CAMP. PROVINCIALE DI CROSS 2014
FINALE DEL 2░ TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMASUD + ASD ATL.ROCCA DI PAPA + ASD ATL.ROMA SUD - ROCCA DI PAPA
LISTA PARTECIPANTI
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
952DE PAOLIS Veronica2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2000 metri - Cadette - Prova 37:46.32
14SCHEDI Valerio1998AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
Totale: 2
FR225 ATLETICA ARCELista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
901ANTONELLI Giulia2002RFFR225 ATLETICA ARCE1000 metri - Ragazze - Prova 34:42.39
902BIANCHI Francesca2001RFFR225 ATLETICA ARCE1000 metri - Ragazze - Prova 3 
101COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:28.86
904DI FOLCO Francesca2001RFFR225 ATLETICA ARCE1000 metri - Ragazze - Prova 3 
903DI FOLCO Maria2001RFFR225 ATLETICA ARCE1000 metri - Ragazze - Prova 3 
801SBARDELLA Riccardo2004EMFR225 ATLETICA ARCE800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
Totale: 6
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
951TRINCHIERI Isabel1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - F 
Totale: 1
RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUBLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15ROSSI Andrea1981SMRM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
Totale: 1
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
842PESCATORE Elena2003EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:41.87
Totale: 1
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:17.36
Totale: 1
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M16:26.32
Totale: 1
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
928MARTEDDU Tito1999CMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.2400 metri - Cadetti - Prova 35:59.14
Totale: 1
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
929DE PERSIO Alessio1999CMRS007 ATL. VALMONTONE2400 metri - Cadetti - Prova 38:02.90
871MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE1400 metri - Ragazzi - Prova 34:37.69
Totale: 2
RS009 ATL. ROCCA PRIORALista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
1PUCCI Anita2005EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
1RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
2TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
Totale: 4
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ALTERI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
3ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
905AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - Ragazze - Prova 3 
4ARRIGONI Francesco2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
3BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:21.35
5BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
6BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
953BIANCHI Solidea1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - Prova 38:15.09
7BOTTONI Daniele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
906CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - Ragazze - Prova 3 
101CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
954CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - Prova 310:19.54
843CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:58.49
104CEROCCHI Leonardo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
105CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:14.08
102CICCHETTI Dalila2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
955COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - Prova 3 
956FERRARI Flavia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - Prova 36:49.40
103FIORE Claudia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
4FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:20.73
802FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:53.94
106FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:17.25
930FRATTUCCI Matteo1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2400 metri - Cadetti - Prova 35:58.07
803GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
104GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
105GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
844GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:58.21
5GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:39.53
872GONTARU Alexander2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
6IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
8IPPOLITO Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
9LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
7LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
845LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
10MAISANO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
107MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - Prova 32:26.51
907MANGIAPELO Arianna2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - Ragazze - Prova 3 
908MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - Ragazze - Prova 35:02.18
957MANNOZZI Giulia1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - Prova 38:42.59
931MARONGIU Valerio1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2400 metri - Cadetti - Prova 36:30.95
932MASTROIANNI Nicolo'1999CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2400 metri - Cadetti - Prova 36:36.13
846MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:57.06
873MOSCATELLI Andrea2001RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
11NEGRI Mauro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
108ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
12ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
13PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
8PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:21.42
804PERCIBALLI Simone2003EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:44.48
847PEZZANO Giulia2003EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
14PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
805PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:17.18
909PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - Ragazze - Prova 35:10.96
958POMPEI Martina1999CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2000 metri - Cadette - Prova 37:26.62
910POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - Ragazze - Prova 33:46.66
15SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
109SEDERINO Nicolo'2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:29.31
106SEDERINO Stella2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
806SICLARI Giulio2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
911TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000 metri - Ragazze - Prova 34:56.53
16TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
110VITALE Alessio Raoul2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
17VITALE Gianmarco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
Totale: 63
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26ADAMO Andrea1998AMRS012 COLLEFERRO ATLETICA6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
38ADAMO Fabrizio1967SM45RS012 COLLEFERRO ATLETICA6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
9ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:29.14
912AIELLO Chiara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 metri - Ragazze - Prova 36:30.84
111BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:22.41
952BERTOTTI Ilaria1998AFRS012 COLLEFERRO ATLETICA4000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - F 
913BERTOTTI Michela2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 metri - Ragazze - Prova 35:01.18
933BUTTARAZZI Lorenzo2000CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2400 metri - Cadetti - Prova 37:53.31
18CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
914DI GIOVANNI Francesca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 metri - Ragazze - Prova 3 
807FIORE Francesco2003EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:08.87
848FRANCO Miriam2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:47.24
10GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:41.39
107LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
849LUCARELLI Giorgia2003EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:52.13
11MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:44.77
42MINORI Loris1994PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M17:03.54
112MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:41.4
874MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1400 metri - Ragazzi - Prova 34:44.78
959PANICCIA Federica2000CFRS012 COLLEFERRO ATLETICA2000 metri - Cadette - Prova 38:32.45
915PINCI Bianca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 metri - Ragazze - Prova 3 
916ROSSI Sara2001RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1000 metri - Ragazze - Prova 36:26.92
875VILLANI Daniele2001RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1400 metri - Ragazzi - Prova 34:45.31
808VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:00.75
Totale: 24
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:20.46
809ALESSANDRONI Samuele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
113ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:48.66
960COLUZZI Veronica1999CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadette - Prova 3 
961FAGIOLO Michela2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadette - Prova 3 
19FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
114FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:28.16
850GAGLIARDUCCI Giorgia2003EFRS013 ATL. AURORA SEGNI800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
810GRASSI Michele2003EMRS013 ATL. AURORA SEGNI800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:37.51
20IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
115MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:38.96
876MIOZZI Teo2002RMRS013 ATL. AURORA SEGNI1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
116NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:44.28
962PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadette - Prova 38:59.28
877PIZZUTI Leonardo2002RMRS013 ATL. AURORA SEGNI1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
917PROSPERI Michela2002RFRS013 ATL. AURORA SEGNI1000 metri - Ragazze - Prova 3 
117RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:28.86
21SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
963SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadette - Prova 37:19.61
964SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI2000 metri - Cadette - Prova 38:46.38
13VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:30.10
Totale: 21
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
918ALFONSI Alessia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - Ragazze - Prova 3 
108ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
14ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:20.90
15BASCONE Vittoria2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
22BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
965BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadette - Prova 3 
966BOCCHINO Francesca1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadette - Prova 37:47.87
16BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:23.20
878BUZI Filippo2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
17CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:17.00
811CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
23CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
118CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:17.08
919CERRETO Alice2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - Ragazze - Prova 3 
18CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
879CHIAFFITELLI Elia2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
119CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:36.61
880CICU Gheorghe Vlad2001RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
934CIMASCHI Matteo2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
109CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
812D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:15.51
24D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
967DEL PRETE Nicole1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadette - Prova 3 
968DELLA VALLE Lavinia2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadette - Prova 3 
110DI LOLLO Veronica2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
120FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:41.36
25FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
935FABRIZIO Antonio1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
920FEDELI Viola2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - Ragazze - Prova 34:05.51
26FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
813FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
121GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:33.28
936GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
111GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
122ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:38.18
123LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:23.92
19LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
814LOPEZ Valerio2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:57.88
851MANIERI Francesca2003EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
124MARRONE Alessio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
937MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
125MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
815MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
20MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 32:02.86
816NANNI Lorenzo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
27NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
112NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
126NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:37.30
127PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
817PIERUCCI Andrea2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:09.63
969RADICI Ester1999CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2000 metri - Cadette - Prova 3 
921RADICI Giulia2001RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1000 metri - Ragazze - Prova 3 
21SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
938SCAGNOLI Davide1999CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
818SCIPIONI Paolo2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:47.39
128SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:22.79
22TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
23TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
819VOCINO Marco2003EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
820ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:49.17
24ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:32.41
Totale: 61
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
113BONA Aurora2008EFRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
939CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANO2400 metri - Cadetti - Prova 3 
881CECCOBELLI Thomas2001RMRS025 ATL. GENAZZANO1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
25CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
26CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
44CIUMACOV Alexandru1997AMRS025 ATL. GENAZZANO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
821CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
129DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
822FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
940GRAUSO Lorenzo1999CMRS025 ATL. GENAZZANO2400 metri - Cadetti - Prova 3 
27ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
Totale: 11
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
130CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:35.93
131CIFERRI Marco2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
852COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - Prova 33:06.87
132CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:32.81
133CORRENTI Simone2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
28COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
29DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
823DI NICOLA Giorgio2003EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:53.33
134DONNINI Lorenzo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
970FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadette - Prova 36:46.17
28FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
941FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2400 metri - Cadetti - Prova 37:30.74
29GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
942GIOVANETTI Claudio1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2400 metri - Cadetti - Prova 3 
971GRAZIANI Chiara1999CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadette - Prova 3 
853GUERRA Ambretta2003EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:46.01
30LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
922LEFORT Hannah Marije2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000 metri - Ragazze - Prova 3 
882MAZZONI Luca2001RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1400 metri - Ragazzi - Prova 34:24.35
883MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
135PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:36.67
972PASSARETTI Elena2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2000 metri - Cadette - Prova 3 
943PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2400 metri - Cadetti - Prova 36:56.84
884QUAGLIETTI Daniel2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
885REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
944RIGHI Luca1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2400 metri - Cadetti - Prova 3 
136ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
945SABBATINI Edoardo1999CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2400 metri - Cadetti - Prova 3 
31SCARDECCHIA Tommaso2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
137STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:29.34
32TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
946TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2400 metri - Cadetti - Prova 36:38.72
33TRECCA Manuel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
114VECCHI SCHLUDERER Agata2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
34VITALE Gabriel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
Totale: 35
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48CANFORA Manuel1995JMRS035 ATL. ANZIO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
58CATANZANI Giulio1951SM60RS035 ATL. ANZIO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
60CIMO Salvatore1967SM45RS035 ATL. ANZIO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
35DE CHICCHIS Raul2008EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
824GANGI Daniele2003EMRS035 ATL. ANZIO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
36GATTO Francesco2008EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
30LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
61MORELLO Luigi1997AMRS035 ATL. ANZIO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
62OTTAVIANI Carlo1967SM45RS035 ATL. ANZIO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
947OTTAVIANI Luca1999CMRS035 ATL. ANZIO2400 metri - Cadetti - Prova 3 
115PAVAN Vanessa2008EFRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
953PICCIRILLO Antonietta1981SFRS035 ATL. ANZIO4000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - F 
63SCHIAVOTTIELLO Vincenzo1947SM65RS035 ATL. ANZIO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
138SCIAMANNA Matteo2006EMRS035 ATL. ANZIO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
923SUCCI Francesca2002RFRS035 ATL. ANZIO1000 metri - Ragazze - Prova 3 
64VUOLO Gennaro1968SM45RS035 ATL. ANZIO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
886VUOLO Marco2002RMRS035 ATL. ANZIO1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
Totale: 17
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:41.56
887BEDETTI Pier Francesco2002RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1400 metri - Ragazzi - Prova 34:39.96
825BONANNI Tiziano2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
139CARDELLI Daniele2006EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
854CARDELLI Eleonora2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
37DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
826DAMIZIA Mirko2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
827DE BIASIO Andrea2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:51.49
855DE BIASIO Eleonora2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 34:25.78
924DI GIORGIO Annalisa2001RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1000 metri - Ragazze - Prova 3 
32DI GIORGIO Beatrice2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:29.25
856DI RUZZA Martina2003EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
828FOSCHI Valerio2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
857GIRETTI Ginevra Maria2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 34:21.33
829GIRETTI Riccardo2003EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:16.70
33IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:39.57
140LAUTIZI Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
141LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:28.09
142MALIZIOLA Michael2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
858MASSOTTI Roberta2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 33:39.15
859MULA Kiara2003EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
860PANELLA Chiara2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 33:23.66
38PANELLA Francesco2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
39PAPPA Lorenzo2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
116RAPONI Giulia2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
143ROGNONI Alessio2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
117SORTOLUZZI Selene2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
861SOUFYANE Maryame2003EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 33:55.42
34SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:45.54
862SPANO Giulia2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 35:12.00
863TRIDICO Carla2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
144VALERI Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
35VIESTI Annalisa2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
Totale: 33
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:38.30
146BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:29.11
147BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:40.00
40CABULA Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
148CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:17.65
41CONTI Gabriel2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
42CRISTIANI Riccardo2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
830DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
36DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:45.12
43ERBOSO Samuele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
925FEDE Luna2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 metri - Ragazze - Prova 35:22.33
831GAETANO Davide2003EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:47.47
864GIAMMARIOLI Aurora2003EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - F - Prova 33:13.94
118GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
832GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:19.19
44MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
119MASSIMI Eleonora2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
120MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
149MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:22.64
888NISI Andrea2002RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
833PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:04.29
889PASCARELLA Marco2001RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1400 metri - Ragazzi - Prova 34:29.53
865PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:54.78
37RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:25.75
45RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
38RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:44.36
46ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
150ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:32.51
866ROSSI Rosa Maria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - F - Prova 33:26.89
834ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:54.98
48RUGGERO Cristian2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
47RUGGERO Emanuel2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
49SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
50SAVINA Lorenzo2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
51SCACCO Clarissa2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
52SCACCO Samuele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
53SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
926SOULANGE Rachelle Shera2001RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 metri - Ragazze - Prova 35:09.01
54TOCCI Cristiano2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
55TOCCI Tommy2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
927VALLOCCHIA Alessia2002RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1000 metri - Ragazze - Prova 34:28.47
Totale: 41
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
151BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
71BERTOL Jacopo1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
121CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - F - Prova 3 
39CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:20.0
152DE MATTEIS Jury2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:32.17
77DELLA SALA Marcello1998AMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
153FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:26.51
56IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
867IGBINOKE Grace Osasogie2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - F - Prova 33:33.91
890PITO' Leonardo2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1400 metri - Ragazzi - Prova 34:44.08
40PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:41.42
868RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:56.82
835SEGRETO Salvatore2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:57.78
836TESEI David2003EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - M - Prova 32:35.01
869TESEI Lorena2003EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - F - Prova 32:56.45
837TRANQUILLI Manuel2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 metri - Esordienti A - M - Prova 33:12.73
154VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:21.31
Totale: 17
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONELista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
891ARCANGELI Fernando2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
79BELLI Marco1998AMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
838BOBOCEA Emanuel Daniel2003EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
155CHIALASTRI Matteo2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:32.50
839COSSU Danny2004EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
156DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:18.96
948DI CARLO Matteo2000CMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE2400 metri - Cadetti - Prova 36:36.12
892ESPOSITO Giovanni2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
41GRAZIOSI Chiara2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:48.13
893MANCINI Manuel2001RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
57MITUL David Valentin2008EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
42OUESLATI KESRAOUI Miria2006EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Esordienti B - F - Prova 31:44.18
157PAPATONNO Thomas2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Esordienti B - M - Prova 31:24.54
80ROTONDI Massimo1997AMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
58TOMASI Diego2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
870VALENTI Giulia2003EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE800 metri - Esordienti A - F - Prova 3 
Totale: 16
RS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPALista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
82CASCIOTTI Ivo1969SMRS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPA6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
83GENTILINI Vladimiro1971SMRS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPA6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
Totale: 2
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
84CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
954CAVALIERE Silvia1996JFRS195 RCF ROMA SUD4000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - F18:11.40
85CELLUCCI Federico1995JMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
86CROCE Erasmo1994PMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
955FELICI Noemi1996JFRS195 RCF ROMA SUD4000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - F 
87MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
88MARINI Andrea1996JMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
89MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
90PIERAGOSTINI Federico1997AMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
91PIZZICONI Alessandro1997AMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
956SCIOSCI Ludovica1997AFRS195 RCF ROMA SUD4000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - F 
957SILVESTRI Adele1998AFRS195 RCF ROMA SUD4000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - F 
94TAMBURRI Emanuele1996JMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
92VISENTIN Francesco Anto1995JMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M17:57.36
93ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUD6000 metri - All/Jun/Pro/Sen/Mas - M 
Totale: 15
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
949ALMEIDA BASTOS Ygor1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
203ANDOLFI Agnese2005EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
975BOCCA Antonio1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
202BORRO Giorgia2006EFRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 
973COLUZZI Maria Elisa1999CFRS521 ATL. ROMA SUD2000 metri - Cadette - Prova 3 
201FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti B - M - Prova 3 
895GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
840GIORDANI Marco2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
896MAGLIONI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
974MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD1000 metri - Ragazze - Prova 3 
841MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 metri - Esordienti A - M - Prova 3 
978MATTEI Gabriele Veeraph1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
951NATICCHIONI Daniel1999CMRS521 ATL. ROMA SUD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
950NATICCHIONI Gabriel2000CMRS521 ATL. ROMA SUD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
976PALOMBELLI Gioele2000CMRS521 ATL. ROMA SUD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
894RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD1400 metri - Ragazzi - Prova 3 
977TEMPESTA Emanuele2000CMRS521 ATL. ROMA SUD2400 metri - Cadetti - Prova 3 
59TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb