CAMP. PROVINCIALE DI CROSS 2014
FINALE DEL 2░ TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2014
Organizzazione: CP FIDAL ROMASUD + ASD ATL.ROCCA DI PAPA + ASD ATL.ROMA SUD - ROCCA DI PAPA
400 metri - Esordienti C - M - Prova 3 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Equestre Furnari - 30 Novembre 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 30
229GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 28
320IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 26
4135PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 24
518CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 24
615SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 22
727NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 22
824D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 20
93ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 20
1030LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 18
11313CERAUDO Marcello2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 18
1246ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 15
1334VITALE Gabriel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
1433TRECCA Manuel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
1556IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
1628FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
1731SCARDECCHIA Tommaso2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
185BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 9
1922BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 9
2036GATTO Francesco2008EMRS035 ATL. ANZIO 9
2117VITALE Gianmarco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2253SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
2358TOMASI Diego2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 5
241RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
2559TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 5
2614PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2725FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
2845RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
2926FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
307BOTTONI Daniele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3150SAVINA Lorenzo2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
32310GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 5
33501RUGGERO Cristian2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
3454TOCCI Cristiano2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
3549SAVINA Gabriele2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
3611NEGRI Mauro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
372ALTERI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
386BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3955TOCCI Tommy2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
4013PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
4121SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
4243ERBOSO Samuele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
43500RUGGERO Emanuel2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
4416TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
 12ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 4ARRIGONI Francesco2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 51SCACCO Clarissa2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOAss 
 10MAISANO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 32TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 8IPPOLITO Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 52SCACCO Samuele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOAss 
 40CABULA Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOAss 
 44MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOAss 
 37DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 35DE CHICCHIS Raul2008EMRS035 ATL. ANZIOAss 
 57MITUL David Valentin2008EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEAss 
 39PAPPA Lorenzo2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 23CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb