CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1000 metri PENTATHLON ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI2:53.28732
266GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:55.62708
355CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:57.64688
469CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.21682
549GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:58.26681
672COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA2:58.59678
757DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:01.58649
865SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD3:05.51611
 61BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP 
 48MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETNP 
Passaggi: m. 200: 34.2 - m. 400: 1.07.9 - m. 600: 1.42.8 - m. 800: 2.19.4
Serie 2PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:50.94756
263CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE2:51.72748
360ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:00.79657
459GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA3:06.37603
551FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:07.20595
668PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:08.17586
752TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:09.08578
845MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:12.45547
973KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA3:12.80544
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1074ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA3:20.12481
Passaggi: m. 200: 32.7 - m. 400: 1.07.5 - m. 600: 1.42.1 - m. 800: 2.17.5
Serie 3PALAINDOOR Padova - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:43.39836
246ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:44.41825
356LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:51.10754
450MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:51.99745
564DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:54.73717
662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:03.32632
758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:05.42612
871BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA3:15.43521
953BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA3:15.54520
Passaggi: m. 200: 30.7 - m. 400: 1.04.2 - m. 600: 1.37.5 - m. 800: 2.11.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA2:43.39836
246ROBBIN Jean Marie1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:44.41825
347MANOJLOVIC Loris1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:50.94756
456LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:51.10754
563CHIUSOLO Matteo1998AMRM243 SPORTRACE2:51.72748
650MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:51.99745
754ZUCCARINI Mattia1998AMCH150 GSD ATLETICA CHIETI2:53.28732
864DI PANFILO Mattia1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA2:54.73717
966GIANNETTI Filippo1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2:55.62708
1055CERRATO Andrea1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:57.64688
1169CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.21682
1249GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:58.26681
1372COCCO Luca1999AMVI626 ATL.VICENTINA2:58.59678
1460ARPIONI Davide1998AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:00.79657
1557DE MARCO Giacomo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:01.58649
1662IRRERA Lorenzo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:03.32632
1758GENTILI Lorenzo1998AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:05.42612
1865SCAGNOLI Davide1999AMRS195 RCF ROMA SUD3:05.51611
1959GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA3:06.37603
2051FUSARO Nicolo'1999AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:07.20595
2168PITTILINI Davide1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:08.17586
2252TOMADA Nicolo'1998AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:09.08578
2345MERLI Luca1999AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:12.45547
2473KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA3:12.80544
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
2571BUSNARDO Simone1998AMVI626 ATL.VICENTINA3:15.43521
2653BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA3:15.54520
2774ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA3:20.12481
 61BUSETTO Riccardo1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANP 
 48MERCATILI Riccardo1998AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb