CAMP. PROVINCIALE DI CROSS 2014
FINALE DEL 2░ TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMASUD + ASD ATL.ROCCA DI PAPA + ASD ATL.ROMA SUD - ROCCA DI PAPA
400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Novembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:29.14
12ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:20.46
203ANDOLFI Agnese2005EFRS521 ATL. ROMA SUD 
14ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:20.90
3BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.35
15BASCONE Vittoria2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
31BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:41.56
16BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:23.20
202BORRO Giorgia2006EFRS521 ATL. ROMA SUD 
17CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.00
25CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 
18CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
26CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANO 
39CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:20.0
28COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
32DI GIORGIO Beatrice2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:29.25
29DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
36DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:45.12
4FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:20.73
10GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:41.39
5GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:39.53
41GRAZIOSI Chiara2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1:48.13
33IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:39.57
6IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
19LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
7LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
30LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIO 
11MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:44.77
20MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:02.86
42OUESLATI KESRAOUI Miria2006EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE1:44.18
8PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.42
40PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:41.42
1PUCCI Anita2005EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
37RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:25.75
38RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:44.36
27ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 
21SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
34SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:45.54
22TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
23TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
2TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
35VIESTI Annalisa2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
13VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:30.10
24ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:32.41
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb