CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani UOMINI EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORETTI Alberto1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6.76
 ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.87
 TARUSSIO Francesco1996JMVI626 ATL.VICENTINA6.97
 CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.00
 DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.03
 DIAKITE Souleymane1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.04
    CIV IVORY COAST 
 BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA7.05
 NOMBO Samuel1991SMTV354 TREVISATLETICA7.06
    BUR BURKINA FASO 
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.08
 CARRARO Ivano1992SMVI626 ATL.VICENTINA7.10
 CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.13
 MONTE Alessandro1996JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA7.14
 BRUNELLO Giuseppe1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.17
 ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE7.18
 NICOLETTI Ivano1979SM35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.20
 ZAMPAGLIONE Antonino1996JMCO056 G.S. BERNATESE7.23
 LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE7.23
 TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 20007.23
 BIASUZZI Nicola Atreiu1989SMTV354 TREVISATLETICA7.25
 SANTUZ Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA7.25
 BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.26
 GIOVANATTO Cristiano1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.27
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.30
 GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.31
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.32
 BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.32
    ROU ROMANIA 
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.33
 NOMBO Silas1994PMTV354 TREVISATLETICA7.33
    BUR BURKINA FASO 
 STRATI Rocco1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.34
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.34
 TOCCO Giovanni1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.35
 PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA7.35
 MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA7.37
 ZABOT Alex1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE7.37
 FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM7.37
 FRANCESCHINI Alessandro1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.38
 ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.42
    PHI PHILIPPINES 
 FIORINDO Giacomo1998AMTV354 TREVISATLETICA7.42
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.42
 GIROTTO Federico1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.43
 ZANDOMENEGHI Marco1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE7.44
 VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.46
 ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA7.49
 DE FELICE Gabriele1996JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO7.51
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE7.51
 ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.52
 GHEORGHIE Dragos Consta1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.53
    ROU ROMANIA 
 OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO7.53
 MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA7.54
 ANTONELLO Angelo1998AMTV354 TREVISATLETICA7.55
 MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA7.56
 ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA7.57
 MODENA Marco1997JMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO7.62
 MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.62
 PIRRO' Gabriele1996JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.64
 MONTIN Patrick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA7.64
 VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.65
 PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.66
 SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO7.66
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE7.67
 CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA7.72
 BERTO Andrea1997JMTV354 TREVISATLETICA7.75
 MARIN Cristian1973SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.76
 DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 20007.76
 LANZA Andrea1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.77
 COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.77
 ROSSI Nicola1971SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.78
 TEGORELLI Fausto1965SM50VI650 MASTERATLETICA7.79
 FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.81
 POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA7.87
 BELOTTI Massimo1965SM50VI650 MASTERATLETICA7.87
 BIGNAMI Stefano1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.89
 PELLIZZARO Fabio1997JMVI626 ATL.VICENTINA7.90
 SCANFERLIN Mauro1971SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.91
 BOLDRIN Luca1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.93
 VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA7.96
 BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA7.97
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.02
 ALIBARDI Luca1964SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.10
 SALVADORI Matteo1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.14
 NATALINI Giampietro1963SM50BZ018 S.A.F. BOLZANO8.29
 TOSATO Flavio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.34
 IELLICI Alfredo1967SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA8.69
 BARBIER Marco1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.00
 GOBBI Francesco1969SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.27
 RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO 
 IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
    NGR NIGERIA 
 VECCHIATO Enrico1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE 
 VENZA Mattia1996JMCO056 G.S. BERNATESE 
 ZARDINI Efrem1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE 
 VICENTINI Pietro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 VERZELETTI Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOCHICCHIO Gianluca1991SMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 ZULIANI Zeno Maria1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
    SEN SENEGAL 
 LOZZI Enrico1977SM35RS195 RCF ROMA SUD 
 GROVA Raoul1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MARIN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ENEH Chukwunonso Elias1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
    NGR NIGERIA 
 OUBDA Nongma Aubin1997JMTV354 TREVISATLETICA 
 GASPARINI Gianpietro1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 ROVERATO Mattia1997JMVE502 ATL LIB MIRANO 
 SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 SPADETTO Riccardo1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZANOVELLO Luca1996JMVI626 ATL.VICENTINA 
 MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
 MORATELLO Carlo1997JMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE 
 GOLIN Antonio1997JMVI626 ATL.VICENTINA 
 FILIPPI Giovanni1995PMVI626 ATL.VICENTINA 
 RANCAN Paolo1998AMVI613 ATLETICA SCHIO 
 GALEONE Davide1996JMVI626 ATL.VICENTINA 
 BORTOLOZZO Emanuele1985SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 FIOCCO Federico1998AMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE 
 ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 TREVISANATO Gianluca1996JMVE502 ATL LIB MIRANO 
Totale: 118
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb