TROFEO PANAROTTA
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 8 Agosto 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
401ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
424BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA
425BADANO Francesca1967SF45TN101 ATLETICA TRENTO
423BASILE Rosa1964SF50ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA
433BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
426BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO
438BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
455BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
477BERNARDI Mara1971SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO
432BERTOLINI Paola1973SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
434BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
446BONELLI Carlo1953SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
445BONELLI Nicolino1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
427BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO
402BORTOLOTTI Laura1961SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
456BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
439CELVA Cristina1964SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
459CHINCARINI Isabella1969SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
450COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM
471CONZATTI DORIGONI Maria1951SF60TN517 ATL. VILLAZZANO
490DALMONEGO Maria Cristin1957SF55TN527 ATLETICA ROTALIANA
447DELVAI Luigi1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
440FEDRIZZI Paola1979SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
478FERRARI Mariano1939SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO
457FRANCESCHI Giuseppe1951SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
448GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
415KRAMER Maria Luisa1960SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
420LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
460LEONARDI Paola1964SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
486LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO
472MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO
461MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
462MERIGHI Sirio1951SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
436MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
463MICHELOTTI Gianna1956SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
464MIORANDI Melanie1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
465MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
444MONSORNO Daria1953SF60TN113 U.S.D. CERMIS
441MORATELLI Anna1958SF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
473MOTTA Claudio1950SM65TN517 ATL. VILLAZZANO
442OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
466PARISI Michela1983SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
419PATSCHEIDER Angela1965SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
491PEDRANZ Lucia1963SF50TN527 ATLETICA ROTALIANA
451PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM
497PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO
467PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
495RIGOTTI Anselmo1952SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
474RIZZOLI Ettore1943SM70TN517 ATL. VILLAZZANO
452ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM
475ROSSI Arrigo1948SM65TN517 ATL. VILLAZZANO
496SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
449SECCHI Luisa1948SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
468SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
422SODDU Anna Rita1960SF55CA017 US ATL GUSPINI
453STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM
437TAVERNINI Claudio1950SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
428TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO
469TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
476TOCCOLI Paolo1953SM60TN517 ATL. VILLAZZANO
499TOLDO Antonio1943SM70TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
443TORRESAN Chiara1975SF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
454TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM
494VIOLA Susi1970SF45TN527 ATLETICA ROTALIANA
500YEMANE NEGASI Adiam1980SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
431YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO
470ZANOTELLI Marina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
488ZUCCHETTO Paola1966SF45TN524 G.S. TRILACUM
Totale: 68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb