CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 100 EPTATHLON JUNIOR UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.28913
2837BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD8.48865
3726LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.53853
4343BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66823
5538REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.72809
6633ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.79793
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.46869
2342ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA8.66823
3730COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.05735
4427PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.24694
4644BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24694
6834TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA9.42656
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1736PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.16711
2431MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.24694
3532FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO10.03535
4629BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.72413
      ALBANIA  
 328FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.Rit 
      CUBA  
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.28913
2539CARIOTI Andrea1996JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.46869
3837BRUZZESE FESCHUK Yulian1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD8.48865
4726LAMA Francesco1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.53853
5342ZANATTA Jacopo1996JMTV354 TREVISATLETICA8.66823
5343BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66823
7538REBAGLIATI Francesco1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA8.72809
8633ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.79793
9730COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.05735
10736PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.16711
11427PATERNOSTER Matteo1996JMBZ018 S.A.F. BOLZANO9.24694
11431MANIACI Filippo1997JMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.24694
13644BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24694
14834TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA9.42656
15532FORESI Andrea1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO10.03535
16629BALLA Orgest1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.72413
      ALBANIA  
 328FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.Rit 
      CUBA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb