CAMP. PROVINCIALE DI CROSS 2014
FINALE DEL 2░ TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMASUD + ASD ATL.ROCCA DI PAPA + ASD ATL.ROMA SUD - ROCCA DI PAPA
400 metri - Esordienti B - F - Prova 3 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Equestre Furnari - 30 Novembre 2014 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 30
24FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 28
33BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 26
412ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 24
58PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
614ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 22
79ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 22
829DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 20
927ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 20
1016BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 18
1139CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 18
12203ANDOLFI Agnese2005EFRS521 ATL. ROMA SUD 15
136IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 15
14302VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 15
1521SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 12
167LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
1724ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 12
1833IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 9
1925CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 9
20314FEBBI Chiara2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
2111MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
2210GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
235GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2432DI GIORGIO Beatrice2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
25312MANGANELLI Alice2006EFRS035 ATL. ANZIO 5
261PUCCI Anita2005EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
2737RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
28315SBARDELLA Angelica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
2919LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
3013VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
312TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
3234SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
3318CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
3441GRAZIOSI Chiara2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 5
3536DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
3623TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
3715BASCONE Vittoria2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
3838RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
3942OUESLATI KESRAOUI Miria2006EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 5
4030LO FAZIO Flavia2005EFRS035 ATL. ANZIO 5
41202BORRO Giorgia2006EFRS521 ATL. ROMA SUD 5
 40PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
 317PAME Karol2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 28COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 20MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 26CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 22TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 309ANNIGLIATO Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb