2░ TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO `ATHLETICS` 2014
+ Campionato Regionale Individuale 10000mt su pista MASTER
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATLETICA COLLEFERRO - COLLEFERRO
400 metri - Esordienti B - F - Prova 1 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
104ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
108ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:24.56
117BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
127BOCCARDELLI Francesca2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
109BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:28.71
110CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.42
113CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 
114CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANO 
118DI GIORGIO Beatrice2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
122DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:48.51
105GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
102GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
116GORDIANI Irene2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
119IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
101MARCOCCIO Elena2006EFFR225 ATLETICA ARCE 
106MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
111MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
120PAME Karol2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
103PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.06
123RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:25.75
124RITA Isabella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
115ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO1:25.0
125SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:34.63
121SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
126VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:28.40
107VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
112ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:32.41
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb