CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE INDOOR
Gare di contorno per cat. Assolute - Padova, 24 e 25 Gennaio 2015
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri PENTATHLON ALLIEVE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.07619
2376FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001:02.42606
3487BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:02.62598
4677FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:02.90588
5290CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:03.14579
6186GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:07.40432
Passaggi: m. 200: 29.3
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1599BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:02.01621
2293POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:03.93550
3483LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:04.31537
46100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:04.75521
5379MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1:07.21438
 197GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESERit 
Passaggi: m. 200: 29.4
Serie 3PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA59.24730
2295GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:00.06697
3680RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:02.72594
4494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:06.05476
5381LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:06.51461
6196GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1:07.97414
Passaggi: m. 200: 28.0
Serie 4PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1:03.07581
2684LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.18577
3389DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:03.35571
4498BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:04.30537
5578VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:04.79520
Passaggi: m. 200: 28.2
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA59.24730
2295GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:00.06697
3599BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:02.01621
4582KEBE Sokhona1998AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.07619
5376FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001:02.42606
6487BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM1:02.62598
7680RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:02.72594
8677FASULO Angela1998AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:02.90588
9288MARCHETTI Erica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1:03.07581
10290CUTINI Giulia1998AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA1:03.14579
11684LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.18577
12389DEL BIANCO Nicole1998AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:03.35571
13293POETA Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:03.93550
14498BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:04.30537
15483LAZZERI Arianna1999AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:04.31537
166100GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA1:04.75521
17578VANUCCI Maite1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:04.79520
18494FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:06.05476
19381LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:06.51461
20379MAYR Sophie1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1:07.21438
21186GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:07.40432
22196GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1:07.97414
 197GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb