TROFEO PANAROTTA
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 8 Agosto 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
55ANESI Luca1967SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
401ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
424BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA
425BADANO Francesca1967SF45TN101 ATLETICA TRENTO
423BASILE Rosa1964SF50ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA
433BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
426BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO
438BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
204BERLOFFA Flavio1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
455BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
477BERNARDI Mara1971SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO
6BEROLO Ruggero1974SM40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
432BERTOLINI Paola1973SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
434BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
253BETTA Franco1957SM55TN550 GARDASPORTEVENTS
69BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
205BONA Massimo1968SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
446BONELLI Carlo1953SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
445BONELLI Nicolino1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
427BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO
135BORT Paolo1958SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM
206BORTOLOTTI Flavio1977SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
402BORTOLOTTI Laura1961SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
207BOTTANELLI Franco1960SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
234BRESSAN Mauro1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO
147BROZ Alessandro1971SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM
456BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
88BRUGNARA Luca1975SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
256BURLON Stefano1978SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
20CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTO
439CELVA Cristina1964SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
459CHINCARINI Isabella1969SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
450COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM
471CONZATTI DORIGONI Maria1951SF60TN517 ATL. VILLAZZANO
52CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
7COSTA Elia1985SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
122CRISTELLON Flavio1956SM55TN106 ASD CITTA' DI TRENTO
89DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
163DALLACOSTA Giovanni1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
157DALLACOSTA Mauro1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM
169DALLAGIACOMA Paolo1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
490DALMONEGO Maria Cristin1957SF55TN527 ATLETICA ROTALIANA
199DE ZANNA David1974SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
258DEBIASI Andrea1991SMTN101 ATLETICA TRENTO
447DELVAI Luigi1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
23DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO
208DI CECCO Giuseppe1961SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
440FEDRIZZI Paola1979SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
209FERRANDI Giuseppe1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
478FERRARI Mariano1939SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO
242FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO
178FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
457FRANCESCHI Giuseppe1951SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
128FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
129FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
90FREZZA Andrea1980SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
244FRIZZERA Michele1977SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO
212GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
134GENUIN Gianluca1978SM35TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
73GIONTA Marcello1957SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
448GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
91IORIATTI Daniele1980SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
415KRAMER Maria Luisa1960SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
420LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
460LEONARDI Paola1964SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
486LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO
213MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
472MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO
461MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
181MATTEI Paolo1967SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM
202MAZZERBO Walter1961SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
76MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
462MERIGHI Sirio1951SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
436MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
463MICHELOTTI Gianna1956SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
53MILAN Andrea1980SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
464MIORANDI Melanie1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
465MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
26MOLINARI Antonio1967SM45TN101 ATLETICA TRENTO
77MOLINARI Roberto1971SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
444MONSORNO Daria1953SF60TN113 U.S.D. CERMIS
441MORATELLI Anna1958SF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
473MOTTA Claudio1950SM65TN517 ATL. VILLAZZANO
257MUNARI Massimiliano1971SM40VI643 RUNNERS TEAM ZANE
184NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM
183NARDON Loris1973SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM
113NICOLUSSI MOTZE Bruno1957SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
54ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
46OSS CAZZADOR Bruno1961SM50TN101 ATLETICA TRENTO
442OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
115OSS Maurizio1982SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
187PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
466PARISI Michela1983SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
419PATSCHEIDER Angela1965SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
491PEDRANZ Lucia1963SF50TN527 ATLETICA ROTALIANA
451PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM
497PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO
217PIAZZA Ivo1960SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
215PIAZZA Luca1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
467PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
221RAFFAELLI Ilario1957SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
495RIGOTTI Anselmo1952SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
474RIZZOLI Ettore1943SM70TN517 ATL. VILLAZZANO
132RIZZOLI Mauro1970SM45TN113 U.S.D. CERMIS
452ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM
246RONCHER Massimo1966SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO
475ROSSI Arrigo1948SM65TN517 ATL. VILLAZZANO
10RUATTI Hermann1959SM55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
118SADLER Paolo1960SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
496SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
189SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM
190SCRINZI Giulio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
449SECCHI Luisa1948SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
19SEDDA Franco1956SM55CA017 US ATL GUSPINI
233SEVEGNANI Giancarlo1957SM55TN517 ATL. VILLAZZANO
468SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
422SODDU Anna Rita1960SF55CA017 US ATL GUSPINI
453STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM
50STENICO Stefano1966SM45TN101 ATLETICA TRENTO
437TAVERNINI Claudio1950SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
428TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO
469TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
476TOCCOLI Paolo1953SM60TN517 ATL. VILLAZZANO
499TOLDO Antonio1943SM70TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
251TONELLI Paolo1961SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO
443TORRESAN Chiara1975SF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
454TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM
198TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
203VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
254VECCHI Marco1984SMTN550 GARDASPORTEVENTS
494VIOLA Susi1970SF45TN527 ATLETICA ROTALIANA
8VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
500YEMANE NEGASI Adiam1980SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
431YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO
470ZANOTELLI Marina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
252ZORZI Massimo1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO
488ZUCCHETTO Paola1966SF45TN524 G.S. TRILACUM
Totale: 137
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb