CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 91 PENTATHLON ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.14947
2464DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA8.25920
3250MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.47867
4846ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.54851
5758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.57843
6659GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.66823
7156LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66823
8345MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.02741
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE8.76800
2570NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.78795
3771BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA8.82786
4854ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI8.94759
5261BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.00746
6662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.06733
6448MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.06733
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA8.91766
2468PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.95757
3352TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA9.05735
4249GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.13717
5760ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.17709
6665SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD9.46648
7872COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA9.52635
Serie 4PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA8.80791
2273KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA9.16711
      BOSNIA & HERZEGOVINA  
3769CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.34673
4657DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.47646
5466GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA9.64611
6855CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.92556
7574ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA10.27491
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.14947
2464DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA8.25920
3250MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.47867
4846ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.54851
5758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO8.57843
6659GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.66823
7156LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66823
8363CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE8.76800
9570NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.78795
10353BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA8.80791
11771BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA8.82786
12551FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA8.91766
13854ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI8.94759
14468PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.95757
15261BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.00746
16345MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.02741
17352TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA9.05735
18448MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.06733
18662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9.06733
20249GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.13717
21273KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA9.16711
      BOSNIA & HERZEGOVINA  
22760ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9.17709
23769CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.34673
24665SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD9.46648
25657DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.47646
26872COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA9.52635
27466GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA9.64611
28855CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759.92556
29574ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA10.27491
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb