2░ TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO `ATHLETICS` 2014
+ Campionato Regionale Individuale 10000mt su pista MASTER
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD + ATLETICA COLLEFERRO - COLLEFERRO
400 metri - Esordienti B - M - Prova 1 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
125ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:38.65
101ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCE 
126BALDACCHINI Cristiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:58.18
132BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:22.98
112BERNONI Mattia2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
106BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:25.49
127BUDA Lorenzo2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:40.00
128CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:20.48
113CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.5
104CASINI Federico2006EMRM058 POL. ROMA XIII1:20.36
114CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:38.14
105CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:14.58
102COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE 
133DE MATTEIS Jury2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:38.67
134DE SANTIS Leonardo2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:48.75
119DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO 
137DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
120ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
135FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:31.10
107FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
115GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:33.28
103GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:21.70
116LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:23.92
122LAUTIZI Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
123LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
129MACRI' Daniele2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
124MALIZIOLA Michael2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
108MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
130MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:24.20
117NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:37.80
110NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
109NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
138PAPATONNO Thomas2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
139PERUANI Gabriele2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
111RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
131ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:39.77
118SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:22.79
121TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
136VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:21.31
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb