2░: X 3░: 6.10