TROFEO PANAROTTA
Corsa in montagna SF+SM60 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Agosto 2015 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1198TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO48:47
2426BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO49:05
3427BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO49:52
4457FRANCESCHI Giuseppe1951SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51:09
5538SCOTTINI Giorgia1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52:14
6428TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO52:24
7433BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO53:15
8446BONELLI Carlo1953SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO53:53
9495RIGOTTI Anselmo1952SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI53:54
10462MERIGHI Sirio1951SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:35
11451PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM54:43
12452ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM55:08
13494VIOLA Susi1970SF45TN527 ATLETICA ROTALIANA55:59
13420LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA55:59
15500YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO56:43
16476TOCCOLI Paolo1953SM60TN517 ATL. VILLAZZANO56:55
17545FERRARI Nicoletta1967SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM57:03
18450COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM57:12
19425BADANO Francesca1967SF45TN101 ATLETICA TRENTO57:29
20496SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI57:35
21490DALMONEGO Maria Cristin1957SF55TN527 ATLETICA ROTALIANA57:49
22473MOTTA Claudio1950SM65TN517 ATL. VILLAZZANO57:53
23431YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO58:37
24401ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER58:52
25432BERTOLINI Paola1973SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE59:33
26472MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO59:42
27474RIZZOLI Ettore1943SM70TN517 ATL. VILLAZZANO59:48
28456BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA59:53
29454TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h00:29
30488ZUCCHETTO Paola1966SF45TN524 G.S. TRILACUM1h00:45
31442OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h01:31
32455BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h02:09
33448GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h02:19
34546MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL MAMELI RAVENNA1h02:33
35460LEONARDI Paola1964SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h02:43
36477BERNARDI Mara1971SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO1h03:31
37445BONELLI Nicolino1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h05:06
38424BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA1h05:07
39475ROSSI Arrigo1948SM65TN517 ATL. VILLAZZANO1h05:33
40439CELVA Cristina1964SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h05:40
41468SIGNORELLI Giuseppe1945SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h06:09
42459CHINCARINI Isabella1969SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h06:14
43447DELVAI Luigi1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h06:35
44467PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h06:42
45466PARISI Michela1983SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h07:19
46486LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO1h07:37
47415KRAMER Maria Luisa1960SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h07:42
48464MIORANDI Melanie1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h09:39
49441MORATELLI Anna1958SF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h10:07
50543MATTEI Caterina1996JFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h10:43
51463MICHELOTTI Gianna1956SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h10:49
52471CONZATTI DORIGONI Maria1951SF60TN517 ATL. VILLAZZANO1h11:16
53449SECCHI Luisa1948SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h11:43
54461MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h12:21
55470ZANOTELLI Marina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h12:29
56499TOLDO Antonio1943SM70TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h21:55
57422SODDU Anna Rita1960SF55CA017 US ATL GUSPINI1h22:06
58478FERRARI Mariano1939SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO1h24:34
59547ZANOT Lino1941SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h57:16
60402BORTOLOTTI Laura1961SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE2h19:49
61419PATSCHEIDER Angela1965SF50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE2h19:50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb