EUROMARATHON ECO TRAIL DELLA PENISOLA DI MUGGIA
Organizzazione: A.s.d. Evinrude - Muggia, 8 novembre 2015
EuroEasyTrail - 10 km Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1652GIACOMELLI Elisabetta1994PFTS010 C.U.S. TRIESTE56:22
2693TITTON Giulia1994PFTS010 C.U.S. TRIESTE57:57
3684ROBAVS Anja1989SFSLO18 AD MASS LJUBLJANA58:51
4695FACCHIN Michela1966SF45TS010 C.U.S. TRIESTE1:00:42
5677BIZMANA Amina1982SFGO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1:01:30
6690NOVEL Marina1972SF40TS543 POOL SPORT TRIESTE1:02:57
7700NOCERINO Elena1990SFEPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:03:42
8696TOMASINI Gaia1994PFTS010 C.U.S. TRIESTE1:05:02
9647MURAN Annalisa1964SF50TS503 A.R.A.C.1:05:10
10653CRISCI Sara1980SF35EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:06:08
11697KNAP Sonja1957SF55SLO22 PDK CERKNICA1:07:54
12694PROVERA Lucye Rafferty1984SFTS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE1:11:03
13683GLERIA SOSSI Selene1994PFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE1:11:25
14685CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1:12:20
15661VIRGOLINI Valentina1981SFEPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:13:49
16678VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO1:15:13
17669DEVETTI Elisa1974SF40RUN00 RUNCARD1:15:36
18724TARANTINO Chiara1972SF40RUN00 RUNCARD1:16:23
19708GLAVAN Simona1976SF35SLO09 SD KATARINA1:17:42
20660KEREKI Roberta1969SF45EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:19:00
21649STURM Denise1963SF50TS536 EVINRUDE1:19:50
22673MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO1:21:02
23667CECCHI Raffaella1970SF45TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1:21:15
24722SRABRO Claudia1972SF40RUN00 RUNCARD1:21:15
25679POLESE Margherita1991SFTS503 A.R.A.C.1:21:17
26676ROSON Roberta1973SF40GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE1:22:00
27664MIONI Marina1982SFRUN00 RUNCARD1:22:03
28663SCHIAVUZZI Fulvia1968SF45EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:22:03
29671ZOGOVICH Valentina1982SFRUN00 RUNCARD1:22:03
30654CAPITANIO Sandra1969SF45EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:22:03
31682DOTTI Laura1959SF55EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:23:11
32658FRELIH Barbara1971SF40SLO00 SLOVENIJA1:25:09
33730LIPNIK Sara1986SFSLO00 SLOVENIJA1:25:20
34670KATUNAR Ornella1956SF55TS533 BAVISELA1:26:21
35666GALLO Ester1969SF45TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE1:26:26
36650PREVIDE PRATO Angela1962SF50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE1:26:34
37692RASPAOLO Lucia1965SF50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE1:26:35
38674PELLEGINI Cristina1979SF35EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:27:03
39681BENEDETTI Luisa1963SF50TS533 BAVISELA1:27:14
40662LUCHESI Loreta1958SF55TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE1:27:24
41668BUSSETTI Chiara1986SFTS044 TRIESTE ATLETICA1:27:31
42646BANDEL Dora1956SF55EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:27:31
43686DE GIOIA Gioia1952SF60UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP1:28:04
44680FURLAN Sonia1961SF50PN527 ATLETICA AVIANO1:28:15
45687POMPILIO Cristina1972SF40UD071 ATLETICA BUJA1:28:56
46665BARBANERA Paola1954SF60EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:29:29
47728NERI Maria Fernanda1987SFEPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:29:41
48672PASINI Feida1965SF50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE1:30:38
49698PALLAVER Isabella1953SF60TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE1:33:59
50648DONINI Silvia1961SF50TS534 CRAL POSTE ITALIANE TRIESTE1:34:04
51659RAPOZZI Paola1966SF45EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:35:13
52675PICCININ Maria1959SF55TS007 G.S. SAN GIACOMO1:36:38
53688SHATAYLO Tetyana1972SF40EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA1:41:01
54655SEMOLIC Antonella1962SF50TS007 G.S. SAN GIACOMO1:42:35
55726BUTTI Alessandra1951SF60TS533 BAVISELA1:48:20
56713LOCONTE Laura1966SF45EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2:00:48
57651MOTTADELLI Rita1956SF55EPS00 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA2:07:32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb