CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in lungo UOMINI EXTRA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.30
1░: 4.21 2░: 6.06 3░: 6.30            
232PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINA6.28
1░: X 2░: X 3░: 6.28            
326PERINI Gabriele1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.27
1░: X 2░: 6.11 3░: 6.27            
435BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.08
1░: 5.97 2░: 4.51 3░: 6.08            
530PAOLIN Carlo1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5.87
1░: 5.87 2░: 5.52 3░: -            
625NALATO Mario1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.82
1░: 5.82 2░: 5.75 3░: 5.45            
724GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.74
1░: 5.74 2░: 5.52 3░: 5.64            
811PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.74
1░: X 2░: 5.74 3░: 5.63            
920NASCIMBEN Tommaso1999AMTV354 TREVISATLETICA5.72
1░: 5.60 2░: 5.72 3░: 5.46            
1019BENEDET Luca1999AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO5.62
1░: 5.62 2░: 5.49 3░: 5.58            
1110PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.52
1░: 5.45 2░: 5.50 3░: 5.52            
121BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA5.35
1░: 5.31 2░: 5.19 3░: 5.35            
1316GADAU Fabrizio1999AMSS240 ASD SARDASPORT5.22
1░: 4.85 2░: 5.22 3░: 5.10            
 9COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANcl
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:16 - Ora Fine: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12KABORE' Camillo1991SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.46
1░: X 2░: 7.46 3░: X  4░: 7.40 5░: X 6░: 7.45  
214CHIARI Andrea1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE7.43
1░: 7.39 2░: X 3░: 7.43  4░: 7.37 5░: X 6░: 7.33  
313BONI Michele1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE7.39
1░: 7.39 2░: X 3░: X  4░: 7.14 5░: X 6░: 7.20  
434SANTUZ Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA7.17
1░: 7.17 2░: 6.92 3░: 6.96  4░: 6.82 5░: 7.01 6░: 7.00  
527PAGAN Riccardo1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.13
1░: 7.10 2░: X 3░: X  4░: 7.09 5░: 7.13 6░: X  
617PIANTI Andrea1997JMSS240 ASD SARDASPORT7.00
1░: X 2░: 7.00 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
73BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.74
1░: X 2░: 6.72 3░: 6.74  4░: X 5░: 6.45 6░: 6.36  
818BINI Gabriele1991SMTS044 TRIESTE ATLETICA6.38
1░: 6.38 2░: 6.32 3░: X  4░: 5.96 5░: X 6░: 6.12  
97BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO6.36
1░: 6.36 2░: 6.23 3░: X            
1036STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.29
1░: 6.29 2░: 5.17 3░: 5.70            
1123CAMATTARI Fabio1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.17
1░: 6.12 2░: 6.17 3░: X            
128LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO6.13
1░: 6.13 2░: 5.95 3░: X            
 33POSENATO Umberto1992SMVI626 ATL.VICENTINANcl
1░: X 2░: - 3░: X            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12KABORE' Camillo1991SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.46
214CHIARI Andrea1991SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE7.43
313BONI Michele1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE7.39
434SANTUZ Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA7.17
527PAGAN Riccardo1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.13
617PIANTI Andrea1997JMSS240 ASD SARDASPORT7.00
73BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.74
818BINI Gabriele1991SMTS044 TRIESTE ATLETICA6.38
97BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO6.36
1015IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.30
1136STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.29
1232PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINA6.28
1326PERINI Gabriele1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.27
1423CAMATTARI Fabio1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.17
158LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO6.13
1635BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.08
1730PAOLIN Carlo1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5.87
1825NALATO Mario1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.82
1924GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.74
2011PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.74
2120NASCIMBEN Tommaso1999AMTV354 TREVISATLETICA5.72
2219BENEDET Luca1999AMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO5.62
2310PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.52
241BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA5.35
2516GADAU Fabrizio1999AMSS240 ASD SARDASPORT5.22
 33POSENATO Umberto1992SMVI626 ATL.VICENTINANcl
 9COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANcl
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb