CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in alto PENTATHLON ALLIEVE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1.71867
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                  
289DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   -   O   XO   O   XO   O   XXX                     
393POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   -   XXO  O   XO   XO   O   XXX                     
480RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   -   -   O   -   O   XO   XXX                     
598BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   -   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                     
596GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1.62759
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                      
  -   O   O   O   XO   XXO  O   XXO  XXX                     
778VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.56689
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
883LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.56689
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56 1.59                        
  O   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
981LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.53655
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
984LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53655
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53 1.56                         
  -   -   O   O   O   XXR                        
11100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  -   -   O   XXX                          
1179MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  -   O   O   XXX                          
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  O   O   O   O   XXX                         
177FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  -   O   O   O   XXX                         
397GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  O   O   O   XO   XXX                         
486GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.50621
1.29 1.38 1.44 1.50 1.53                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
699BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   O   XXX                          
685SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  -   O   O   XXX                          
895GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.44555
1.29 1.38 1.44 1.50                           
  O   O   XXO  XXX                          
976FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001.38491
1.29 1.38 1.44                            
  O   O   XXX                           
987BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1.38491
1.29 1.38 1.44                            
  O   O   XXX                           
1190CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.29399
1.29 1.38                             
  XO   XXX                            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1.71867
289DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1.62759
393POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.62759
480RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.62759
596GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1.62759
598BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.62759
778VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.56689
883LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.56689
984LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53655
981LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.53655
1177FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1.50621
1182KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1.50621
1397GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE1.50621
1486GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50621
1494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.50621
1679MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1.44555
16100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.44555
1685SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.44555
1699BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1.44555
2095GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.44555
2187BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1.38491
2176FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001.38491
2390CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1.29399
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb