CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri UOMINI EXTRA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1391ANGELI Giacomo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO21.97
25134MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA22.30
      BURKINA FASO 
3683ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.78
 442DIAKITE Souleymane1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
      IVORY COAST 
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16137RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA22.31
25129BOSCHETTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA22.37
3344MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22.80
4425TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200023.11
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1429XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.55
2634FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.57
3547AYOTADE Adeshola1995PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.82
4330GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.50
Serie 4PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1548LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.70
2697PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO22.75
3380PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.76
44201BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.10
Serie 5PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14103MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA23.19
25101BIASUZZI Nicola Atreiu1989SMTV354 TREVISATLETICA23.45
3698DE FELICE Gabriele1996JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.58
4312PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.66
Serie 6PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.22
2389SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM23.32
3672ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.40
      PHILIPPINES 
44122FURLANETTO Luca1995PMVI614 G.A. BASSANO23.79
Serie 7PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1617TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.44
24106COULIBALY Moussa1996JMTV379 ATL. SERNAGLIA23.70
3323OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.88
 592CACERES Luis Alfredo1996JMPR068 C.U.S. PARMASqu
      DOMINICAN REPUBLIC 
L'atleta in corsia 5 Ŕ squalificato per infrazione alla reg. 163.3
Serie 8PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16126BASSAN Giorgio1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.47
2318VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.52
3582MORATO Luca1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.28
4413ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.29
Serie 9PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.58
2599SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.89
3426OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO23.98
4320VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.36
Serie 10PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1616STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.72
2510MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.89
34250MORIS Gabriele1993PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI24.24
43100PANCALDI Carlo1997JMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO24.50
Serie 11PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.28
      THE GAMBIA 
2663LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.64
337LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.33
 441MONTIN Patrick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPANP
Serie 12PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16131DAL GRANDE Michele1994PMVI626 ATL.VICENTINA23.52
25200FERRARI Leonardo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.76
3411PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.22
43114CASTELLINI Stefano1972SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.70
Serie 13PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1586ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA23.87
2666SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.91
34117MARIN Cristian1973SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.09
 3136QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINASqu
      BURKINA FASO 
L'atleta in corsia 3 Ŕ squalificata per infrazione alla reg. 163.3
Serie 14PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13141TONIN Marco1999AMVI626 ATL.VICENTINA23.96
25150SINGH Baljeet1997JMRE128 ATL. REGGIO ASD24.82
34144CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA25.06
4685TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA25.07
Serie 15PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16138RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA24.06
25110DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE24.42
3446DELLA VEDOVA Daniele1977SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.26
43143BELOTTI Massimo1965SM50VI650 MASTERATLETICA25.63
Serie 16PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14147ARMANI Alessandro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.12
2365SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.38
3622MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.50
4576GHEORGHIE Dragos Consta1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.05
      ROMANIA 
Serie 17PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1459MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.12
2324BATTOCCHIO Damiano1999AMBL008 GS LA PIAVE 200025.13
36107ZAMAI Cristian1997JMTV379 ATL. SERNAGLIA25.49
 543KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Squ
      CONGO 
L'atleta in corsia 5 Ŕ squalificato per infrazione alla reg. 163.3
Serie 18PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.35
2340PUECHLER Ruben1999AMBZ018 S.A.F. BOLZANO25.39
34102DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA25.42
 675COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASqu
L'atleta in corsia 6 Ŕ squalificato per infrazione alla reg. 163.3
Serie 19PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1388FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM24.17
2462DOLCINI Luca Hau1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.69
36146VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA26.09
 5113PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSqu
L'atleta in corsia 5 Ŕ squalificto per infrazione alla reg. 163.3
Serie 20PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16133MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.46
2567ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.34
34142ZANOVELLO Luca1996JMVI626 ATL.VICENTINA26.04
43121CARNIATO Gabriele1957SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG26.42
Serie 21PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1527BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA24.82
2319VILLA Riccardo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.00
3439NATALINI Giampietro1963SM50BZ018 S.A.F. BOLZANO26.15
 6118SCANFERLIN Mauro1971SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASqu
L'atleta in corsia 6 Ŕ squalificato per infrazione alla reg. 163.3
Serie 22PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1535INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.69
26119TOSATO Flavio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.25
3387DE RAHO Luca1976SM35PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.86
 469SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 014Squ
L'atleta in corsia 4 Ŕ squalificato per infrazione alla reg. 163.3
Serie 23PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.56
2414ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.67
33111GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.71
46130CAMERRA Filippo1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.77
Serie 24PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16202SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.06
24104NASCIMBEN Tommaso1999AMTV354 TREVISATLETICA25.08
3332AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.15
4515STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.44
Serie 25PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1671ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201124.49
253CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.26
3395LOZZI Enrico1977SM35RS195 RCF ROMA SUD26.35
4458LIVRAGHI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.28.77
Serie 26PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16120RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.97
24139RIGONI Davide1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.49
3561TAINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.54
4378PALMA Riccardo1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.85
Serie 27PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13108MINETTO Enrico1984SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.54
2673BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.64
      ROMANIA 
3474COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.12
45148BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.86
Serie 28PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1570BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO23.85
2636MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.18
33145FABRIS Luca1969SM45VI650 MASTERATLETICA26.29
44128BAUCE Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA26.40
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1391ANGELI Giacomo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO21.97
25134MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA22.30
      BURKINA FASO 
36137RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA22.31
45129BOSCHETTO Marco1998AMVI626 ATL.VICENTINA22.37
5429XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.55
6634FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.57
7548LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.70
8697PRANDI Gabriele1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO22.75
9380PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.76
10683ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.78
11344MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22.80
12547AYOTADE Adeshola1995PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.82
134201BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.10
14425TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200023.11
154103MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA23.19
1652CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.22
17564SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.28
      THE GAMBIA 
18389SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM23.32
19672ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.40
      PHILIPPINES 
20617TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.44
215101BIASUZZI Nicola Atreiu1989SMTV354 TREVISATLETICA23.45
226126BASSAN Giorgio1998AMVI626 ATL.VICENTINA23.47
23330GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.50
24318VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.52
246131DAL GRANDE Michele1994PMVI626 ATL.VICENTINA23.52
263108MINETTO Enrico1984SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.54
2756FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.56
28698DE FELICE Gabriele1996JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.58
2868MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.58
30663LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.64
30673BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.64
      ROMANIA 
32312PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.66
33414ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.67
344106COULIBALY Moussa1996JMTV379 ATL. SERNAGLIA23.70
353111GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.71
36616STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.72
375200FERRARI Leonardo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.76
384122FURLANETTO Luca1995PMVI614 G.A. BASSANO23.79
39570BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO23.85
40586ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA23.87
41323OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.88
42599SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.89
42510MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.89
44666SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.91
453141TONIN Marco1999AMVI626 ATL.VICENTINA23.96
466120RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.97
47426OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO23.98
486202SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.06
486138RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA24.06
504147ARMANI Alessandro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.12
50459MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.12
50474COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.12
53388FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM24.17
54411PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.22
554250MORIS Gabriele1993PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI24.24
56582MORATO Luca1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.28
57413ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.29
5837LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.33
5955FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.35
60320VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.36
61365SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.38
625110DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE24.42
636133MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.46
64671ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201124.49
644139RIGONI Davide1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.49
66622MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.50
663100PANCALDI Carlo1997JMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO24.50
68561TAINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.54
693114CASTELLINI Stefano1972SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.70
706130CAMERRA Filippo1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.77
715150SINGH Baljeet1997JMRE128 ATL. REGGIO ASD24.82
71527BORTOLIN Sebastiano1998AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA24.82
735148BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.86
74319VILLA Riccardo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.00
75576GHEORGHIE Dragos Consta1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.05
      ROMANIA 
764144CEOLA Maurizio1962SM50VI650 MASTERATLETICA25.06
77685TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA25.07
784104NASCIMBEN Tommaso1999AMTV354 TREVISATLETICA25.08
794117MARIN Cristian1973SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.09
80324BATTOCCHIO Damiano1999AMBL008 GS LA PIAVE 200025.13
81332AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.15
82636MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.18
8353CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.26
83446DELLA VEDOVA Daniele1977SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA25.26
85567ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.34
86340PUECHLER Ruben1999AMBZ018 S.A.F. BOLZANO25.39
874102DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA25.42
88515STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.44
896107ZAMAI Cristian1997JMTV379 ATL. SERNAGLIA25.49
903143BELOTTI Massimo1965SM50VI650 MASTERATLETICA25.63
91462DOLCINI Luca Hau1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.69
92378PALMA Riccardo1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.85
934142ZANOVELLO Luca1996JMVI626 ATL.VICENTINA26.04
946146VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA26.09
95439NATALINI Giampietro1963SM50BZ018 S.A.F. BOLZANO26.15
963145FABRIS Luca1969SM45VI650 MASTERATLETICA26.29
97395LOZZI Enrico1977SM35RS195 RCF ROMA SUD26.35
984128BAUCE Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA26.40
993121CARNIATO Gabriele1957SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG26.42
100535INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.69
1016119TOSATO Flavio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.25
102387DE RAHO Luca1976SM35PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.86
103458LIVRAGHI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.28.77
 543KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Squ
      CONGO 
 6118SCANFERLIN Mauro1971SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASqu
 469SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 014Squ
 675COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASqu
 5113PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSqu
 3136QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINASqu
      BURKINA FASO 
 592CACERES Luis Alfredo1996JMPR068 C.U.S. PARMASqu
      DOMINICAN REPUBLIC 
 441MONTIN Patrick1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPANP
 442DIAKITE Souleymane1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINP
      IVORY COAST 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb