CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri UOMINI EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.71
 MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA21.72
    BUR BURKINA FASO 
 ANGELI Giacomo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO21.79
 DIAKITE Souleymane1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI21.93
    CIV IVORY COAST 
 PEDRELLI Andrea1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21.99
 BOSCHETTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA22.08
 RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA22.13
 TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.21
 MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22.22
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.33
 AYOTADE Adeshola1995PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.46
 BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA22.57
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.64
 XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.67
 GIROTTO Federico1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.74
 PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO22.76
 LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.86
 TARUSSIO Francesco1996JMVI626 ATL.VICENTINA22.88
 PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.89
 BIASUZZI Nicola Atreiu1989SMTV354 TREVISATLETICA22.94
 DE FELICE Gabriele1996JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO22.95
 MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA23.00
 PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.19
 ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.21
    PHI PHILIPPINES 
 CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.25
 SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM23.25
 FURLANETTO Luca1995PMVI614 G.A. BASSANO23.26
 TANAGLI Tommaso1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.27
 CACERES Luis Alfredo1996JMPR068 C.U.S. PARMA23.28
    DOM DOMINICAN REPUBLIC 
 TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.32
 COULIBALY Moussa1996JMTV379 ATL. SERNAGLIA23.1
 SPADETTO Riccardo1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.36
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.42
 MORATO Luca1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.2
 BASSAN Giorgio1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.46
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.50
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.54
 MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.55
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.57
 SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.59
 OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO23.61
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.61
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.61
 STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.64
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.65
 PANCALDI Carlo1997JMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO23.69
 SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.74
    GAM THE GAMBIA 
 FLORIDDIA Gabriele1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23.75
 LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.76
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.79
 MONTIN Patrick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA23.81
 MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.82
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.83
 DAL GRANDE Michele1994PMVI626 ATL.VICENTINA23.93
 CASTELLINI Stefano1972SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.95
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.95
 ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA23.97
 FUSARI Matteo1998AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.08
 SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.11
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.12
 ZAGO Giovanni1997JMTV354 TREVISATLETICA24.13
 QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA24.18
    BUR BURKINA FASO 
 MARIN Cristian1973SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.22
 TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA24.24
 DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.28
 CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA24.37
 TONIN Marco1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.38
 NWACHUKWU Gift1998AMVI626 ATL.VICENTINA24.41
    NGR NIGERIA 
 RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA24.44
 DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE24.48
 DELLA VEDOVA Daniele1977SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.55
 BELOTTI Massimo1965SM50VI650 MASTERATLETICA24.65
 MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.67
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.70
 GHEORGHIE Dragos Consta1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.73
    ROU ROMANIA 
 SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.75
 ARMANI Alessandro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.79
 TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.81
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.81
    CGO CONGO 
 ZAMAI Cristian1997JMTV379 ATL. SERNAGLIA24.93
 DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200025.01
 BATTOCCHIO Damiano1999AMBL008 GS LA PIAVE 200025.06
 MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.25.09
 FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.09
 COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.13
 DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA25.17
 PUECHLER Ruben1999AMBZ018 S.A.F. BOLZANO25.17
 FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.22
 VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA25.42
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.2
 PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.49
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.49
 DOLCINI Luca Hau1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.55
 FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM25.57
 ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.60
 CARNIATO Gabriele1957SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG25.71
 MARCHI Enrico1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.71
 MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA25.71
 ZANOVELLO Luca1996JMVI626 ATL.VICENTINA25.80
 SCANFERLIN Mauro1971SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.83
 BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA25.85
 NATALINI Giampietro1963SM50BZ018 S.A.F. BOLZANO25.93
 PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.99
 VILLA Riccardo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.2
 INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.67
 TOSATO Flavio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.79
 OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA27.01
 DE RAHO Luca1976SM35PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.89
 BELLINA Enrico1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.27
 GOBBI Francesco1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.68
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 MODENA Marco1997JMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
 ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 CAMERRA Filippo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
 RIGONI Davide1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
 CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 MARIN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
 FABRIS Luca1969SM45VI650 MASTERATLETICA 
 RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LOZZI Enrico1977SM35RS195 RCF ROMA SUD 
 AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BAUCE Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MINETTO Enrico1984SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 BRUNIER Lorenzo1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PALMA Riccardo1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZAMPIERI Luca1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 NASCIMBEN Tommaso1999AMTV354 TREVISATLETICA 
 ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 LIVRAGHI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TAINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MORELATO Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 NENCIONI Nicola1998AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
 GROVA Raoul1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
    ROU ROMANIA 
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PERINI Gabriele1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COSTA Andrea1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
Totale: 149
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb