EUROMARATHON ECO TRAIL DELLA PENISOLA DI MUGGIA
Organizzazione: A.s.d. Evinrude - Muggia, 8 novembre 2015
EcoTrail - 25 km Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19CONFORTOLA Antonella1975SF40RI224 G.S. FORESTALE2:04:33
213BRATINA Jana1987SFSLO10 SD NANOS PODNANOS2:13:29
310SCHILLANI Giulia1979SF35TS544 SPORTIAMO2:16:50
412KERMAVNAR Mojca1985SFSLO07 KGT PAPEZ KANIK2:21:00
5333RADIVO Ana1982SFSLO02 SD 3 SPORT2:22:42
6298KORNIJENKO Alionka1979SF35UD071 ATLETICA BUJA2:23:01
7269BOSTJANCIC Darija1978SF35SLO21 AD NATURA2:32:16
8344COLOMBAN Luca1976SF35EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2:33:12
9305CECONI Angela1965SF50EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2:33:19
10291VIANELLO Valentina1964SF50UD520 MARATONINA UDINESE2:34:43
11301CONFORTO Luisa1964SF50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2:35:30
12328ZACCHIGNA Serena1975SF40TS007 G.S. SAN GIACOMO2:37:56
13287MAJ Valentina1977SF35EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2:39:01
14267RIGHETTI Mia1975SF40SLO01 SD KRASKI TEKACI2:41:29
15313JEJCIC Daria1974SF40SLO14 TD BURJA VIPAVA2:42:48
16300DE CECCO Nicoletta1985SFTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2:43:40
17282MAMIC Kristina1978SF35SLO04 SD OLIMP2:44:23
18306DALLA TORRE Italia1969SF45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA2:45:34
19295MULLONI Giovanna1963SF50UD500 G. M. UDINESI UOEI2:47:04
20337POLO Eleonora1984SFTS010 C.U.S. TRIESTE2:47:37
21299MARCHI Mariapia1976SF35TS533 BAVISELA2:49:23
22276DE GIORGIO Susanna1977SF35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.2:49:55
23315BRACHETTI Grazia1960SF55UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP2:53:21
24273MIESAK Beata1971SF40EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2:54:20
25324PREMRN KRASNA Katja1968SF45SLO13 TEKACI VIPAVSKE DOLINE2:55:05
26340BAJC Tea1959SF55SLO15 TRIATHLON KLUB AJDOVSCINA2:55:09
27335LIPPI Federica1975SF40TS044 TRIESTE ATLETICA2:55:56
28311BUTTOLO Federica1978SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2:56:07
29319DEMSAR Polona1979SF35SLO19 KKK ANKARAN2:56:37
30318OBERSTAR Tina1979SF35SLO12 SD ADVENTUR.SI2:56:39
31369LIZIER Laura1967SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:58:54
32288MATTOSSOVICH Lucia1975SF40TS536 EVINRUDE2:59:59
33341D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO3:00:56
34304ORDINANOVICH Clara1967SF45TS533 BAVISELA3:01:02
35330TRITTA Cristina1964SF50TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE3:01:03
36290MORAS Giordana1965SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:03:56
37329MILOCCO Giuseppina1965SF50UD116 LIBERTAS UDINE3:05:23
38310BUROLO Gabriella1963SF50EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:05:45
39316PINTAR Tina1979SF35SLO09 SD KATARINA3:08:47
40297SOMONETTI Debora1987SFEPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:09:16
41284OVADIA Deborah1973SF40TS044 TRIESTE ATLETICA3:09:57
42317ZAMPIERI Stefania1979SF35TS044 TRIESTE ATLETICA3:11:40
43278STEFANI Ivana1982SFTS044 TRIESTE ATLETICA3:11:40
44320VALENTA Vanessa1973SF40TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE3:12:51
45303MARTINI Gudrun1968SF45TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:13:50
46326STORELLI Antonella1967SF45TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE3:13:51
47334BUZZI Miriam1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO3:15:02
48292BOSCO Chiara1967SF45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP3:16:10
49325COCEANI Franca1965SF50EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:16:11
50272PADOVESE Elena1980SF35TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.3:20:25
51309BURGHER Arianna1963SF50TS536 EVINRUDE3:24:58
52321GALUZZI Lucia1966SF45EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:29:03
53343MORETTI Cristina1975SF40EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:29:05
54293MORETTO Manuela1969SF45EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:29:48
55345BARDELLE Livia1981SFTS503 A.R.A.C.3:30:01
56268MARTIN Francesca1961SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:32:42
57283FERRAZZOLI Patrizia1959SF55TS044 TRIESTE ATLETICA3:33:46
58338SCOLLO Valentina1980SF35TS044 TRIESTE ATLETICA3:35:46
59322ANTOLE Elisabetta1966SF45TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE3:36:40
60274RAPOTEC Lara1973SF40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO3:37:48
61323CARDINALE Paola1965SF50EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:38:14
62302MADOTTO Rosalba1956SF55TS533 BAVISELA3:38:14
63307CARVONE Mariagabriella1966SF45TS536 EVINRUDE3:44:11
64281DALLA TORRE Monica1975SF40UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3:44:29
65270BERTUZZI Sylviane1968SF45EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:44:30
66336ELLERO Paola1965SF50UD528 NIU' TEAM3:44:44
67346TRAMPUS Roberta1978SF35EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:47:59
68314GIACOMI Tiziana1961SF50EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:54:10
69294MORETTI Stefania1956SF55EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA3:59:19
70327TASCHIERI Norma1952SF60TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE4:20:27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb