CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
LISTA PARTECIPANTI
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRINGHEN Helene1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri DONNE EXTRA26.79
 BRINGHEN Helene1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI60 piani DONNE EXTRA8.16
 BRUNIER Lorenzo1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri UOMINI EXTRA 
 BRUNIER Lorenzo1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI EXTRA 
 BRUNIER Lorenzo1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri UOMINI EXTRA 
 MLADENIC Martina1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri DONNE EXTRA 
 MLADENIC Martina1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri DONNE EXTRA27.13
 MLADENIC Martina1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE EXTRA1:00.39
Totale: 8
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.25
 CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri DONNE EXTRA27.08
 CORNELLI Isabella1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri DONNE EXTRA2:04.72
 CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA 
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA25.2
 FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri UOMINI EXTRA1:56.91
 FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA25.09
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA 
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.83
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI EXTRA50.89
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.57
 MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.55
 MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri DONNE EXTRA 
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.61
 PAVESE Alessia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri DONNE EXTRA57.06
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.95
 PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.19
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri DONNE EXTRA26.41
 PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri DONNE EXTRA25.27
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri DONNE EXTRA25.68
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.50
 ROSSI Elisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri DONNE EXTRA26.05
 ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA 
 RUGGIERO Marco1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA 
 SINOPOLI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri DONNE EXTRA57.28
 STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA 
 STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.64
 TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.32
 TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri UOMINI EXTRA49.54
 VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri DONNE EXTRA26.82
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.54
 VILLA Riccardo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA26.2
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri UOMINI EXTRA23.61
 ZANINI Michele1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri UOMINI EXTRA1:57.09
 ZENONI Marta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri DONNE EXTRA 
Totale: 35
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE EXTRA26.74
 BESCHI Nicola1996JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI EXTRA54.48
 CAMOZZI Luca1999AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI EXTRA2:09.00
 CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE EXTRA2:26.03
 EL OUAAID Ouisam1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI EXTRA1:57.61
 LOPOPOLO Marco1997JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI EXTRA2:08.19
 MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE EXTRA1:06.28
 MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE EXTRA28.84
 MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI EXTRA51.45
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE EXTRA2:16.86
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI EXTRA1:51.23
 ZANGA Federica1999AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE EXTRA 
Totale: 12
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE EXTRA2:18.02
 BIGONI Ilaria1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE EXTRA1:02.24
 GOSIO Sara1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE EXTRA59.94
 GOSIO Sara1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE EXTRA2:27.16
 SCHIAVI Erica1997JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE EXTRA2:16.33
 SCHIAVI Erica1997JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE EXTRA59.48
Totale: 6
BG371 S. CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 S. CLUB ALZANO400 metri DONNE EXTRA 
 ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 S. CLUB ALZANO60 piani DONNE EXTRA8.3
 BREDA Sergio1998AMBG371 S. CLUB ALZANO400 metri UOMINI EXTRA55.30
 CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 S. CLUB ALZANO400 metri DONNE EXTRA 
 PERSELLO Federica1999AFBG371 S. CLUB ALZANO60 piani DONNE EXTRA8.24
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSARI Matteo1998AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI EXTRA24.08
 MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI EXTRA24.67
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI EXTRA23.42
 PASQUALINI Giulia1995PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE EXTRA27.28
Totale: 4
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARBOIT Noemi1999AFBL008 GS LA PIAVE 2000400 metri DONNE EXTRA1:10.41
 BATTOCCHIO Damiano1999AMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri UOMINI EXTRA25.06
 CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri DONNE EXTRA29.76
 CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo DONNE EXTRA4.69
 DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri DONNE EXTRA26.25
 DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 200060 piani DONNE EXTRA8.21
 GIOTTO Marina1997JFBL008 GS LA PIAVE 2000400 metri DONNE EXTRA58.27
 GIOTTO Marina1997JFBL008 GS LA PIAVE 2000800 metri DONNE EXTRA2:16.26
 NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200060 piani DONNE EXTRA8.03
 NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri DONNE EXTRA26.59
 SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri DONNE EXTRA28.08
 SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri DONNE EXTRA28.67
 SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000400 metri DONNE EXTRA1:04.59
 TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri UOMINI EXTRA22.21
 TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200060 piani UOMINI EXTRA7.23
Totale: 15
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO60 piani UOMINI EXTRA7.53
 OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO200 metri UOMINI EXTRA23.61
Totale: 2
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE200 metri DONNE EXTRA25.69
 ZABOT Alex1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE60 piani UOMINI EXTRA7.37
 ZANDOMENEGHI Marco1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE60 piani UOMINI EXTRA7.44
Totale: 3
BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRASalto in lungo UOMINI EXTRA5.28
 BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA200 metri UOMINI EXTRA25.85
Totale: 2
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGNAMI Stefano1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani UOMINI EXTRA7.89
 DI MURO Stefano1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA9.30
 HAZMI Gabriele1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 metri UOMINI EXTRA48.56
 HAZMI Gabriele1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri UOMINI EXTRA1:52.91
 MATTIAZZO Federica1974SF40BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 metri DONNE EXTRA1:12.41
 PEDRELLI Andrea1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 metri UOMINI EXTRA21.99
 PEDRELLI Andrea1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 metri UOMINI EXTRA49.10
 XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 metri UOMINI EXTRA22.67
 XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri UOMINI EXTRA2:04.19
Totale: 9
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAZZI Caterina1995PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.400 metri DONNE EXTRA56.65
 DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200 metri DONNE EXTRA28.14
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200 metri DONNE EXTRA27.76
 MEZZETTI Margherita1986SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.400 metri DONNE EXTRA 
 RAIANO Giulia1997JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.800 metri DONNE EXTRA 
 ROSSI Eleonora1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.400 metri DONNE EXTRA1:02.10
 RUSSO Lavinia1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.800 metri DONNE EXTRA2:31.58
 TIZI Giulia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.400 metri DONNE EXTRA 
 TIZI Giulia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 Hs H 84 DONNE EXTRA8.94
Totale: 9
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLETTI Luca1980SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA400 metri UOMINI EXTRA47.17
 KABORE' Camillo1991SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto in lungo UOMINI EXTRA7.59
Totale: 2
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Francesco1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS800 metri UOMINI EXTRA1:52.28
 MENGOZZI Federico1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS800 metri UOMINI EXTRA1:55.92
 ZOUHID Mohamed1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS800 metri UOMINI EXTRA1:57.74
    MAR MOROCCO  
Totale: 3
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMILLI Federico1993PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA400 metri UOMINI EXTRA51.51
 DE SANTIS Pietro1997JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA400 metri UOMINI EXTRA 
 GENTILINI Riccardo1996JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA400 metri UOMINI EXTRA55.14
 SIMONI Marco1982SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA400 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 4
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLETTI Lorenzo1996JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID800 metri UOMINI EXTRA2:13.98
 BALLETTI Simone1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID800 metri UOMINI EXTRA2:00.93
 PICCOLO Matteo1997JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID800 metri UOMINI EXTRA2:13.62
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRAVCENCO Alina1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195060 piani DONNE EXTRA7.49
    ROU ROMANIA  
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in alto DONNE EXTRA1.58
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE EXTRA28.54
 SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE EXTRA 
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo UOMINI EXTRA6.89
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI EXTRA7.32
 CROPELLI Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI EXTRA48.26
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta UOMINI EXTRA4.30
 PEGGION Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta UOMINI EXTRA5.10
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA8.52
Totale: 6
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri DONNE EXTRA 
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani UOMINI EXTRA7.30
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI EXTRA22.64
 GERARDINI Marta1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri DONNE EXTRA29.95
 GIORDANI Anna1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani DONNE EXTRA8.49
 MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri DONNE EXTRA 
 MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani DONNE EXTRA7.75
 PARISI Alessandra1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri DONNE EXTRA 
 PIZZI Giulia1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri DONNE EXTRA27.83
 SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri UOMINI EXTRA53.04
 TONAZZI ARMANI Sara1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri DONNE EXTRA1:07.43
 TONAZZI ARMANI Sara1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri DONNE EXTRA2:31.45
Totale: 12
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani UOMINI EXTRA 
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo UOMINI EXTRA13.32
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI EXTRA53.62
 SONCINA Simone1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI EXTRA51.46
 VERZELETTI Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo UOMINI EXTRA11.56
 VERZELETTI Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 6
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.400 metri UOMINI EXTRA50.48
    SEN SENEGAL  
 IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI EXTRA 
    NGR NIGERIA  
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI EXTRA 
 BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI EXTRA2:09.19
 CUCCHI Nicole1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri DONNE EXTRA 
 D'AGOSTINO Francesco1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI EXTRA2:04.47
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI EXTRA 
 BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE EXTRA 
 BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto DONNE EXTRA1.55
 BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE EXTRA28.49
 BREGOLI Giorgia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE EXTRA 
 CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani DONNE EXTRA8.22
 CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani DONNE EXTRA7.81
 CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE EXTRA26.82
 D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani DONNE EXTRA8.79
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI EXTRA 
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani UOMINI EXTRA7.33
 DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE EXTRA28.99
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani UOMINI EXTRA7.08
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI EXTRA22.33
 GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 Hs H 76 ALLIEVE EXTRA9.00
 INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo UOMINI EXTRA4.82
 INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI EXTRA26.67
 LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani DONNE EXTRA8.32
 MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI EXTRA 
 MOROSINI Sara1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani DONNE EXTRA8.13
 MOROSINI Sara1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE EXTRA25.91
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI EXTRA23.79
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani UOMINI EXTRA7.42
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani UOMINI EXTRA8.02
 TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI EXTRA24.81
Totale: 25
BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLERI Valentina1995PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK400 metri DONNE EXTRA56.12
Totale: 1
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUGANTI Alessio1972SM40BZ018 S.A.F. BOLZANO400 metri UOMINI EXTRA 
 FUGANTI Alessio1972SM40BZ018 S.A.F. BOLZANO800 metri UOMINI EXTRA 
 MULACHIE' Giorgia1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO60 piani DONNE EXTRA8.95
 MULACHIE' Giorgia1999AFBZ018 S.A.F. BOLZANO800 metri DONNE EXTRA2:44.77
 NATALINI Giampietro1963SM50BZ018 S.A.F. BOLZANO60 piani UOMINI EXTRA8.29
 NATALINI Giampietro1963SM50BZ018 S.A.F. BOLZANO200 metri UOMINI EXTRA25.93
 NATALINI Martina1995PFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in lungo DONNE EXTRA5.60
 NATALINI Martina1995PFBZ018 S.A.F. BOLZANO200 metri DONNE EXTRA28.56
 NATALINI Martina1995PFBZ018 S.A.F. BOLZANO60 piani DONNE EXTRA8.22
 PUECHLER Ruben1999AMBZ018 S.A.F. BOLZANO400 metri UOMINI EXTRA54.32
 PUECHLER Ruben1999AMBZ018 S.A.F. BOLZANO200 metri UOMINI EXTRA25.17
Totale: 11
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IELLICI Alfredo1967SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA60 piani UOMINI EXTRA8.69
 MENZ Manfred1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPASalto con l'asta UOMINI EXTRA5.10
 MONTE Alessandro1996JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA60 piani UOMINI EXTRA7.14
 MONTIN Patrick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA60 piani UOMINI EXTRA7.64
 MONTIN Patrick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA200 metri UOMINI EXTRA23.81
 TELCHINI Lorenzo1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA800 metri UOMINI EXTRA2:04.45
Totale: 6
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SACCHETTO Lorenzo1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75400 metri UOMINI EXTRA58.30
Totale: 1
CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIAKITE Souleymane1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI60 piani UOMINI EXTRA7.04
    CIV IVORY COAST  
 DIAKITE Souleymane1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI400 metri UOMINI EXTRA50.17
    CIV IVORY COAST  
 DIAKITE Souleymane1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI200 metri UOMINI EXTRA21.93
    CIV IVORY COAST  
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Alice Julia1996JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri DONNE EXTRA1:01.65
 BRAMBILLA Nathalie1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri DONNE EXTRA1:03.26
 CAPASSO Marcello1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI EXTRA54.13
 COLOMBO Greta1996JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo DONNE EXTRA4.98
 MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI EXTRA56.47
 PELA' Tommaso1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri UOMINI EXTRA54.60
 RAVASI Barbara1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri DONNE EXTRA1:02.74
Totale: 7
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI EXTRA7.51
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI EXTRA55.48
 BOTTA Sofia Irene1997JFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo DONNE EXTRA5.27
 BOTTA Sofia Irene1997JFCO056 G.S. BERNATESE60 piani DONNE EXTRA8.37
 BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo DONNE EXTRA4.84
 BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESE60 piani DONNE EXTRA8.49
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI EXTRA51.04
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI EXTRA7.67
 ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI EXTRA7.18
 VENZA Mattia1996JMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI EXTRA 
 VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI EXTRA50.59
 ZAMPAGLIONE Antonino1996JMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI EXTRA7.23
 ZAMPAGLIONE Antonino1996JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI EXTRA50.76
Totale: 13
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI EXTRA24.81
    CGO CONGO  
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI EXTRA52.77
    CGO CONGO  
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta UOMINI EXTRA4.80
Totale: 3
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Anna1996JFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE EXTRA 
 GENINAZZA Matteo1997JMCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri UOMINI EXTRA1:56.33
Totale: 2
CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZAROLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDAMONE Maria Pia1981SFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO200 metri DONNE EXTRA28.59
Totale: 1
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VARGA Judit1976SF35FC038 EDERA ATL. FORLI800 metri DONNE EXTRA2:09.81
Totale: 1
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACILIERI Michele1977SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO800 metri UOMINI EXTRA2:05.73
 MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri UOMINI EXTRA22.22
Totale: 2
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADEI Diletta1984SFFE378 ATLETICA ESTENSE800 metri DONNE EXTRA2:23.55
 MANFREDINI Chiara1997JFFE378 ATLETICA ESTENSE800 metri DONNE EXTRA2:23.40
 MASSARENTI Andrea1996JMFE378 ATLETICA ESTENSE800 metri UOMINI EXTRA2:12.77
Totale: 3
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINI Riccardo1995PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.400 metri UOMINI EXTRA49.60
 FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.400 metri UOMINI EXTRA50.04
Totale: 2
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA VEDOVA Daniele1977SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 metri UOMINI EXTRA24.55
 DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 metri UOMINI EXTRA24.28
 GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 metri UOMINI EXTRA49.27
 GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA60 Hs H 106 UOMINI EXTRA9.04
 LO GIUDICE Guido1994PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 metri UOMINI EXTRA58.44
 LUMINI Lapo1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 6
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGLIOLO Luminosa1995PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 Hs H 84 DONNE EXTRA8.96
 BORETTI Alberto1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 piani UOMINI EXTRA6.76
 DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 piani UOMINI EXTRA7.03
 DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400 metri UOMINI EXTRA47.13
Totale: 4
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYOTADE Adeshola1995PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE200 metri UOMINI EXTRA22.46
 AYOTADE Adeshola1995PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE400 metri UOMINI EXTRA48.92
 CIARAVINO Francesca1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE60 piani DONNE EXTRA8.13
 CIARAVINO Francesca1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE200 metri DONNE EXTRA28.05
 LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE200 metri UOMINI EXTRA22.86
 LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE60 piani UOMINI EXTRA7.23
 SCHWARZ Carla Maria1997JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE60 Hs H 84 DONNE EXTRA8.88
 SCHWARZ Carla Maria1997JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE200 metri DONNE EXTRA26.99
 SCHWARZ Carla Maria1997JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE60 piani DONNE EXTRA7.89
Totale: 9
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FELICIANI Camilla1990SFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA800 metri DONNE EXTRA2:11.71
 NENCIONI Nicola1998AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA200 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri UOMINI EXTRA48.25
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI EXTRA49.68
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI EXTRA 
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA 
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA 
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI EXTRA 
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA 
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA53.26
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI EXTRA24.12
 FELICI Riccardo1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI EXTRA2:00.54
 FELICI Riccardo1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA50.81
 FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI EXTRA 
 FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA54.28
 FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI EXTRA2:03.16
 GROVA Raoul1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 piani UOMINI EXTRA 
 GROVA Raoul1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI EXTRA 
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI EXTRA24.70
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA 
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA 
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO800 metri UOMINI EXTRA 
 MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA53.27
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI EXTRA25.49
 STRATI Rocco1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto in lungo UOMINI EXTRA6.31
 STRATI Rocco1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO60 piani UOMINI EXTRA7.34
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO200 metri UOMINI EXTRA 
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO400 metri UOMINI EXTRA 
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSalto in lungo UOMINI EXTRA 
Totale: 25
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE EXTRA57.39
 BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE EXTRA24.54
 CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI EXTRA52.92
 DELL'ORTO Caterina1997JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE EXTRA25.12
 DESTEFANI Noemi1999AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE EXTRA31.01
 DONINI Cecilia1999AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE EXTRA 
 GRECCHI Greta1998AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE EXTRA59.90
 LIVRAGHI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI EXTRA 
 MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI EXTRA25.09
 MORELATO Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI EXTRA 
 PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE EXTRA26.35
 SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE EXTRA1:03.23
 TAINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI EXTRA 
 TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE EXTRA 
Totale: 14
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri UOMINI EXTRA 
 ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri UOMINI EXTRA1:57.12
Totale: 2
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE EXTRA28.75
 DOLCINI Luca Hau1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI EXTRA25.55
 FERRO Andrea1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri UOMINI EXTRA2:13.73
 INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE EXTRA26.38
 LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI EXTRA23.76
 MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri DONNE EXTRA2:19.55
 RENDA Marco1962SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri UOMINI EXTRA2:28.04
 RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri UOMINI EXTRA2:00.54
 SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI EXTRA23.74
    GAM THE GAMBIA  
 SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI EXTRA24.75
 SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI EXTRA24.11
 ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI EXTRA25.60
Totale: 12
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI EXTRA23.65
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI EXTRA1:58.49
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMILLERI Rebecca1985SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo DONNE EXTRA6.25
    MLT MALTA  
 COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE EXTRA 
 COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE EXTRA9.34
 COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE EXTRA 
 FREDDI Anna1996JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE EXTRA2:22.91
 FREDDI Anna1996JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE EXTRA1:03.93
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA60 piani DONNE EXTRA7.78
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA60 piani UOMINI EXTRA7.34
Totale: 2
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri DONNE EXTRA 
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri DONNE EXTRA 
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri DONNE EXTRA 
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri UOMINI EXTRA 
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri DONNE EXTRA 
Totale: 5
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri UOMINI EXTRA 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo UOMINI EXTRA6.65
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo UOMINI EXTRA6.49
Totale: 3
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 Hs H 76 ALLIEVE EXTRA9.37
 ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani UOMINI EXTRA 
 ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 3
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.42
    PHI PHILIPPINES  
 ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA23.21
    PHI PHILIPPINES  
 ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo UOMINI EXTRA14.09
    PHI PHILIPPINES  
 ANDREUZZA Rita1996JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani DONNE EXTRA8.63
 BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA 
    ROU ROMANIA  
 BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.32
    ROU ROMANIA  
 COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo UOMINI EXTRA5.76
 COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo UOMINI EXTRA12.49
 COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.77
 COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA25.13
 COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA 
 COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI EXTRA 
 FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani DONNE EXTRA8.13
 FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri DONNE EXTRA26.30
 FURLANI Jemal1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri UOMINI EXTRA55.80
 GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo DONNE EXTRA4.95
 GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani DONNE EXTRA8.59
 GHEORGHIE Dragos Consta1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA24.73
    ROU ROMANIA  
 GHEORGHIE Dragos Consta1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.53
    ROU ROMANIA  
 MARCHI Enrico1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA25.71
 PALAZZO Marcello1991SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta UOMINI EXTRA4.80
 PALMA Riccardo1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA 
 PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA25.99
 PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.66
 PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo UOMINI EXTRA6.08
 PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA22.89
 PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri UOMINI EXTRA50.61
 RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri DONNE EXTRA27.13
 RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani DONNE EXTRA8.25
 SALVAN Maria Giovanna1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo DONNE EXTRA5.67
 SALVAN Maria Giovanna1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo DONNE EXTRA12.63
 SALVAN Maria Giovanna1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 Hs H 84 DONNE EXTRA 
 SPADETTO Riccardo1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA60 piani UOMINI EXTRA 
 SPADETTO Riccardo1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI EXTRA23.36
Totale: 34
PD137 C.A.S.A. ATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto triplo DONNE EXTRA10.65
 NARDO Laura1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA200 metri DONNE EXTRA 
 ROSSATO Elisabetta1997JFPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in alto DONNE EXTRA1.50
 TROVO' Giada1997JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA400 metri DONNE EXTRA1:02.87
Totale: 4
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.00
 CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 metri UOMINI EXTRA51.21
 CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA800 metri UOMINI EXTRA2:05.33
 ENEH Chukwunonso Elias1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI EXTRA 
    NGR NIGERIA  
 MORATO Luca1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI EXTRA23.2
 PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo UOMINI EXTRA6.02
 PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto triplo UOMINI EXTRA13.02
 SAPUNOV Igor1978SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 metri UOMINI EXTRA55.69
    RUS RUSSIA  
 TOCCO Giovanni1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.35
 ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.52
 ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA400 metri UOMINI EXTRA52.67
 ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani DONNE EXTRA7.64
 ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo DONNE EXTRA5.99
 ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI EXTRA21.71
 ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA60 piani UOMINI EXTRA6.87
Totale: 15
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani UOMINI EXTRA7.26
 BERETTA Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani DONNE EXTRA8.75
 BIANCO Francesca1996JFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani DONNE EXTRA 
 CASSON Marilena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo DONNE EXTRA4.91
 DE POLI Sofia1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo DONNE EXTRA5.33
 FALDANI Martina1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO60 piani DONNE EXTRA 
 MANCUSO Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO400 metri DONNE EXTRA1:06.22
 SACCUMAN Matteo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO800 metri UOMINI EXTRA2:07.51
 SLANZI Paolo1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA8.82
 TOFFANIN Nicolo'1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto con l'asta UOMINI EXTRA4.05
 TRAVERSO Gianluca1990SMPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto con l'asta UOMINI EXTRA3.90
Totale: 11
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI EXTRA27.01
 TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI EXTRA24.24
Totale: 2
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Chiara1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani DONNE EXTRA 
 CAPPELLO Francesca1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani DONNE EXTRA8.57
 FAGGION Lucrezia1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 piani DONNE EXTRA9.84
 FRANCESCHINI Arianna1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.60 Hs H 84 DONNE EXTRA9.42
 FRANCESCHINI Arianna1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Salto in lungo DONNE EXTRA5.32
Totale: 5
PD151 ATLETICA ATHLON PADOVALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA200 metri UOMINI EXTRA23.97
 ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.57
Totale: 2
PD153 VIRTUS ESTE VALBONALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA60 piani UOMINI EXTRA7.56
Totale: 1
PD165 ATL. ARZERGRANDELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SGUOTTI Tommaso1995PMPD165 ATL. ARZERGRANDE400 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 1
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA60 piani UOMINI EXTRA7.35
Totale: 1
PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri DONNE EXTRA 
 BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo DONNE EXTRA5.60
 BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri DONNE EXTRA26.14
 DE RAHO Luca1976SM35PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri UOMINI EXTRA27.89
 FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM60 piani UOMINI EXTRA7.37
 FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri UOMINI EXTRA25.57
 GOMIERO Francesca1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo DONNE EXTRA5.18
 GOMIERO Francesca1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto triplo DONNE EXTRA11.07
 PEGORARO Francesca1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri DONNE EXTRA 
 SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA8.76
 SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri UOMINI EXTRA23.25
 VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo DONNE EXTRA4.93
 VERONESE Giorgia1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo DONNE EXTRA4.58
 VERONESE Giorgia1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto triplo DONNE EXTRA10.19
Totale: 14
PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINA Enrico1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM200 metri UOMINI EXTRA28.27
 RICOTTA Lorenzo1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM800 metri UOMINI EXTRA2:02.27
Totale: 2
PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZETTO Martina1992SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINASalto in lungo DONNE EXTRA6.21
Totale: 1
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Mattia1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISalto in lungo UOMINI EXTRA6.86
 BERETTA Mattia1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLISalto triplo UOMINI EXTRA14.61
 BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani UOMINI EXTRA7.17
 CAITI Giuliana1990SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI800 metri DONNE EXTRA 
 CASAGRANDE Sofia1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI800 metri DONNE EXTRA2:21.17
 COVASSIN Chiara1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI400 metri DONNE EXTRA1:01.23
 LUCIANO Enrico1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI400 metri UOMINI EXTRA49.67
 PAIERO Elisa1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani DONNE EXTRA7.64
 PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI60 piani DONNE EXTRA7.77
 PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI800 metri UOMINI EXTRA1:49.89
 PIVETTA Federico1994PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI400 metri UOMINI EXTRA48.72
 TONEGUZZO Paolo1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI400 metri UOMINI EXTRA56.58
Totale: 12
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELI Giacomo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO200 metri UOMINI EXTRA21.79
 BARBANI Chiara1997JFPO149 ASD ATLETICA PRATO400 metri DONNE EXTRA1:10.13
 PAPI Dario1999AMPO149 ASD ATLETICA PRATO800 metri UOMINI EXTRA 
 ZECCHI Silvia1993PFPO149 ASD ATLETICA PRATO60 Hs H 84 DONNE EXTRA8.83
Totale: 4
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE EXTRA 
 CACERES Luis Alfredo1996JMPR068 C.U.S. PARMA200 metri UOMINI EXTRA23.28
    DOM DOMINICAN REPUBLIC  
 CONTE Clara1998AFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE EXTRA27.66
 DALL'AGLIO Sara1996JFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE EXTRA25.84
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE EXTRA25.51
 FOLORUNSO Ayomide1996JFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE EXTRA24.33
 OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE EXTRA26.50
Totale: 7
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MESSORI Andrea1966SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri UOMINI EXTRA1:00.95
Totale: 1
PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCI Eleonora1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA400 metri DONNE EXTRA59.09
 ZOPPI Francesca1996JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA400 metri DONNE EXTRA1:04.99
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI EXTRA47.53
 TANAGLI Tommaso1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI EXTRA23.27
Totale: 2
PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSIS Cecilia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.400 metri DONNE EXTRA1:10.59
 CASSIS Cecilia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.Salto in lungo DONNE EXTRA4.21
Totale: 2
RA003 ATL. MAMELI RAVENNALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCCI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA800 metri UOMINI EXTRA2:01.30
Totale: 1
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNOLI Ilaria1997JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.200 metri DONNE EXTRA 
 DOSSO Zaynab1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.200 metri DONNE EXTRA25.39
    CIV IVORY COAST  
 FLORIDDIA Gabriele1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.200 metri UOMINI EXTRA23.75
 MAGLIANI Wellington1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri UOMINI EXTRA 
 PERINI Stefano1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.800 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 5
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Michelle1989SFRE128 ATL. REGGIO ASD200 metri DONNE EXTRA26.05
 BENEVELLI Elena1996JFRE128 ATL. REGGIO ASD400 metri DONNE EXTRA56.88
Totale: 2
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JIMENEZ MORENO Luna1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI200 metri DONNE EXTRA25.73
 JIMENEZ MORENO Luna1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI60 piani DONNE EXTRA7.92
Totale: 2
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAVIANI Matteo1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri UOMINI EXTRA51.97
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAMERA Raffaella1983SFRM052 C.S. ESERCITOSalto in alto DONNE EXTRA1.85
 MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO400 metri DONNE EXTRA53.61
 MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO800 metri DONNE EXTRA2:01.76
Totale: 3
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Michele1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARESalto in lungo UOMINI EXTRA7.12
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARI Andrea1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLESalto in lungo UOMINI EXTRA7.18
Totale: 1
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDI Alessia1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA400 metri DONNE EXTRA55.40
 MONACHINO Serena1990SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA400 metri DONNE EXTRA56.29
 MONACHINO Serena1990SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri DONNE EXTRA25.78
 PALANDRI Rebecca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA60 piani DONNE EXTRA8.02
 PALANDRI Rebecca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA60 Hs H 84 DONNE EXTRA8.59
Totale: 5
RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRAZZARIN Greta1997JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo DONNE EXTRA4.95
 GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani DONNE EXTRA 
 IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo UOMINI EXTRA6.11
 IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani UOMINI EXTRA 
 SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 5
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KALMYKOVA Valentina1997JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto in lungo DONNE EXTRA5.94
 KALMYKOVA Valentina1997JFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOSalto triplo DONNE EXTRA12.72
Totale: 2
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOZZI Enrico1977SM35RS195 RCF ROMA SUD200 metri UOMINI EXTRA 
 LOZZI Enrico1977SM35RS195 RCF ROMA SUD400 metri UOMINI EXTRA 
 LOZZI Enrico1977SM35RS195 RCF ROMA SUD60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 3
SS240 ASD SARDASPORTLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GADAU Fabrizio1999AMSS240 ASD SARDASPORTSalto in lungo UOMINI EXTRA5.06
 PIANTI Andrea1997JMSS240 ASD SARDASPORTSalto in lungo UOMINI EXTRA7.48
Totale: 2
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Andrea1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO800 metri UOMINI EXTRA2:00.36
 SINIGAGLIA Luisa1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in lungo DONNE EXTRA5.31
 SINIGAGLIA Luisa1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto in alto DONNE EXTRA1.70
Totale: 3
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri UOMINI EXTRA1:52.16
 ALDRIGHETTI Elisa1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri DONNE EXTRA2:18.57
 GIROTTO Federico1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI EXTRA7.43
 GIROTTO Federico1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri UOMINI EXTRA22.74
 OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE EXTRA7.63
    NGR NIGERIA  
 PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri DONNE EXTRA26.40
 SCUDIERO Gabriele1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA9.53
Totale: 7
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani DONNE EXTRA8.30
 BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri UOMINI EXTRA52.41
 MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani DONNE EXTRA8.21
 NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri UOMINI EXTRA48.99
Totale: 4
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri DONNE EXTRA27.37
 ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 piani DONNE EXTRA8.55
 ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 Hs H 76 ALLIEVE EXTRA9.20
 BATTISTONI Saskia1996JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO800 metri DONNE EXTRA2:12.24
 BATTISTONI Saskia1996JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri DONNE EXTRA57.46
 BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri DONNE EXTRA26.21
 BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO60 piani DONNE EXTRA8.38
 BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri DONNE EXTRA1:02.77
 PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO200 metri UOMINI EXTRA22.76
 PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri UOMINI EXTRA49.18
Totale: 10
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Mattia1997JMTO001 C.U.S. TORINO800 metri UOMINI EXTRA2:04.74
Totale: 1
TO002 SISPORT FIATLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAGRANDE MONTESI Auro1998AFTO002 SISPORT FIAT400 metri DONNE EXTRA57.90
 CORNACCHIA Elisabetta1995PFTO002 SISPORT FIAT400 metri DONNE EXTRA57.78
 CUTULI Isabella1995PFTO002 SISPORT FIAT400 metri DONNE EXTRA 
 DELLA TORRE Erica1998AFTO002 SISPORT FIAT400 metri DONNE EXTRA59.58
 MEINERO Maria1995PFTO002 SISPORT FIAT400 metri DONNE EXTRA1:01.68
Totale: 5
TO185 RUNNER TEAM 99 SBVLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALVANO Massimo1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV800 metri UOMINI EXTRA2:08.47
Totale: 1
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECOLIN Francesca1991SFTS010 C.U.S. TRIESTE200 metri DONNE EXTRA 
 GIURCO Marianna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE400 metri DONNE EXTRA1:02.1
 GRANDOLFO Isabella1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE400 metri DONNE EXTRA1:01.01
 MARTINI Miriam1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE400 metri DONNE EXTRA58.96
 PETTARIN Margherita1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE200 metri DONNE EXTRA 
 STANISSA Giada1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE400 metri DONNE EXTRA59.46
Totale: 6
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINI Gabriele1991SMTS044 TRIESTE ATLETICASalto in lungo UOMINI EXTRA6.55
 MANDUSIC Max1998AMTS044 TRIESTE ATLETICASalto con l'asta UOMINI EXTRA4.80
Totale: 2
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTI Ivano1979SM35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE60 piani UOMINI EXTRA7.20
Totale: 1
TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTILista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALIAZZO Serena1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI60 piani DONNE EXTRA8.41
 MESSA Nguilulu Rachel1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI400 metri DONNE EXTRA 
 RODIGHIERO Francesca1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTISalto in lungo DONNE EXTRA5.14
 ZAGO Gianluca1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI400 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 4
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO400 metri DONNE EXTRA57.25
Totale: 1
TV342 ATLETICA STIORE TREVISOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE FELICE Gabriele1996JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 piani UOMINI EXTRA7.51
 DE FELICE Gabriele1996JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO200 metri UOMINI EXTRA22.95
 MARANGON Davide1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISOSalto con l'asta UOMINI EXTRA3.60
 SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO200 metri UOMINI EXTRA23.59
 SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO60 piani UOMINI EXTRA7.66
Totale: 5
TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDET Luca1999AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIOSalto in lungo UOMINI EXTRA5.64
 PANCALDI Carlo1997JMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO200 metri UOMINI EXTRA23.69
Totale: 2
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TECUCEANU Cristian1997JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO400 metri UOMINI EXTRA52.66
    ROU ROMANIA  
 TRONCA Nicola1978SM35TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOSalto con l'asta UOMINI EXTRA4.90
Totale: 2
TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIER Marco1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani UOMINI EXTRA9.00
 BARBIERO Greta1998AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani DONNE EXTRA8.39
 DAL BIANCO Alice1999AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLASalto in lungo DONNE EXTRA4.60
 MANERA Stefano1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA800 metri UOMINI EXTRA 
 SALVADORI Matteo1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA60 piani UOMINI EXTRA8.14
 ZAGO Samantha1999AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA200 metri DONNE EXTRA26.60
Totale: 6
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLO Angelo1998AMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.55
 BERTO Andrea1997JMTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA8.90
 BERTO Andrea1997JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.75
 BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.97
 BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA400 metri UOMINI EXTRA53.85
 BIASUZZI Nicola Atreiu1989SMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI EXTRA22.94
 BIASUZZI Nicola Atreiu1989SMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.25
 CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE EXTRA8.78
 CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA200 metri DONNE EXTRA29.14
 CATTAROSSI Giulia1998AFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE EXTRA9.17
 CHERCHI Silvia1997JFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE EXTRA8.81
 DAL MOLIN Alessia1998AFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE EXTRA9.25
 DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI EXTRA25.17
 DURIGON Kevin1996JMTV354 TREVISATLETICA400 metri UOMINI EXTRA50.99
 FIORINDO Giacomo1998AMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.42
 GARBUIO Riccardo1999AMTV354 TREVISATLETICA800 metri UOMINI EXTRA2:08.88
 GRANELLO Martina1998AFTV354 TREVISATLETICA400 metri DONNE EXTRA1:05.27
 MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI EXTRA23.00
 MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 106 UOMINI EXTRA8.32
 MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.37
 MARSURA Filippo Antonio1996JMTV354 TREVISATLETICA800 metri UOMINI EXTRA2:09.56
 MARSURA Nikol1999AFTV354 TREVISATLETICA800 metri DONNE EXTRA2:14.64
 MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.54
 MONTENEGRO Silvia1997JFTV354 TREVISATLETICA200 metri DONNE EXTRA 
 NASCIMBEN Tommaso1999AMTV354 TREVISATLETICASalto in lungo UOMINI EXTRA5.22
 NASCIMBEN Tommaso1999AMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI EXTRA 
 NOMBO Samuel1991SMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.06
    BUR BURKINA FASO  
 NOMBO Silas1994PMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.33
    BUR BURKINA FASO  
 OUBDA Nongma Aubin1997JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA 
 PADOVAN Greta1997JFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE EXTRA8.81
 PAVAN Erica1997JFTV354 TREVISATLETICA200 metri DONNE EXTRA27.63
 TAVELLA Beatrice1997JFTV354 TREVISATLETICA60 piani DONNE EXTRA8.43
 VIDORET Alice1998AFTV354 TREVISATLETICA800 metri DONNE EXTRA2:41.33
 VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.46
 VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA8.54
 ZAGO Giovanni1997JMTV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI EXTRA24.13
 ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA8.26
 ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.49
Totale: 38
TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPETTO Eleonora1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo DONNE EXTRA4.88
 MAZZOCCATO Emma1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in alto DONNE EXTRA1.55
 SOLIGO Elena1990SFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto triplo DONNE EXTRA11.36
 SURIAN Jasmine1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo DONNE EXTRA5.42
Totale: 4
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLUZZI Francesco1999AMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto triplo UOMINI EXTRA13.10
 NENSI Davide1999AMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto triplo UOMINI EXTRA10.87
 TRONCHIN Anna1999AFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADESalto triplo DONNE EXTRA10.04
Totale: 3
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA200 metri DONNE EXTRA27.19
 CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA60 piani DONNE EXTRA8.44
 MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA200 metri DONNE EXTRA28.00
 SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA400 metri DONNE EXTRA 
Totale: 4
TV379 ATL. SERNAGLIALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COULIBALY Moussa1996JMTV379 ATL. SERNAGLIA200 metri UOMINI EXTRA23.1
 MOMETTI Chiara1998AFTV379 ATL. SERNAGLIA200 metri DONNE EXTRA27.16
 ZAMAI Cristian1997JMTV379 ATL. SERNAGLIA200 metri UOMINI EXTRA24.93
 ZANON Beatrice1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA200 metri DONNE EXTRA29.13
 ZILLI Deborah1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA800 metri DONNE EXTRA2:33.54
Totale: 5
TV390 ATLETICA DI MARCALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGNON Simone1997JMTV390 ATLETICA DI MARCASalto con l'asta UOMINI EXTRA3.90
 CIFELLI Diego1998AMTV390 ATLETICA DI MARCASalto con l'asta UOMINI EXTRA3.10
Totale: 2
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Augusto1992SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 metri UOMINI EXTRA52.54
 CALCI Anna1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani DONNE EXTRA8.29
 CALCI Anna1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri DONNE EXTRA27.45
 GIOVANATTO Cristiano1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani UOMINI EXTRA7.27
 GIOVANATTO Cristiano1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo UOMINI EXTRA6.42
 MINETTO Enrico1984SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri UOMINI EXTRA 
 NAMER Sara1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani DONNE EXTRA8.14
 NAMER Sara1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri DONNE EXTRA25.59
 NICOSIA Agostino1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri UOMINI EXTRA1:55.06
 PIRRO' Gabriele1996JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto triplo UOMINI EXTRA13.53
 PIRRO' Gabriele1996JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSalto in lungo UOMINI EXTRA6.59
 PIRRO' Gabriele1996JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani UOMINI EXTRA7.64
 ROVERE Elisa1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri DONNE EXTRA2:16.8
 ROVERE Elisa1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD400 metri DONNE EXTRA57.71
 ULCIGRAI Clarissa1993PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD200 metri DONNE EXTRA28.18
 ULCIGRAI Clarissa1993PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani DONNE EXTRA8.31
 WEGIERSKA Angelika Elzb1994PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD60 piani DONNE EXTRA7.99
    POL POLAND  
 ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri UOMINI EXTRA1:59.94
 ZAVAGNO Davide1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD800 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 19
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARCO Alberto1999AMUD110 ATLETICA 2000400 metri UOMINI EXTRA55.45
 DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 2000200 metri UOMINI EXTRA25.01
 DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200060 piani UOMINI EXTRA7.76
 VISSA Sintayehu1996JFUD110 ATLETICA 2000400 metri DONNE EXTRA58.27
Totale: 4
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE200 metri UOMINI EXTRA24.48
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE EXTRA1:03.59
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI EXTRA 
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI EXTRA 
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI EXTRA 
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI EXTRA52.54
 NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE EXTRA 
 VIGNATI Sofia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE EXTRA 
Totale: 7
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE EXTRA28.51
 ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE EXTRA 
Totale: 2
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI GIUSTO Elisa1993PFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA200 metri DONNE EXTRA 
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani UOMINI EXTRA7.13
 CAMATTARI Fabio1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo UOMINI EXTRA6.68
 CAMATTARI Fabio1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo UOMINI EXTRA14.31
 GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri UOMINI EXTRA 
 GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani UOMINI EXTRA7.31
 GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo UOMINI EXTRA6.07
 GASPARINETTI Franco1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri UOMINI EXTRA 
 GASPARINI Gianpietro1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 piani UOMINI EXTRA 
 GASPARINI Gianpietro1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri UOMINI EXTRA53.35
 GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto con l'asta UOMINI EXTRA3.90
 LEBON Luca1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri UOMINI EXTRA1:55.25
 NALATO Mario1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo UOMINI EXTRA6.05
 PERINI Gabriele1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo UOMINI EXTRA6.09
 PERINI Gabriele1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri UOMINI EXTRA 
 PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri UOMINI EXTRA25.49
 PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri UOMINI EXTRA56.20
 SERENA Gianmarco1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA9.20
Totale: 17
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIBARDI Luca1964SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI EXTRA8.10
 BETTIN Diletta1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri DONNE EXTRA29.19
 BORGA Rebecca1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani DONNE EXTRA 
 BORTOLOZZO Emanuele1985SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI EXTRA 
 BUZZO Federica1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani DONNE EXTRA 
 BUZZO Federica1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo DONNE EXTRA4.66
 CASTELLINI Stefano1972SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri UOMINI EXTRA23.95
 FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri UOMINI EXTRA25.22
 FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI EXTRA7.81
 GAMBA Giorgia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo DONNE EXTRA9.79
 GIRARDELLO Emma1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri DONNE EXTRA 
 GOBBI Francesco1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri UOMINI EXTRA30.68
 GOBBI Francesco1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI EXTRA9.27
 MARIN Cristian1973SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI EXTRA7.76
 MARIN Cristian1973SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri UOMINI EXTRA24.22
 MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri DONNE EXTRA1:01.77
 MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri DONNE EXTRA28.55
 PAGIN Laura1992SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri DONNE EXTRA 
 REATO Sara1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo DONNE EXTRA4.75
 ROSSATO Elena1993PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri DONNE EXTRA28.99
 ROSSATO Elena1993PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani DONNE EXTRA8.48
 ROSSI Nicola1971SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI EXTRA7.78
 SACCON Sara1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri DONNE EXTRA32.00
 SCANFERLIN Mauro1971SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri UOMINI EXTRA25.83
 SCANFERLIN Mauro1971SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI EXTRA7.91
 SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri DONNE EXTRA1:04.57
 SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA800 metri DONNE EXTRA2:27.61
 TECUCEANU Diana1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 metri DONNE EXTRA1:05.33
    ROU ROMANIA  
 TOSATO Flavio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri UOMINI EXTRA26.79
 TOSATO Flavio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 piani UOMINI EXTRA8.34
Totale: 30
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMO Diletta1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 piani DONNE EXTRA9.39
 BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE EXTRA27.54
 BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto triplo DONNE EXTRA10.92
 BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo DONNE EXTRA5.07
 DIA Amy Fabe'1977SF35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 piani DONNE EXTRA7.54
 DIA Amy Fabe'1977SF35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE EXTRA25.50
 GHIGI Leonardo1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949800 metri UOMINI EXTRA 
 MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949800 metri DONNE EXTRA2:15.44
 MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE EXTRA26.16
 MORETTI Caterina1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE EXTRA32.38
 MOSCHETTA Laura Beatric1999AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in alto DONNE EXTRA1.68
 PAGAN Riccardo1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo UOMINI EXTRA7.21
 RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE EXTRA27.25
 RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo DONNE EXTRA5.41
 RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri UOMINI EXTRA 
 SPEZZAMONTE Nicola1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949800 metri UOMINI EXTRA2:04.64
 VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 piani DONNE EXTRA8.90
 VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 piani UOMINI EXTRA7.65
 VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE EXTRA28.14
Totale: 19
VE502 ATL LIB MIRANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARO Giulia1999AFVE502 ATL LIB MIRANO60 piani DONNE EXTRA 
 FOFFANO Debora1997JFVE502 ATL LIB MIRANO60 piani DONNE EXTRA 
 ROVERATO Mattia1997JMVE502 ATL LIB MIRANO60 piani UOMINI EXTRA 
 TREVISANATO Gianluca1996JMVE502 ATL LIB MIRANO60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 4
VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNIATO Gabriele1957SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG200 metri UOMINI EXTRA25.71
Totale: 1
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Silvia1991SFVI613 ATLETICA SCHIOSalto in lungo DONNE EXTRA4.91
 RANCAN Paolo1998AMVI613 ATLETICA SCHIOSalto triplo UOMINI EXTRA11.84
 RANCAN Paolo1998AMVI613 ATLETICA SCHIO60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 3
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FURLANETTO Luca1995PMVI614 G.A. BASSANO200 metri UOMINI EXTRA23.26
 TOLLIO Denis1987SMVI614 G.A. BASSANOSalto con l'asta UOMINI EXTRA3.70
Totale: 2
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANO Pietro1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto con l'asta UOMINI EXTRA3.70
 BANO Pietro1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA 
 BOLDRIN Luca1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA 
 BOLDRIN Luca1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani UOMINI EXTRA7.93
 COSTA Andrea1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri UOMINI EXTRA 
 COSTA Andrea1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA8.56
 COSTA Andrea1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo UOMINI EXTRA6.52
 FRANCESCHINI Alessandro1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo UOMINI EXTRA6.59
 FRANCESCHINI Alessandro1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani UOMINI EXTRA7.38
 MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri UOMINI EXTRA23.82
 MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 piani UOMINI EXTRA7.62
 MASIERO Giacomo1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto triplo UOMINI EXTRA11.32
 PAOLIN Carlo1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo UOMINI EXTRA5.99
 PERON Daniele1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto con l'asta UOMINI EXTRA4.50
 SCAPIN Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto con l'asta UOMINI EXTRA3.70
 ZAMPIERI Luca1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA8.73
 ZAMPIERI Luca1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri UOMINI EXTRA 
Totale: 17
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATUAHENE KONTOR Cristin1999AFVI626 ATL.VICENTINASalto triplo DONNE EXTRA10.72
    GHA GHANA  
 BASSAN Giorgio1998AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA23.46
 BASSAN Giorgio1998AMVI626 ATL.VICENTINA400 metri UOMINI EXTRA51.3
 BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA7.05
 BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA22.57
 BATTISTELLO Francesco1995PMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo UOMINI EXTRA7.03
 BAUCE Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA 
 BIANCHETTI Katrin1999AFVI626 ATL.VICENTINA800 metri DONNE EXTRA 
 BOSCHETTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA22.08
 BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE EXTRA 
 BRAZZALE Enrico1995PMVI626 ATL.VICENTINA800 metri UOMINI EXTRA2:00.59
 CAMERRA Filippo1999AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA 
 CAMPONOGARA Ivo1996JMVI626 ATL.VICENTINA800 metri UOMINI EXTRA 
 CARMIGNAN Clara1997JFVI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE EXTRA1:05.65
 CARRARO Ivano1992SMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA7.10
 CEGALIN Giacomo1999AMVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta UOMINI EXTRA3.50
 CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINA60 Hs H 76 ALLIEVE EXTRA10.65
 CELOTTO Elena1998AFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo DONNE EXTRA4.78
 DAL GRANDE Lisa1994PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE EXTRA28.16
 DAL GRANDE Michele1994PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA23.93
 DIOUF Fatou1999AFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE EXTRA8.85
 FILIPPI Giovanni1995PMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA 
 FORNASA Greta1996JFVI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE EXTRA58.92
 GALEONE Davide1996JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA 
 GOLIN Antonio1997JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA 
 GROTTO Giovanni1997JMVI626 ATL.VICENTINA400 metri UOMINI EXTRA50.77
 GROTTO Giovanni1997JMVI626 ATL.VICENTINA800 metri UOMINI EXTRA1:57.09
 KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE EXTRA26.70
    CIV IVORY COAST  
 MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE EXTRA8.13
 MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE EXTRA27.43
 MARIN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA 
 MARIN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA 
 MARIN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA 
 MEGGIOLARO Deborah1995PFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE EXTRA8.55
 MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA9.03
 MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA 
 MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA25.71
 MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA21.72
    BUR BURKINA FASO  
 NWACHUKWU Gift1998AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA24.41
    NGR NIGERIA  
 PELLIZZARO Fabio1997JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA7.90
 PENTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA400 metri UOMINI EXTRA 
 PENTO Silvia1994PFVI626 ATL.VICENTINA800 metri DONNE EXTRA2:09.42
 PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo UOMINI EXTRA6.25
 PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo UOMINI EXTRA13.36
 POSENATO Umberto1992SMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo UOMINI EXTRA7.60
 POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA7.87
 QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA24.18
    BUR BURKINA FASO  
 RANCAN Giovanna1999AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE EXTRA 
 RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA22.13
 RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA24.44
 REGINATO Valentina1994PFVI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE EXTRA57.78
 RIGONI Davide1999AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA 
 RITOSSA Petra1998AFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo DONNE EXTRA4.75
 RITOSSA Petra1998AFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE EXTRA 
 SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE EXTRA 
    MLI MALI  
 SANTUZ Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo UOMINI EXTRA7.27
 SANTUZ Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA7.25
 SPANEVELLO Sebastiano1996JMVI626 ATL.VICENTINA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI EXTRA 
 STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo DONNE EXTRA6.05
 TARUSSIO Francesco1996JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA6.97
 TARUSSIO Francesco1996JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA22.88
 TESSAROLO Giulia1997JFVI626 ATL.VICENTINASalto triplo DONNE EXTRA10.84
 TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE EXTRA27.60
 TONIN Marco1999AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA24.38
 TURRA Agostino1996JMVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta UOMINI EXTRA3.80
 VALENTE Aida1978SF35VI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE EXTRA59.35
 VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE EXTRA27.60
 VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE EXTRA8.20
 VIGGI Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE EXTRA1:05.33
 ZANCANARO Gaia1999AFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo DONNE EXTRA5.11
 ZANCANARO Gaia1999AFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE EXTRA8.79
 ZANOVELLO Luca1996JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI EXTRA25.80
 ZANOVELLO Luca1996JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 73
VI650 MASTERATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Manuel1979SM35VI650 MASTERATLETICA800 metri UOMINI EXTRA2:03.19
 BELOTTI Massimo1965SM50VI650 MASTERATLETICA200 metri UOMINI EXTRA24.65
 BELOTTI Massimo1965SM50VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.87
 CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA200 metri UOMINI EXTRA24.37
 CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.72
 FABRIS Luca1969SM45VI650 MASTERATLETICA200 metri UOMINI EXTRA 
 TEGORELLI Fausto1965SM50VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.79
 VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA60 piani UOMINI EXTRA7.96
 VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA200 metri UOMINI EXTRA25.42
 VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA400 metri UOMINI EXTRA57.01
Totale: 10
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMANI Alessandro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI EXTRA24.79
 BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI EXTRA 
 BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo UOMINI EXTRA5.69
 COLOMBARI Jessica1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani DONNE EXTRA8.94
 CORSINI Beatrice1997JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri DONNE EXTRA26.27
 CORSINI Beatrice1997JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani DONNE EXTRA8.17
 DAL BEN Alessandro1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR800 metri UOMINI EXTRA1:52.05
 DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri DONNE EXTRA25.90
 DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani DONNE EXTRA8.07
 MONTRESOR Luca1997JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR800 metri UOMINI EXTRA1:59.07
 ORTOLANI Francesca1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri DONNE EXTRA 
 SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri DONNE EXTRA29.35
 TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR800 metri UOMINI EXTRA1:52.81
 TURRINI Michele1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri UOMINI EXTRA1:01.60
 VANZO Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR400 metri UOMINI EXTRA48.16
 VICENTINI Pietro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA8.47
 VICENTINI Pietro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani UOMINI EXTRA 
 ZULIANI Zeno Maria1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 Hs H 91 ALLIEVI EXTRA8.55
 ZULIANI Zeno Maria1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 19
VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDUINI Nicole1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOSalto in alto DONNE EXTRA1.77
 MODENA Marco1997JMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO200 metri UOMINI EXTRA 
 MODENA Marco1997JMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO60 piani UOMINI EXTRA7.62
 TOMELLERI Claudia1996JFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOSalto in alto DONNE EXTRA 
Totale: 4
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri DONNE EXTRA1:00.18
 BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60 piani DONNE EXTRA8.31
 CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto triplo DONNE EXTRA10.09
 COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60 piani DONNE EXTRA8.09
 FIORIO Francesco1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto triplo UOMINI EXTRA13.58
 GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60 piani UOMINI EXTRA 
    SEN SENEGAL  
 IDDRISU Ramantu1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri DONNE EXTRA1:02.84
 LANZA Andrea1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60 piani UOMINI EXTRA7.77
 MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri UOMINI EXTRA53.07
 MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI60 piani DONNE EXTRA8.07
 PACHERA Matilde1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri DONNE EXTRA1:03.26
 POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI400 metri DONNE EXTRA1:02.29
 STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo UOMINI EXTRA6.52
Totale: 13
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIOCCO Federico1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE60 piani UOMINI EXTRA 
 MORATELLO Carlo1997JMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE60 piani UOMINI EXTRA 
 VECCHIATO Enrico1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE60 piani UOMINI EXTRA 
 ZARDINI Efrem1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 4
VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCHICCHIO Gianluca1991SMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA60 piani UOMINI EXTRA 
 MENEGALDO Giulia1993PFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA60 piani DONNE EXTRA8.75
Totale: 2
VR828 MARATHON LEGNAGOLista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo DONNE EXTRA4.72
 CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO60 piani DONNE EXTRA8.85
 RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO60 piani UOMINI EXTRA 
Totale: 3
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREW Hammed1987SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA400 metri UOMINI EXTRA52.44
 BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo UOMINI EXTRA12.60
 DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA400 metri DONNE EXTRA59.82
 MAGAGNA Samuele1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA400 metri UOMINI EXTRA 
 MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA400 metri UOMINI EXTRA 
 MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA60 piani DONNE EXTRA8.54
 MASOUDI Edoardo1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo UOMINI EXTRA12.31
 POZZANI Sebastiano1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo UOMINI EXTRA10.26
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb