CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri DONNE EXTRA - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FOLORUNSO Ayomide1996JFPR068 C.U.S. PARMA24.33
 BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.24.54
 DELL'ORTO Caterina1997JFMI089 PRO SESTO ATL.25.12
 PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.27
 DOSSO Zaynab1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25.39
    CIV IVORY COAST 
 DIA Amy Fabe'1977SF35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.50
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFPR068 C.U.S. PARMA25.51
 NAMER Sara1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.59
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.68
 BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE25.69
 JIMENEZ MORENO Luna1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI25.73
 MONACHINO Serena1990SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.78
 DALL'AGLIO Sara1996JFPR068 C.U.S. PARMA25.84
 DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.90
 MOROSINI Sara1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.91
 ROSSI Elisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.05
 BASSI Michelle1989SFRE128 ATL. REGGIO ASD26.05
 BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM26.14
 MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.16
 BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO26.21
 DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.25
 CORSINI Beatrice1997JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.27
 FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.30
 PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.26.35
 INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.38
 PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.40
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.41
 OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA26.50
 NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200026.59
 ZAGO Samantha1999AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.60
 KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA26.70
    CIV IVORY COAST 
 ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI26.74
 BRINGHEN Helene1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.79
 CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.82
 VESCOVI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.82
 SCHWARZ Carla Maria1997JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE26.99
 CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.08
 MLADENIC Martina1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI27.13
 RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.13
 MOMETTI Chiara1998AFTV379 ATL. SERNAGLIA27.16
 BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27.19
 RIGONI Alina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.25
 PASQUALINI Giulia1995PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.28
 ANDREOLI Alessia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.37
 MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA27.43
 CALCI Anna1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.45
 BERLIN Elisa1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.54
 TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA27.60
 VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA27.60
 PAVAN Erica1997JFTV354 TREVISATLETICA27.63
 CONTE Clara1998AFPR068 C.U.S. PARMA27.66
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.76
 PIZZI Giulia1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.83
 MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.00
 CIARAVINO Francesca1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE28.05
 SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.08
 DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.28.14
 VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.14
 DAL GRANDE Lisa1994PFVI626 ATL.VICENTINA28.16
 ULCIGRAI Clarissa1993PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD28.18
 BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.49
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA28.51
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.54
 MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.55
 NATALINI Martina1995PFBZ018 S.A.F. BOLZANO28.56
 CARDAMONE Maria Pia1981SFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO28.59
 SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.67
 COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190628.75
 MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI28.84
 DELBONO Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.99
 ROSSATO Elena1993PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.99
 ZANON Beatrice1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA29.13
 CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA29.14
 BETTIN Diletta1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.19
 SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.35
 CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200029.76
 GERARDINI Marta1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.95
 DESTEFANI Noemi1999AFMI089 PRO SESTO ATL.31.01
 SACCON Sara1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.00
 MORETTI Caterina1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194932.38
 BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BREGOLI Giorgia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 DI GIUSTO Elisa1993PFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PARISI Alessandra1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
 BAGNOLI Ilaria1997JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BEDODI Chiara1999AFPR068 C.U.S. PARMA 
 CECOLIN Francesca1991SFTS010 C.U.S. TRIESTE 
 PETTARIN Margherita1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE 
 ORTOLANI Francesca1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA 
    MLI MALI 
 RANCAN Giovanna1999AFVI626 ATL.VICENTINA 
 BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA 
 PAGIN Laura1992SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 NARDO Laura1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 PEGORARO Francesca1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
 DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA 
 COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DONINI Cecilia1999AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 MONTENEGRO Silvia1997JFTV354 TREVISATLETICA 
Totale: 109
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb