CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 84 PENTATHLON DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8.68978
28117OBERTO Laura1993PFMI221 BRACCO ATLETICA8.83946
37122SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.85941
44119GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.86939
52125CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.86939
65128CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALE8.89933
73106CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19509.43822
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12123QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA9.06897
27101MARCHIANDO Eleonora1997JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12885
33116MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.14881
44118PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE9.25858
58127CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO9.32844
66110FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34840
75113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.40828
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA8.86939
22129VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE9.20869
35132GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.33842
48104GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.48812
54135NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.48812
66112FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.55798
77109SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.55798
Serie 4PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.89733
28114MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.91729
35134PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.93725
42108MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.9.99714
53115RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.00712
67133PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.05703
76136CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA10.09695
Serie 5PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17111CALIO' Rita1996JFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO9.46816
28107GATSCHER Martina1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA9.79752
32126AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.02708
45120ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA10.25666
56121BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.34650
64124ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.40639
73131TARSI Gaia1997JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.00537
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16130DERKACH Dariya1993PFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE8.68978
28117OBERTO Laura1993PFMI221 BRACCO ATLETICA8.83946
37122SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.85941
43137FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA8.86939
44119GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.86939
62125CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.86939
75128CESTONARO Ottavia1995PFRI224 G.S. FORESTALE8.89933
82123QUAGLIERI Lucia1996JFMO497 MODENA ATLETICA9.06897
97101MARCHIANDO Eleonora1997JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12885
103116MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.14881
112129VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE9.20869
124118PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE9.25858
138127CALGARINI Chiara1996JFRA093 ATL. LUGO9.32844
145132GENERALI Anna1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.33842
156110FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34840
165113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.40828
173106CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19509.43822
187111CALIO' Rita1996JFCZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO9.46816
198104GUIDA Rosa1994PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.48812
204135NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.48812
216112FERRERO Eleonora1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.55798
227109SEPPI Lisa1996JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.55798
238107GATSCHER Martina1997JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA9.79752
244102FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.89733
258114MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.91729
265134PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.93725
272108MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.9.99714
283115RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.00712
292126AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.02708
307133PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.05703
316136CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA10.09695
325120ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA10.25666
336121BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.34650
344124ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.40639
353131TARSI Gaia1997JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.00537
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb